Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1380397

Дядя с семьей живет в новостройке. Дому всего пара лет, квартир очень много, большинство соседей друг друга если и знают, то только в лицо. Однажды звонит в дверь мужик - так и так, я ваш сосед, Саня из 123-й квартиры помер, на похороны собираем. Дядя машинально дал сотню и только потом сообразил, что не знает никакого Саню. А позже и узнал, что нет такого человека, в той квартире вообще женщина живёт. И что многие повелись и сдали. Через несколько дней уже другой мужик приходит - тоже на умершего Саню собирать. Дядя как заорет: "Да задолбал этот Саня каждую неделю умирать, осиновый кол ему вбейте!" А он преподавателем работает, голос хорошо поставлен. Мужик так охренел, что про лифт забыл, с 14-го этажа пешком ломанулся.
+293
Теги: соседи
Проголосовало за – 366, против – 73
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

TIGHT SHOES02.03.23 23:56

У меня так дрель одолжили "до вечера".
Лет на 30 вечеров прошло.
Забыли наверное.
Хотя сам виноват , съехал через пару лет.
Сам виноват.
Не надо плохо о людях.

+2
ответить

Clopodav02.03.23 23:14

Зачем сдавать? Не понял.
Пусть семья хоронит нормально или государство - технически.

+0
ответить

Comander02.03.23 13:53

Дому 52 года все давно друг друга так или иначе знаем, кроме конечно вновь вселившихся, несмотря на то, что в доме почти 400 квартир, но собирать на похороны соседям у нас как то не принято. Ну иногда бывает правление дома выделяет некоторую сумму, до 10000 рублей на санобработку. Если человечка совсем забыли и он протёк.

+4
ответить

Alexander_A 02.03.23 13:13

Так второй раз это тоже мошенник был или Саня таки умер?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru