Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1373752

Еще одна история из жизни объединяемых населенных пунктов.

Каждый город в России имеет улицу Ленина. Домов 1 и 2 может не быть — это, обычно, или памятники, или служебные здания. (Кстати, кто на память знает адрес Мавзолея?)

Так вот, Фонд капитального ремонта области просто завалили заявками следующего содержания: дом 3 по улице Ленина в новосозданном городском округе нуждается в срочном капитальном ремонте. Дети лейтенанта Шмидта вышли на просторы собранных народных денег!

Акты и печати приводят нас к заскорузлому бараку на улице Ленина 3.
Но барак этот по смете — сталинский трехэтажный ампир, что находится тоже на улице Ленина 3, но в центре городского округа... Новообразованного городского округа. И улиц Ленина теперь в нем минимум три, а третьих домов - тоже три. Два девятых вагона Задорнова лихо проезжают мимо кассы РЖД, так как поезд когда-то все-таки расформировывают...

Этот барак в поселке уже "отремонтировали" два раза так, что потекла крыша, замкнуло проводку. Ждем новых капитальных ремонтов домов на улице Ленина, но в разных третьих домах! И посадки мошенников!
+1
Проголосовало за – 13, против – 12
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru