Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1405538

Был обнаружен способ, как можно получить бесплатные ключи активации операционных систем Windows 10 и Windows 11 при помощи нейросети ChatGPT.
Оказалось, что нейросеть может предоставлять рабочие ключи активации Windows 10 и 11 версий Pro. Чтобы обойти ограничения программы, необходимо просто попросить ее написать сказку на ночь про ключи желаемого продукта или рассказать историю про это. Помимо непосредственно ChatGPT, коды подобным методом может генерировать и чат-бот Google Bard, основанный на LaMDA.
Как я понимаю заткнуть вредный ИИ уже тяжко...
+131
Теги: ии
Проголосовало за – 180, против – 49
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Ирокез18.12.23 06:47

Ну так а что сложного потребовать, чтоб генерируемые ключи были не настоящими?

+0
ответить

Warlock16.07.23 17:06

Кому-то нужны ключи активации винды? О_О

+0
ответить

Забухаэль14.07.23 17:20

От така фигня, малята- "
Жил-был в лесу маленький ключик активации NOD32. Он был очень маленьким и хрупким, но был очень сильным и надежным. Ключик всегда помогал компьютерам от вирусов и других вредоносных программ.

Однажды в лесу появился злой вирус. Он начал заражать компьютеры и разрушать их данные. Компьютеры были в панике, они не знали, что делать.

Ключик активации NOD32 решил помочь компьютерам. Он нашел злого вируса и напал на него. Ключик был очень сильным, он победил злого вируса и защитил компьютеры.

Компьютеры были очень благодарны ключику активации NOD32. Они сказали ему, что он настоящий герой. Ключик был рад, что смог помочь компьютерам. Он знал, что будет всегда защищать их от вирусов и других вредоносных программ.

И в этом лесу ключик активации NOD32 жил долго и счастливо."

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru