Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1386502

Эту историю я вспомнила, прочитав про сиамского кота.
Служил мой папа на Дальнем Востоке, в военном городке было, по-моему, всего пять домов. Так вот, возвращаюсь я как-то домой, а папа говорит: "Танька, что у нас сегодня было! Открываем дверь в квартиру - вдруг впереди нас в дом с диким воплем влетает сиамский кот, запрыгнул на стенку, оттуда на люстру, с люстры на балкон и с балкона выбросился вниз! Мы выбежали на балкон, смотрим, а он уже с такими же воплями в соседний подъезд забежал".
Жили мы, кстати, на четвертом этаже. Как оказалось, кот был домашним, но совершенно диким. Его хозяева уехали в отпуск, а за котиком попросили присмотреть свою знакомую. Так вот, когда бедная женщина первый раз зашла к ним в квартиру, кот запрыгнул ей на спину и стал драть её когтями. После этого находчивая женщина перед тем, как зайти в эту злополучную квартиру, накидывала на себя старое пальто, забегала в квартиру, кот запрыгивал на пальто, драл его со всей дури, а тётка кидала ему корм в миску и убегала.
Просто один раз она выбежала из квартиры вместе с придурочным котом на спине и с испугу стряхнула его в подъезде. В общем, цирк уехал - клоуны остались...
+0
Проголосовало за – 98, против – 98
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Alexander_A 03.04.23 13:51

Однажды нашим соседям не кто-то котёнка во двор подкинул.
Маленький, но кушать уже мог.
Когда подрос, оказалось, что это не котик, а какой-то дикий звэр. То ли камышовый, то ли лесной, то ли...
Ох, какой у него взгляд был...

+0
ответить

Болтабай03.04.23 13:41

Да больше, больше! Их там два сиамских кота таких было. (Сиамские близнецы). Их потом все-таки успешно разделили и одного отправили с офицером на Атлантический океан. А оставшийся места себе не находил, все кидался и кидался на поиски брата по подъездам.
И как у тебя, Синеглазка, рука поднимается, такую трагедию за комедию выдавать?

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru