Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1403462

Люди меняющие мир к лучшему (Стив Джобс).
У нас в России есть программа "Мир наизнанку" ведущий ездит по миру с поиском всего необычного. И вот один раз он посетил шаулиньский монастырь. И там разговаривал с настоятелем. Настоятель говорит: мы воспитываем учеников, они выходят в мир и делают мир лучше. Вот ты снимешь программу, люди посмотрят, и изменишь мир к лучшему. Ведущий ещё со мной по всему миру носится, говорит: про будду майтрею объясните. Настоятель монастыря: ага, придёт будда майтрея и изменит мир к лучшему.
Так вот, пришёл стив джобс и изменил мир к лучшему. До него этого всего не было. Это они первые придумали первый персональный компьютер. Который в итоге утащили, так и не доказал свой патент на изобретение. Потом пошло, поехало. Придумал операционную систему, которую тоже утащили. Потом придумал Айпод, который тоже утащили. Потом придумал смартфон который тоже утащили. Потом Айпад который тоже утащили. Так и не доказал свои права на патенты. Но на том свете он всёже нашёл правды у Бога. И ему ВСЁ это и ВСЁ посчиталось и зачлось. И он на том свете сдал на святого. Ура товарищи ваш Стив Джобс святой! В компьютерах говорит нету зла, разобрались зла так и не нашли, а вот добра ими наделаного хватило чтобы поработить весь мир в добро. Вера говорит компьютеры так же грех как вилка, как одежда и тд. Сама вилка нету греха, но если ты воткнёшь её в печень, это грех. В самой одежде нету греха, но если ты одеваешь допустим кого-нибудь совратить, это грех. Компьютеры это как меч. Иисус подал одному безногому милостыню. Ему говорят: ты же Иисус, ты же всё можешь, верни ему ногу. На что Иисус: -Если я дам ему ногу он полмира с мечём пройдёт! А кто-то с этим мечом на святого сдал. В вере много святых войнов которые сдали на святого с мечом. И на иконах стоят с мечом. Так же и компьютер. Ты так ещё сделай чтоб на иконе святым быть с мышкой и клавой за системником и монитором. Стиву Джобсу первому это удалось. Я не шучу в итоге вообще канонизировали. Вон оформляется на том свете у веры. Первый святой за компьютеры. Он и на том свете прорвался.
Так вот пришёл Стив Джобс и изменил весь мир к лучшему, По сути это просто изобретения. погрузил мир в компьютерную эру
+-58
Проголосовало за – 10, против – 68
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Verticooler02.07.23 20:57

Бред клинический. Автор какой-то особенный гуманитарий, живущий в выдуманном им самим мире. Врачи иногда ставят диагноз шизофрении для подобных писателей.

+3
ответить

Гарик О02.07.23 19:10

"У нас в России" — уже смешно.
ты дурак?

+5
ответить

Янги02.07.23 16:43

Мало поставлено плюсов за такой мудрый и, не побоюсь этого слова, справедливый текст. Это не маргариткино пустозвонство, не козо-зинкино хвастоввство, не вишенская якобы история из жизни, это призыв наморщить лоб и задуматься.
Не останавливайся автор. Пиши ещё. Открой нам имя создателя колеса и сковородки. Отчество того кто придумал шампурные палочки. Народ должен знать своих героев.
Жму руку и жду тебя в следующем воскресном выпуске.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru