Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1366957

Рассказал знакомый морж, счастливо фыркая у проруби и растираясь свежевыпавшим снегом. Его в воскресенье 18 декабря выпало у нас невероятное количество.
- Помню один веселый снегопад, в 80-х. Меня тогда в Пермь распределили, ну и жена со мной поехала. Устроилась на работу в местный вуз преподавательницей. Однажды там столько снега навалило, что весь первый курс сняли с лекций и отправили расчищать подступы к вузу.

Надзирать за этими работами, выдать лопаты и собрать их потом взялись двое - моя жена, у которой отменили лекцию, и лично заведующая ее кафедрой. Колоритнейшая дама под 80, с почти 60-летним педагогическим стажем, в неизменном пенсне возможно еще дореволюционного происхождения. Во всяком случае именно в этом виде ее наблюдали многие поколения первокурсников, выросших потом в преподавателей.

Эталон культуры, стойкости духа и безупречной литературной речи - вот кем была Инесса Альбертовна! Вывести ее из себя и даже удивить хоть чем-нибудь в студенческой жизни было невозможно - она видела всё. Возглавить первокурсников на принудительные работы в чрезвычайных обстоятельствах - никаких проблем! Зашла на лекцию, произнесла краткую речь с пылкостью комиссара 20-х, вдохновляющего массы на ликвидацию последствий разрухи. Весь курс радостно ринулся разбирать лопаты, полный желания показать свою удаль богатырскую. Пермские ребята и девчата - люди задорные, к уборке снега привычные. Все живо разобрали лопаты и принялись яростно метать снег, попутно успевая перестреливаться снежками. Но одна деваха от лопаты отказалась категорически, осталась стоять в сторонке.

Забастовка в студенческой среде - дело опасное, подлежащее искоренению в корне. Лениво стоящая девица охлаждала трудовой пыл масс в целом. Инесса Альбертовна глянула на нее сквозь свое пенсне и спросила мягко:
- Маша, ты заболела что ли? Зачем тогда на лекцию пришла?
Маша насупилась:
- Нет, я совершенно здорова!
- Так в чем же дело? Физическая нагрузка полезна для здоровья, отнесись к этому как к уроку физкультуры.
- Побегать-попрыгать я согласна, а лопатой работать нет!
- Почему? Ты же кровь с молоком, на тебе пахать можно! А тут просто разминка в общественно полезных целях.
- У меня причина интимная! Не хочу о ней говорить.

Вот тут Инесса Альбертовна удивилась.
- Знаешь, Маша, в моей педагогической практике это первый такой случай. Я же не прошу тебя ничего делать с этой лопатой, кроме как копать ею снег! Каким образом это может быть связано с интимной жизнью?!

Прием сработал - окружающие студенты заржали, дав волю своему пошлому воображению, и принялись рыть снег еще веселее. Новость о проблемах Маши передавалась по цепочке тем, кто не расслышал, вскоре вспышки недоуменного смеха послышались и у дальних.

Заслышав это, Маша не на шутку рассердилась. Сорвала свои варежки и предъявила нежные, хорошо ухоженные руки.
- Вы извините, Инесса Альбертовна, но мне вот этими руками сегодня вечером мужской хуй держать потребуется!!!

Снегоуборочные работы были на какое-то время парализованы. Ошеломленная Инесса Альбертовна велела Маше немедленно удалиться с глаз своих и в меру сил восстановила порядок, вид сохраняла невозмутимый. Но понятно было, что внутри она вся кипит, но и сдерживается не рассмеяться самой. Прорвало ее только при возвращении на кафедру. Впервые на памяти жены она выматерилась! Сначала просто процитировала студентку, а потом в ней видимо взыграла лихая комсомольская молодость 20-х:
- Ну вот что с такими делать? Это же не просто еб вашу мать, это черт знает что!
+244
Проголосовало за – 372, против – 128
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Пахом Стаканыч 30.12.22 09:22

Ну как хуй... Пенис скорее всего.

+0
ответить

Эдиссон ★★19.12.22 23:15

Ах, растерялась Инесса Альбертовна. На хамство надо отвечать хамством, только весёлым, чтобы через поколения студентов потом байками передавалось. Даже обидно за нее.
Могла бы и ответить. Что-нибудь типа:
Трудовые мозоли - хорошему хую только в радость!
Хороший хуй - мозолей не боится!
Слабыми руками мужика за хуй не удержишь.
Хуй в пизде - радость, хуй в руках - гадость!
Это вот я за минуту придумал, а она с ее жизненным опытом и образованием смогла, что-нибудь и поинтереснее. В силу интеллигентности заменила бы слово хуй на член, фалосс или пенис. Студенты бы заценили, Машу потом достали бы, ибо нефиг лезть на давно перепаханое поле таких словопрений со старшими...

+5
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Эдиссон19.12.22 23:33

Креатив заценил, но хороший препод женского пола никогда не перейдет на мат в общении со студентами. Профессиональный кодекс чести. Если переходит - то вуз третьесортный, который давно пора закрыть по всем прочим причинам сразу.

+-2
ответить

Эдиссон ★★➦Некто Леша20.12.22 00:22

Ну, я и говорю, заменила бы на литературное слово, да хоть на старославянское "уд" и отшила бы литературненько. Скорее всего растерялась, к сожалению, от такой наглости...

+2
ответить

Дядя Дися 19.12.22 21:59

Ну и нежные же хуи у пермяков...

+7
ответить

Чатланин_19.12.22 20:40

Плюс, однозначно!))

+0
ответить

Генрих Монт 19.12.22 18:53

Вот же...
Может и мою героиню тоже Машей звали?
https://www.anekdot.ru/id/1103655/
Уж больно позиции схожи...

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Генрих Монт19.12.22 19:24

Не, эту историю не читал и с потолка не выдумывал. Моя история - с реального рассказа моржа именно 18 декабря 2022 года. Считаю нормальным, что в мире существуют миллионы девушек, избегающих мозолей на руках по этой самой причине, и что это иногда приводит к забавным случаям. Приоритет тут неважен. Случись интернет в античную эпоху, подобную историю рассказали бы еще в Древнем Египте. Меня тут приколола реакция преподавательницы.

+-1
ответить

Valentine D19.12.22 17:57

Нехрен связываться с теми, кому х@й полчаса "полировать" нужно перед актом. Или иным путем сдать экзамен не способна?

+1
ответить

Alexander_A ➦Valentine D19.12.22 18:01

Ведь мужская красота в морщинках и в седине и в сединеееее...

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Valentine D19.12.22 18:38

Гм, а откуда известно, что именно полчаса? И что хер именно преподавательский? Морж мне ничего такого не рассказывал, да и я в пересказе его истории тоже. Комментаторы даже не подозревают, что выдумывая на пустом месте, они рассказывают прежде всего о своем жизненном опыте. Я вот, услышав эту историю, пришел к догадке, что речь шла о парне с того же курса или о студенте на год-другой старше, так что группе оставалось гадать, о ком именно. Нежный петтинг на минуту-другую как прелюдия к более разнообразным занятиям на всю ночь. Мозолистые руки тут точно не нужны :)

+2
ответить

Valentine D➦Некто Леша19.12.22 18:41

Кто тебе виноват, что ты такой догадлевый?

+1
ответить

alias3519.12.22 13:33

Это потому что не обеспечили рабочую силу СИЗами. Дали бы Маше перчатки и крем для рук, и все бы было в порядке :).

+5
ответить

Alexander_A 19.12.22 13:12

Мужской ПОЛОВОЙ хуй!

Класс!!!
Плюсище!
И шутка Инессы была замечательная и Маша на высоте!

ЗЫ. В моё студенческое время бастовать стремились все. Без всякой связи с хуем.

+0
ответить

Соломон Маркович 19.12.22 12:05

😂👍👍👍👍+100500

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru