Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1373570

Нет никакой пропаганды "против детей".

Просто дети это трудно. Не только финансово (хотя и это тоже), это ответственность большая и большая работа. Всё это требует от родителей... изменений. Всю свою зону комфорта придётся радикально перестроить, и часть её станет, во-первых, уже не твоей, а во-вторых, уже не очень-то и комфортной. Нет, конечно дети в жизнь добавят и много светлого и радостного, но жизнь в любом случае изменится.

Больше ответственности, а вот сил, чтобы её потянуть,автоматически не прибавится. Вот подойди на улице к любому человеку в возрасте от 20 до 30, к примеру, и спроси: "Ты готов(а) взять на себя ответственность за другого человека, кормить-поить-обеспечивать всем необходимым 24/7 в ущерб своим нынешним привычка и интересам? Вот сколько из респондентов тебя с таким вопросом не думая на хер пошлёт? Вот.

Нужно ли рожать детей - личное дело каждого. У меня - двое, но я свое мнение по этому вопросу никому не навязываю, потому что хорошо представляю, насколько это трудно. Я бы так сказал: если человек к детям не готов, то лучше бы ему их и не заводить - хуже будет и родители, и детям. Это не тот случай, когда за количеством надо гнаться любой ценой.
+31
Проголосовало за – 41, против – 10
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Дядя Дися 25.01.23 11:34

Когда мне было 19 лет, еще не жена спросила "готов растить или аборт?"
"Растить, конечно, первенец!"
Ну и растили. 1986г.

+0
ответить

Соломон Маркович 24.01.23 14:10

Пока бля образованная интелегеция в 60-70 годы в нашей стране забивала голову вопросом надо ли иметь детей и что одного достаточно, то азиаты, латиносы и афронегры размножались. Поэтому имеем что имеем! Залетела, не можешь содержать, откажись и осчастливь бездетную семью. А если государство бы за это платило им маткапитал хотя бы тысяч триста, и количество абортов бы сократилось. Не пойму нахер эти опусы вторлй день?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru