Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1384483

Моя мама говорила мне: если слышишь колкость, надо не молчать, а ответить сразу остроумно. Она могла, да. А я пару дней назад думала, что так и не научилась, теряюсь, обижаюсь... А когда приходит ответ, уже очень поздно, и кажется, я сама уже забыла... А нет, мозг все помнит, и подкидывает ответ во сне (!) когда уже и люди то эти, уже, умерли (!). Хотя нет, такие люди, они живучие.
Помню, позвонила в одну контору, где мне могли поставить подпись, а могли и не поставить. И рассказывая им свое затруднение, очень насмешила их тем, что сказала, что я кончила институт тогда то, а муж тогда то. Известный на всю область политик поставил на громкую связь, и переспрашивал: "когда Вы кончили? А муж когда?" И мужики на том конце провода ржали. Под конец он меня отчитал, что позвонила не адресу, подпись не поставили. И вот, спустя ....цать лет снится мне сон, вчера: Опять тот же разговор, тот же смех, и вдруг я говорю по телефону: "Вы что там, ж...пы друг другу перышком щекотите, что ли, хихикаете так." От такой неожиданности я аж проснулась. В жизни бы я так не сказала, и даже не подумала, а мой мозг, оказывается, живет своей тайной жизнью и и иногда выдает несообразное воспитанию. Дарю фразу, может, кому-нибудь пригодится.
(Прогнозирую плюсов 1\3, минусов 2\3. Либо нулевая ничья)
+-10
Проголосовало за – 232, против – 242
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Соломон Маркович 24.03.23 21:34

Товарищ живет в Эстонии. Пригасил эстонку по бизнесу в ресторан. Заказали винигрет он посмотрел на него и засмеялся! Она спрашивает - Игор а чтоооо тыыы смеялся? Он отвечает - Мне кажется что винигрет кто то уже ел? Она замолчала, он ей что то расскащывает а она молчит и минуты через три спрашивает - Да а кто этооо моооог быывть? Игорь спрашивает - Инга вы о чем? Она отвечает - Ну ктооо мооог есть этот винигрет до нааас?)))

+1
ответить

васька ★★➦Соломон Маркович25.03.23 04:23

Лайфхак: когда пьёте водку с портвейном, нужно закусывать манной кашей и винегретом. Потому что манная каша выходит легко, а винегрет - красиво.

+4
ответить

Соломон Маркович ➦васька25.03.23 06:45

😂👍))! Рассмешил

+1
ответить

Котяра Ученый24.03.23 21:12

Новый уровень риторики - жопа и перья)

+0
ответить

Albertina➦Котяра Ученый24.03.23 21:43

Сама удивилась. Злоупотребление литературой не проходит даром. Начиталась беллетристики позапрошлого века

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru