Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №1331821

Кто не хочет идти в коммунизм, пойдёт в феодализм.
+-16
Проголосовало за – 4, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

mikololo04.07.22 06:58

Типичная уловка начинающего демогога - мнимое ограничение выбора. Или-или. Если не с нами то против нас. И подобное.

+0
ответить

АК➦mikololo04.07.22 09:32

Когда Вас не раз подловили, то появляется опыт. Никто не скажет, что капитализм человеческое общество. Войны, убийства. Афганская война СССР была организована Андроповым, КГБ СССР для дальнейшего развала социализма, Чернобыль туда же, Адмирал Нахимов. Так, что это действия врагов социализма, прямых агентов Запада.
Вопрос к Вам на засыпку, а Вы верите, что был полёт СОЮЗ-Аполло. Это репернаяная точка, кто был в ЦК КПСС после 1953 года, убийства Берии, да и говорят, что Брежневу помогли, чтоб он не заявил 2 недели спустя, так же и про Сталина, но там Хрущёв со товарищем, а Берию помог Жуков.

+0
ответить

Ржунимагу03.07.22 07:58

Всё идём в каменный век

+0
ответить

VadimCJ02.07.22 17:57

кто не хочет идти в коммунизм - идет в будущее..

кто хочет в коммунизм - попадает в феодализм. доказано сталиным и северной кореей

+0
ответить

АК➦VadimCJ02.07.22 18:04

В прошлое. Которое описано было и Горьким и Толстым. Сегодня сцену видел. счастливая пара купила в магазине продовольственном на 6000 тысяч. Пара наверно постоянная, по таким покупкам можно и запомнить, притом очень вежливая, излучает из себя кроме денег и радугу. А потом кассир другому кассиру про них, боятся деньги в банк положить, им то приходится возится со сдачей и вторую 5000 менять на другой кассе. Что-то напомнили СССР , где писали, что некоторые на такси до дома не доезжали, а выходили за квартал.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru