Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1399091

Солнечное раннее утро. Издалека залюбовался красоткой, резво трусящей по парковой аллее. Голые стройные ножки от ушей, небесно-голубые короткие шорты подчеркивали подпрыгивающую и перекатывающуюся при беге задницу. Побольше бы нам таких бегуний в парках! - задорно думал я - а то одни старушки и сонные дамы с собачками!

Когда впереди заблистала ширь пруда под пение птиц, девушка на ходу сорвала с себя майку и устремилась к воде, явив спину с прекрасной талией и без всякого бюстгалтера. В этих местах на заре, пока довольно безлюдно, это принято. Многие купаются топлес или вообще голыми. Меня лично это никак не оскорбляет - красивая девушка без лифчика выглядит безусловно лучше, чем с ним. Обгоняя, я обернулся к ней, чтобы сказать сердечное доброе утро, и вообще интересно было - сзади хороша, а спереди может крокодилица какая-то, и так бывает.

Но оказалось еще хуже. Это был мужик под 30, с короткой бородкой и начинающейся лысиной под спортивной кепкой. Ноги то ли бреет, то ли такие от природы. Сразу показался мне каким-то омерзительным уродом, хотя вроде бы в отличной форме.
- Вот же пидарас! - невольно мелькнула в голове мысль, абсолютно несправедливая, потому что он меня не подрезал и вообще я за толерантность.
+77
Проголосовало за – 303, против – 226
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
27 комментариев, показывать
сначала новые

Brabus09.06.23 10:38

Может же , если хочет )))
В смысле, коротко)
Плюс

+-1
ответить

sungura09.06.23 01:37

Оконцовка понравилась - зря заминусовали! От меня - плюс.

+-2
ответить

Oli09.06.23 00:33

Насчёт того что трансы более ухожены чем многие женщины соглашусь. 23.00 я только приехала с работы благо муж в командировке кормить не нужно. Покормила и выгуляла собаку ей 15 лет она очень больная и ест она исключительно мясо или рыбу перемолотый рис или гречку максимум пол ложки и чо-то другое тупо есть не будет вообще. Причем меню должно меняться если не успеваю с утра готовить то покупаю в ресторане никакие собачьй консервы даже самые самые она не ест.
Выпила стакан кефира и сделала душ. Зашла на сайт отдохнуть 15 минут мозгами . И спать завтра в 6.00 подъём бухгалтерия, потом на 2 базы за товаром .потом на работу. Последний раз выходной у меня был на Пасху. И даже если я не на работе мне оттуда звонят через каждых пять минут по каждой куйне бывает бесят. Выгляжу последние время как цыганская лошадь 🐎 голова в цветах а жопа в мыле . Хорошо что придумали гелевые ногти татуаж и реснички иначе б вид был ещё более плачевный .

+0
ответить

Oli➦Oli09.06.23 00:34

Знаки препинания знаю извините. Благо в буквы попадаю ,глаза слипаются.

+0
ответить

Андерсен Павел08.06.23 23:32

Очень бородатый анекдот!
Пожилой генерал вместе с денщиком возращается с маневров на
пролетке. Проезжают мимо озера. Генерал видит купающуюся белотелую
женщину с распущенными длинными волосами. Останавливает пролетку и
приказывает денщику:
- Иван, раздевайся быстрее, сплавай к этой даме и спроси ее, как
она насчет поездки со мной в город, гостиницы, вина, картишек и
так далее.
Денщик раздевается, кидается в воду, делает круг вокруг дамы и
возвращается обратно. Подбегает к генералу:
- Ваше превосходительство, насчет поездки в город, гостиницы, вина
и картишек они могут-с, а насчет так далее - никак-с, они поп-с.

+13
ответить

Ceo➦Андерсен Павел08.06.23 23:50

"Поздно, батюшка, поздно..." ©

+0
ответить

MAGDANOZA08.06.23 21:11

Раз мужик бегает по парку, значит, спортивный. И вдруг ... талия?

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦MAGDANOZA08.06.23 22:47

Так не осиная же. Просто отсутствие пуза или рыхлых боков. В моих местах в возрасте 30 и более это большая редкость! Ну, пусть не талия, а поясница. Я думал, что девушка, так и выразился.

+-1
ответить

Абвгдейка6608.06.23 20:43

А ещё можно описать галюники после приёма псилоцибина. Тоже тема для рассказа.

+2
ответить

RRaf ★★★★08.06.23 20:40

Заголовок: ОБЛОМ

+3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦RRaf08.06.23 20:45

Не посягал, стало быть не обломлен :)

+-2
ответить

W0000008.06.23 14:27

Если мужик 30 лет со спины похож на прекрасную девушку, возникают сомнения насчет "отличной формы".

+10
ответить

Некто Леша ★★★★★➦W0000008.06.23 15:44

Гм, а если мужик 30 лет сзади похож на распухшего ваньку-неваляшку, это отличная форма? Это чаще встречается, чем поджарая фигура, способная к быстрому долгому бегу. Всё относительно. А в стройных длинных ногах любой может обмануться, если они безволосы.

+-2
ответить

Toptblzko08.06.23 14:13

Один раз - нЕкто не "пидарас"))

+13
ответить

Некто Леша ★★★★★08.06.23 14:04

В тему о прудах добавлю странное.

Дмитрий Троцкий, один из самозваных духовных гуру нашего времени, написал нечто в общем-то очевидное, пусть и не всеми разделяемое:

"Наша единственная обязанность — учиться обращать внимание не на внешние признаки того, что все хорошо или нехорошо, а на свои внутренние состояния, внутреннюю реакцию на происходящее. И затем учиться брать ответственность за эту реакцию по-человечески.

С раннего детства нас учат ориентироваться на мнение и одобрение внешней среды — сначала в виде родителей, родственников, затем появляются воспитатели детского сада, друзья, учителя и т.д. Мы ориентируемся на «хорошо», которое принято в том или ином сообществе, чтобы быть принятыми за своих.

В этом нет ничего плохого, этот навык необходим для выживания. Но в итоге мы привыкаем ориентироваться только на внешнее «хорошо», не умея обращать внимание на свою истинную реакцию. Бывает, все в жизни идет вроде бы нормально: престижная работа, с мамой друг другу улыбаемся, с мужем/женой у нас идеальная семья, а на душе кошки скребут, потом вдруг появляются болячки, неприятности разные. И непонятно, в чем причина — ведь «у меня со всеми все хорошо».

Неблагоприятные внешние обстоятельства (любые) призывают нас выйти из состояний «хороших» и учиться новому навыку — обращать внимание на свои внутренние состояния.

Абсолютно счастлив только «прозрачный» человек — у него нет разницы между тем, что он чувствует, думает, говорит и делает. Проблемы, то, что вызывает какое-либо страдание, указывает на то, что эти факторы между собой не равны, есть расхождения.

Это сложно — убрать завесу представлений о себе, о своих реакциях на людей, и посмотреть на себя настоящего. Что я на самом деле чувствую к тебе? Что я на самом деле думаю? Но еще сложнее — проявлять свое внутреннее вовне по-человечески, не разрушая, а создавая, укрепляя, поддерживая, продлевая.

Древние священные писания говорят, что это самое сложное, и в то же время это единственное условие настоящего человеческого счастья.

Приведу пример.

Допустим, я молодая женщина, которая очень любит свою работу, достигает в ней успехов, получает признание коллег, но пока не замужем. Вот я разговариваю с мамой, внешне все прекрасно, мы рассказываем друг другу, как у нас дела, улыбаемся, а внутри я киплю. Потому что мама как бы между прочим говорит (уже в сотый раз за последние полгода): «Ну что, когда ты уже бросишь свою никчемную работу, выйдешь замуж за нормального человека и родишь нам с отцом внуков?».

Я уже настолько привыкла к постоянным маминым «уколам», что не обращаю на них внимания. Мне кажется, что с мамой у нас все хорошо, ведь мы же никогда не ругаемся, понимаем друг друга, шутим, говорим, что любим, вместе ходим за покупками и т.д. Но это не означает, что мне не больно. Больно, но я уже не замечаю эту боль. Она копится, копится и дает о себе знать в виде разных диагнозов и, как ни парадоксально, в том, что я никак не могу встретить своего суженного (кто в клубе, вспоминайте формулу «Поддержка рода — чувства»).

Моя эволюция начинается с того, что я учусь обращать внимание не на внешнее, а на внутреннее — что я чувствую во время разговора с мамой, когда она говорит, что работа у меня никчемная и надо замуж?

Как минимум, у меня обида, возможно, уже даже переросшая в злость. И теперь мне надо учиться за эту обиду брать ответственность — хотя бы пробовать о ней говорить. Причем нет единого рецепта, как это делать, потому что у каждого будет своя предыстория, свой характер, свой контекст. Главное — пробовать, действовать, а не замирать в привычном «у нас все хорошо». Тогда в жизни начинает что-то по-настоящему меняться."
______________

А вот мои мысли по этой теме из одной сегодняшней переписки:

Да, всё правильно говорит Троцкий :) Но у меня недостаток скорее противоположный - я всегда был непослушным учеником, мне нравилось и продолжает нравиться сделать все по-своему, а не как принято.

И особенно замечать явно нелепые стереотипы, находить способы их избегать, оставаясь незамеченным, по сталински - "Нэт человэка - нэт проблэмы!".

Вот допустим, я люблю орать во все горло веселые песни, несясь на велике к пруду купаться. А в нем плавать голым. Кого-то это может возмущать, смущать, будировать, фрустировать и ажитировать. Но тем интереснее находить места и время, когда вокруг таких нет.

А желательно вообще никого, кроме хороших знакомых, с которыми сам встречу и назначил. В правильное время (в большом городе - обычно несусветное) и в правильном месте (обычно труднодоступном и в правильное время пустом).

Но недостаток такого подхода - верхоглядство. Вот послушал я себя в детстве, что йога и пение мне не нужны, потому что суставы недостаточно гибки, в позах стоять скучно и больно, слуха нет. А религия и эзотерика вообще вздор, выдумки попов и шарлатанов. Доверился собственной душе и разуму. любви к свободе выбора. А вырос бы совсем другим человеком, гораздо лучшее и интереснее живущим, будь во мне чуть больше терпения и доверия. Своим путем к 55+ годам пришел к тому, что сызмальства предпочел бы знать.

А вот во внешней жизни, где учился всему, что положено, чтобы зарабатывать, всё получилось более-менее хорошо. В личных же хотелках - я даже плавать научился очень поздно, потому что первый опыт мне категорически не понравился. Промухал много хорошего.

+-10
ответить

skeptik_zanuda08.06.23 13:34

Да ... жесткое разочарование

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦skeptik_zanuda08.06.23 14:14

показать комментарий

Ну да. Меня чуть не передернуло от отвращения при такой метаморфозе. Хотя никаких планов на эту девушку я не строил и не томился от вожделения, просто любовался, наряду с красками рассвета, могучими дубами и доцветающей сиренью. Но если бы, объезжая сирень, увидел бы по другую ее сторону кучу навоза, испытал бы такое же чувство :)

+-11
ответить

Соломон Маркович 08.06.23 12:50

Леша анекдот … Черт поспорил с батюшкой что сможет его батюшку в грех ввести, забили. Вечером черт прикинулся монашкой, и говорит батюшке мол у меня месячные давай в жопу! Ну батюшка раком ставит только вставлять а он превратился в черта! И говорит - Вот так мы вас попов в грех и вводим, а батюшка хвост на руку намотал и засадил по самые помидоры со словами - А мы во так вас чертей и ебем!)) История отличная и очень лаконичная и плюс от Соломона

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович08.06.23 13:08

:))) Анекдот веселее, чем мои записки в режиме чукчи, что вижу, о том пою. Но чего заминусовали ироды? То ли борцы с гомосятиной, то ли с толерантностью, то ли с топлес. Я ж даже про велик промолчал! Хотя нагонял разумеется на нем.

+-2
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша08.06.23 13:33

А запись хороша без Паустовщины!))) Я на Кубе видел на улице трансов таких красивых что только кадык выдает что мужик и голос, так что тебе простительно ты одним глазом смотрел на дорогу другим на топлес да еще на ходу, вот и обознался!)

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович08.06.23 14:29

Я только на Бали однажды так жестко обманулся, зелен был и прибыл из добропорядочной страны. Как прилетел поздно вечером, кинул вещи в отеле и отправился на главную клубную улицу. Все клубы - открытые помещения, почти просто навесы, с танцплощадками и столиками, выстроились в ряд. Зашел в один для начала перекурить и выпить кружку пива, мне понравилось что мужиков посетителей немного, а вот девчонки как на подбор - все длинногие красотки, танцуют задорно, а не сидят как коровы за столиками, чтобы надраться предварительно и раскочегариться для танца. Спасла меня от парных танцев с ними и сюрпризов в постели только общая наблюдательность: задумался, а почему все мужики за столиками одеты и размалеваны как пидарасы российской эстрады?

+-2
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша08.06.23 16:37

Ну что ты так всю эстраду то?)) хотя те кто остался?))😂

+-4
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович08.06.23 17:21

Я на Бали в нулевых попал, для меня российская эстрада с телика была, из числа мужиков - Моисеев, Пенкин, Киркоров, Басков, Билан, Зверев, Верка-Сердючка. У кого это был стеб, у кого ориентация, мне пофиг, в общем, сладкоголосые сахарные зайцы, экстравагантно одетые, пудреные, крашеные, иногда завитые, тонкоголосые. А с появлением домашнего интернета телик перестал смотреть вовсе. В клубах такое не крутили, среди коллег и окружающих таковых не было. Ну я и привык считать, что гей - это ни мужик, ни баба, ни рыба, ни мясо, а нечто промежуточное, в общем таком демонстративном стиле. Так что на Бали ассоциация вышла именно эта, с нашей эстрадой. Но вот тамошние "девушки"! Бабам еще работать и работать над столь женственными образами! В Тае трансвеститов видел раньше, но легко отличал от девушек. Благодаря знакомству с российской эстрадой - слишком пестры и показушны. Индонезийцы вероятно более более консервативны - если уж мужик принялся делать из себя девушку, относится к этому добросовестно, хрен отличишь :)

+-5
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша08.06.23 18:12

Ну да на Кубе последние десять пятнадцать лет как пропвало потому что их крышевала министр культуры дочка Рауля Кастро открытая лесбиянка.

+-1
ответить

Alexander_A 08.06.23 12:23

Истории плюс.

Но Лёша... Не важно, что Вы перепутали... А вот то, что Вам мужик понравился... Сзади...

И это... Хорошо, что Вы так и не пожелали ему доброго утра.

+0
ответить

Хренонимус ➦Alexander_A08.06.23 14:09

А мужик-то в чем виноват, что ему и доброго утра не пожелают? ;)

+4
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Alexander_A08.06.23 15:07

Любоваться и понравилось - это разные вещи. Московская бегунья молодого возраста, способная подняться летом на заре и отправиться резво бежать по глухим углам парков - это поджарое, мускулистое создание со стройной жопой, но минимальным бюстом и прочими вторичными половыми признаками типы пышных волос, широких бедер или дамских украшений. Сплошной унисекс от кепки до кроссовок. Отличить такую от парня-джоггера издали довольно трудно. Увлеченные бегуны грудами бицепсов тоже отнюдь не увешаны, худы как жерди. И вообще попадаются крайне редко. Вот мозг и ошибся при опознании.

Ничего особо сексуального в моем восхищении не вижу, у меня другие идеалы женской красоты. Но если вы залюбовались, например, выступлением 13-летней фигуристки, тоже тощей и мускулистой, это что, означает, что вы скрытый педофил? А если она еще и разденется, и окажется замаскированным фигуристом - что еще и педераст? Дикость у вас в голове, на мой взгляд.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru