Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1367836

Однажды много лет назад, будучи зимой в маленькой командировке в небольшом райцентре, заночевал в местной гостинице в номере «люкс», где весь шик заключался в наличии кровати, стола и шкафа, куда я на ночь повесил свою новенькую шинель.
Утром, доделав нужные дела, вернулся в город и, не заходя домой, - сразу на работу, так как был еще день. На улице встретил товарища, разговорились. Вдруг он уставился мне на грудь: - Что это?
По высококачественному сукну офицерской шинели гордо полз реликтовый зверь, в простонародье именуемый «клоп постельный».
Я с этим чудом сталкивался лет за 10 до этого, когда пришлось воспользоваться бэушной детской кроваткой. Хлебнули мы тогда печали.
Поэтому к обнаруженному диверсанту отношение было однозначно негуманным.
Спасибо товарищу! Сам бы я этого диверсанта вряд ли бы узрел, разве только потомков его у себя дома. И в жизни бы не догадался об их происхождении.
Дома рассказал о случившемся и даже показал место, по которому полз нежданчик. В процессе показа под воротником нашел еще одного!
С учетом умения этих насекомых не только ползать, но и летать, пришлось срочно пересмотреть весь мой командировочный гардероб с целью отыскания других членов диверсионной группы. Слава Богу, таковых не оказалось.
Граждане, будьте бдительны! Переночевав вне дома, рискуете получить не только ЗППП, но и мини-диверсантов, к которым кроме клопов можно отнести также тараканов и прочих представителей этого племени. Проверяйтесь!
+-9
Проголосовало за – 141, против – 150
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

cka3o4ka25.12.22 18:38

Пришла посылка с постельным бельем из интернет-магазина. Вскрыла, мельком глянула и убежала на работу в ночную смену. Утром муж показал странные волдыри по телу (я посмеялась, что спросить нужно ту, которая с ним вместо меня ночевала). А позже, перебирая более тщательно новое постельное белье, нашла целое гнездо клопов. Некоторые успели перекочевать в диван. Боролись с насекомыми месяца четыре. Диван пришлось сжечь.

+1
ответить

Соломон Маркович 25.12.22 04:04

Выводил клопов в комуналке это пиздец! Товарищ выводил мандовошек киросином это тоже пиздец!

+1
ответить

Эдиссон ★★24.12.22 20:03

Про летающих домашних клопов первый раз слышу.
Хотя может низенько-низенько...

+5
ответить

izya24.12.22 14:44

Я как то давно съездил в Питер (тогда еще Ленинград) к родственникам. Они жили в большом сталинском доме. Сами они боролись всячески, но эти гады откуда то приползали волнами, и я попал как раз на очередную такую волну. Все кровати в центре комнат, ножки в консервных банках, но десант с потолка никто не отменил. Вернувшись домой, долго морозил и пересматривал одежду - и недаром.

+-1
ответить

Жека 7724.12.22 12:23

На мороз одежду. Если зимой и мороз.

+1
ответить

finnn ➦Жека 7724.12.22 12:44

Относили на мороз. Клопы обратно приносят.

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru