Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1353842

В 90-х и в нулевых был у меня в Воскресенске магазин "Игрушки". Площадь торгового зала - под 100 кв.м.

Заходят раз мужчина с женщиной. У него в руках несколько больших пакетов-маечек с покупками.

Она разглядывает какою-то мелочевку на витринах, а он сразу упёрся взглядом в большого китайского пупса "Magic" на батарейках. Пупс плачет, пьёт из специальной бутылочки, писается и ещё что-то делает - всего шесть, кажется, функций.

Он разглядывает коробку с пупсом на витрине, смотрит на ценник, потом раскрывает в руках пакет-маечку, заглядывает туда, снова - на витрину, и снова в маечку... Сердито говорит жене: "Предлагал тебе сразу идти в магазин, а ты - на рынке дешевле, на рынке дешевле..."

Теперь она тоже замечает эту куклу на витрине, видит ценник, ненадолго задумывается, после чего отвечает: "Молчи! У нас - фирменная!"
+126
Теги: о жизни
Проголосовало за – 194, против – 68
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Ellick 05.10.22 16:48

Ниче, ниче, скоро на товарах вновь будут указывать цену. Ну или три - для разных поясов.

+1
ответить

finnn 05.10.22 15:07

Во времена расцвета рыночных отношений мы часто попадали в ситуацию: купили вещь, а потом видим её же, но дешевле. Когда жена начинала сокрушаться, я её всегда утешал: "Мы купили вещь на триста рублей лучше!!"

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru