Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1342118

В детстве летом меня часто отправляли в лагерь. На окраине территории стоял старый корпус у самого леса. Ходил слух, что раньше там был медпункт, в котором от страшной инфекции умерла девочка, и её дух поныне там. Прошли годы, и я сама стала вожатой в этом лагере. Как оказалось, эти слухи распустили сами вожатые, чтобы спокойно там курить, и чтобы дети не мешали.
+294
Теги: дети
Проголосовало за – 334, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Gmred13.08.22 18:19

Сказки старого Арбата. В каждом пионерском лагере про места куда не хотели что бы дети ходили ночью, да и вообще за ограду лагеря обязательно была легенда подобного плана. В реке утопленница в лесу повесившийся пионер и т.д.и т.п. На младшие отряды хорошо работало.

+3
ответить

Израильтянка➦Gmred16.08.22 16:31

Нам вожатый наплел, что в лесу ходит бородатый дядька и похищает детей. Ну и сразу после отбоя мимо окна прошел бородатый дядька. Девченки так перепугались,что никакие обьяснения, что это сторож, не прокатили. Пришлось вожатому притащить свою постель к нам в комнату и две ночи спать с нами :)

+0
ответить

Котяра Ученый13.08.22 14:09

Курить... И только? Хмм... Я, как немного разбирающийся в реалиях, предположил бы дегустирование определенных напитков для поднятия настроения, ну и немного расслабиться от этих непредсказуемых и совершенно неугомонных деток.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru