Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1357438

Что-то в ближнем окружении как-то много разводов стало. Дело, конечно, неприятное. Но один получился на грани фарса и глупости, потому можно рассказать. Молодая современная пара, без детей, излишне благополучная деньгами. Жена - на хорошей руководящей должности, довольная собой и жизнью дама; гламур, косметолог и проч. Любит свою квартиру. Недавно сделала ремонт, поменяла всю бытовую технику, наслаждается уютом. А муж вдруг подсел на охоту. Стал регулярно по выходным праздникам - в лес. Инстинкт, значит, зов природы. Ну ладно, меньше видятся, реже ругаются. И как-то удача не обошла молодого охотника стороной, подстрелил он лично кого-то с копытами и рогами. В той команде охотников обычай, стрелок получает голову добычи. Посему отрубленную или отпиленную голову ему и вручили. Радости было много, но к повороту с головой наш охотник был как то не готов. Вернулся поздно, да и не очень трезвый. Но не бросать же трофей…. Вобщем утром, открыв дверцу новенького белого холодильника в поисках сырка или пироженки к кофе, супруга увидела на полке эту голову, большую, пахнущую. Биологические жидкости стекали на все, что лежало ниже, формируя коричневую лужу на дне. Женщину, и так не больно поощрявшую охоту с последующей регулярной выпивкой, голова в любимом холодильнике привела в ярость. Мозг отключился. Открыв окно, она выбросила голову вниз с 12 этажа. Все обошлось. Никто не пострадал, кроме припаркованного под окном соседского Мерседеса. Который может и поедет когда-нибудь, но очень нескоро. Вот так распалась ещё одна ячейка общества. Бывший уже муж продолжает охотиться, но больше с добычей не везёт. Купила ли новый холодильник бывшая жена - не знаю, не общаются они пока.
+-64
Проголосовало за – 106, против – 170
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Michael Ashnin ★★★26.10.22 23:36

Была тут когда-то отличная рассказчица, с Аляски, похожая история, но с целым оленем в гараже, женский взгляд на охоту…
Писала бы ещё — но её один американский лузер затроллил своей травлей, тварь!

+1
ответить

Незнакомая девушка➦Michael Ashnin27.10.22 04:27

И очень жаль что поддалась на троллинг.. Она здорово писала, интересно,с юмором, без копипаст, простиХоспади.
Я надеялась что вернется, но увы.. -А года ведь с три прошло?

+-4
ответить

последний геморой26.10.22 18:46

У нас в доме был похожий случай.

Дама лет тридцати пяти, поругавшись с мужем, или кто он ей там, глубокой ночью собрала все его рыболовные принадлежности и выбросила в окно.
Среди снастей была какая-то особая удочка с катушкой. За очень много тысяч рублей. И вот эта удочка и катушка, вылетев с двадцатого этажа, ринулись вниз и совершенно случайно выбили нафиг люк какого-то спортивного мерседеса. До раннего утра об этом не знал никто.

Кроме владельца удочки. Который проснувшись еще ночью и не обнаружив снастей... Зачем ему снасти было проверять в это время, я не понимаю... Не обнаружив своей самой любимой удочки и катушки, сразу все понял. Подкрался к жене, или кто она ему там, и выкинул в окно. Нет, не угадали. Ящик с ее косметикой.

А в ящике был прибор для массажа по-моему даминого лица, и мы так и будем считать, ведь мы взрослые люди. Тоже на многие тыщи рублей тянул и по форме и по возможностям. Хрен знает, какая форма, можно сказать. Так вот прибор, вместе с ящиком, вылетев с двадцатого этажа, тоже ринулись вниз и совершенно случайно разбили теперь лобовое стекло спортивного мерседеса.

Хозяин мерседеса, уже практически днем, если отталкиваться от ночных событий, проснулся, вышел, обнаружил удочку, катушку и, главное, отчетливый массажер, в разнесенном в дребезги спортивном автомобиле, долго рассматривал прибор, размышляя, каким способом ему воздействовать на владельца удочки с катушкой и каким образом написать про эту интимную штуковину в заявлении в страховую компанию.

Так вот это все хорошо кончилось. Дама через пару месяцев переехала к владельцу спортивного мерседеса в соседний подъезд.

Самое смешное в этом, что когда я об этом рассказал на этом сайте, то в обсуждалке основным мотивом была общественная опасность выкидывания из окон удочек и вибраторов. А тут никто даже и внимания на это не обратил.

+4
ответить

Соломон Маркович 26.10.22 14:45

Настреляли Чирков на охоте, привезли меня друзья в хлам домой а жена говорит если уток оставите хуй больше с вами поедет! Проснулся утром спрашиваю где утки а жена говорит улетели.)

+8
ответить

Alexander_A ➦Соломон Маркович26.10.22 16:10

На самом деле, было наоборот.
Проснулся утром - где жена - кря-кря.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Alexander_A26.10.22 17:49

Если бы ты знал как они воняли после того как пролежали в яме в конце августа притрушенные полынью два дня!!! Да и Чирок одна из самых вонючих уток. Мы их называли Мессершмиты за скорости. Там постоянно под парами и с запахом под водку на природе хорошо шло. Надрезаешь у ноги, вставляешь шланг насоса, качнул пару раз кожа и отстала, снимаешь как чулок и в жареху!)) Домой разрешено приносить только зайцев и то уже потрошеных! На птицу табу!!!) Ну и оленину когда угощают сам не стреляю оленей, жалко!)

+1
ответить

Старый как дерьмо мамонта26.10.22 13:03

Редкий случай, когда женщина права. Не очень трезвый стрелок должен был положить свой трофей во-первых в морозилку, во-вторых в пакете. А ещё лучше выкинуть голову на помойку у дома, пользы от неё ноль, если он ещё и не таксидермист. Он нарушил личное пространство жены, коим и является холодильник, который она сама выбрала и которым наслаждается.

+5
ответить

Alexander_A ➦Старый как дерьмо мамонта26.10.22 13:27

Холодильник - личное пространство. )))))
Этапять.

+5
ответить

Serge712➦Старый как дерьмо мамонта26.10.22 13:29

Холодильник это место общего пользования.

+10
ответить

Chicago95 ➦Alexander_A26.10.22 19:09

Холодильник - личное пространство. )))))
Этапять.

Ну живёт она там! Шо такого?

+2
ответить

Пахом Стаканыч ➦Chicago9528.10.22 04:05

Да ничаво. Лучше сохранится.

+1
ответить

finnn 26.10.22 12:43

Напомнило анекдот моих школьных времён про психушку. "Проснётся мой сосед, а голова-то в тумбочке! Вот смех!"

+4
ответить

Alexander_A 26.10.22 12:10

А почему это развод - дело неприятное?
Гораздо лучше, чем продолжать жить с человеком, который раздражает.

История же не смешная совершенно. Радостная - да. Но не смешная.

+3
ответить

Clopodav➦Alexander_A26.10.22 14:34

И чего в ней радостного?

+-1
ответить

Alexander_A ➦Clopodav26.10.22 16:08

Два самодостаточных человека теперь будут жить исключительно для себя и спокойно получать наслаждения от своих тараканов.
Вот такие мы, сибариты.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru