Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1363242

У кошки ночью началась стандартная беготня по квартире. Пробегая мимо туалета, она чем-то заинтересовалась и зашла туда. Я проснулся и тихонько, чтоб не будить домашних, не включая свет, пошёл в туалет, где внезапно напугал эту дуру. Кошка с перепугу бросилась бежать, столкнулась в темноте со мной: я орал так, что проснулся весь дом. Пришлось отпрашиваться на работе, так как на лице и теле от царапин места живого нет. И она ещё набралась наглости утром ко мне в постель прийти.
+-67
Проголосовало за – 110, против – 177
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

catfish29.11.22 11:01

Действительно дура, мой кот, даже в состоянии паники, меня царапать - даже не пытается.

+-1
ответить

Тактолучче29.11.22 00:10

Коты в панике, как и люди, действуют инстинктивно, но у них, в отличие от людей, всегда на первом месте своя шкурка. А спасают они свою шкурку, в основном, вскарабкиваясь куда-нибудь. Вот и эта бедная кошка от испуга вскарабкалась на хозяина, используя все свои когти. Страшно представить, если честно. У меня так сын пострадал, когда держал кошку на руках, а я в это время рядом с ними пылесос включила, не подумав. Кошка, пытаясь спастись, выпрыгнула у него из рук на спину, спрыгнула на пол и убежала. Спину ему разодрала. Хорошо, что у детей быстро всё заживает. Так что да, осторожнее надо с котиками.

+-1
ответить

Нах28.11.22 22:41

Не узнала

+0
ответить

demontag28.11.22 16:18

Действительно дура, мой кот после наказания за воровство сутки обиженного строит из себя.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru