Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1413079

Вот это кстати частая ситуация! Я в жизни здоровенный 100кг мужик, а жена моя очень миниатюрная девушка.
Так вот, она очень часто психует и пытается начать разборки когда, кто-то не выполняет свои обязанности в магазине или ещё где.
Я же всегда ей объясняю, что нужно быть максимально вежливым и люди сами будут делать, то что ты попросишь. «Вежливость города берет» - это мой девиз скажем так.

Так вот, она постоянно рассказывает истории как ей нахамили где-либо, или пытались согнать с места в автобусе и т.д. Я всегда считал, что это потому, что она «агрессивно» реагирует, ведь когда мы вместе, ничего такого не происходит, люди активно делают то, что я прошу, даже если это создает им неудобство или выходит за рамки должностной инструкции.

Так было, пока я сам не стал свидетелем ситуации, когда ее грубо говоря нахер послали. После чего эти же люди, увидев меня, начали очень вежливо и без лишних разговоров выполнять свою работу.
И в этот момент я понял, что все мои рассказы про вежливость работают только из-за моей внешности и габаритов. А когда люди видят перед собой маленькую и беззащитную девушку, то начинают борзеть. И тогда, чтобы добиться своего, приходится устраивать «сцены».
Так вот, вежливость это хорошо и работает, но при условии, что в воздухе висит легкий флер гипотетических недополученных пиздюдей…
+812
Проголосовало за – 916, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
50 комментариев, показывать
сначала новые

Ктототам22.09.23 12:25

Вежливость города берёт! Иногда даже целый полуостров.

+0
ответить

Avaz28.08.23 08:57

Но вернемся к нашим богатырям. Перспектива у вас не хилая. Одно из двух, либо найдутся богатыри которые будут вас сношать, либо вам придется сношать тех кто меньше ростом. И заметьте, никакого хамства, все по любви и доброте душевной.

+-8
ответить

rodkom28.08.23 07:54

Похожая ситуация была. 90е, студенческие годы, с двумя девушками сокурсницами пошёл гулять в ЦПКиО (самый известный и красивый парк СПб, на Елагином острове).
Идём, наслаждаемся природой парка, общаемся. По какой-то причине они ушли немного вперед, а я отстал (то ли мороженое покупать, то ли что другое, не помню уже). Догоняю и вижу картину маслом - к моим спутницам размашисто идут какие-то кавказцы (двое), явно с нехорошими намерениями. В голове уже - ну вот, погуляли... И тут кавказцы видят как я подхожу к девушкам, и сделав вид что шли по своим делам, проходят мимо. Видимо, тоже моя комплекция под 100 кг и спортивное телосложение сыграли роль😁

+4
ответить

RangerPCW 28.08.23 07:21

Добрым словом и кольтом... :)

+1
ответить

Sergio12328.08.23 06:57

И как же ты раньше-то не догадался?

+2
ответить

Nik Ita28.08.23 03:01

А я как-то продавцом поработал в крупной сетке. Делал кассу.)) Хочу попробовать себя ещё кондуктором в отпуск. Чего не могу так это официантом - могу но ну да нах.)) Так, развиваюсь потихоньку.

+-4
ответить

Nik Ita28.08.23 02:58

Тут много будет разных комментов. Да и постов. А суть одна: человек - скотина. Гадит на нижнего, пытается унизить ближнего. Новость, блин. Потому так и живём.

+-6
ответить

Nik Ita28.08.23 02:55

Я тут Ашнину попытался написать. А я таки заблочен. Мишка, правда глазки колет? Что хотел написать... вроде, без матов и оскорблений:

Мишель, Вы ли это... А чёй-то Вы на личности перешли... Я не "топлю" за кремль, но на бандеровцев у меня стойкая наследственная неприязнь. У любого режима есть плюсы и минусы. Вы то чего конкретно хотите? От России, Украины, ООН, хуманоидов или мира в целом?

+-2
ответить

Бабай Космополит➦Nik Ita28.08.23 15:27

Ой-вей, вы к честности этого поца-лицемера хотите призвать?;) я ему задавал вопросы, когда он плевался в страну, его вырастившего и обучившего(нет, конечно, он все сам,самоучка,сам и институт построил,и закончил;), как он упорно, показывая на говно, говорил малина(ой, это он про амерскую медицину "для всех" рассказывал, обеляя и игнорируя тех, кто без страховки, почему люди просят не вызывать неотложку(нет бабла оплатить) и другие вопросы, уже навскидку все не вспомнить, вместо ответов - заблочил;) только у него все пиздато, сам он д'Артаньян, только еврей, а все вокруг - ну вы поняли принципы этого двуличного ;)а раз ему бандера кумир - пусть и встретится с его последователями в сга и канаде,их там много, они ему, "жидовской морде", все обьяснят, за что мы этих подгитлеровских псов не любим!

+-1
ответить

Nik Ita➦Бабай Космополит29.08.23 21:07

Судя по тому, что я ас с Вами тут минусуют, то обандеренных тут больше, чем триколорных 🤗

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★28.08.23 00:24

Один гнойный пидор, некогда лучший автор Сайта, а ныне — дешёвка на подсосе у Кремля, высказал мысль — россияне резко улучшают своё поведение в результате опиздюливания или реального обещания оного.
И если Максим в этом прав( что весьма вероятно, своих он знает) — то опиздюливание полезно, и даже необходимо, в масштабах всей страны. Что, похоже, не за горами.
Впрочем, он, весьма возможно, спиздил, помимо ника, эту идею у Стругацких, « Отягощённые злом», перечитайте.
Стругацких, а не этого позорного трубадура режима.

+-10
ответить

rodkom➦Michael Ashnin28.08.23 07:43

Откуда столько злобы?

+2
ответить

irrazionalle➦rodkom28.08.23 13:44

Да дядя Миша чуть что, так в бан отправляет ) Ну вот такое категоричное настроение у человека.

+0
ответить

dkk1348➦irrazionalle28.08.23 15:27

Жизненный опыт, видимо.

+-1
ответить

Бабай Космополит➦Michael Ashnin28.08.23 15:29

Мнение перештопнного гандона очень важно😁лицемер и холуй подамерский, на подсосе у госдепа и личный жополиз старика бидона, как тебе такое, мишаня?;)

+-1
ответить

irrazionalle➦Бабай Космополит28.08.23 17:29

О, вы тоже с нами, в баню? )

+0
ответить

И_О➦Michael Ashnin29.08.23 00:01

> гнойный пидор
насчет гнойного не скажу, а вот точно не пидор :)
МК пишет зло, подчас грубо и не приятно, но, к огромному сожалению, часто по делу. Уместно это здесь или нет - другой вопрос.
И везде, не только в России, поведение меняется "в результате оп...я или реального обещания оного".

+2
ответить

Pierre Valenkoff➦И_О29.08.23 03:18

То, что он педераст, он не скрывает:

https://www.anekdot.ru/id/1413214/#c2562684

+0
ответить

Ost27.08.23 23:42

Неужели это нравоучение притаранил не лианит?
Кто-то мажет его кусочек масла на свой кусочек хлеба.
😊

+3
ответить

Avaz➦Ost28.08.23 08:52

Да. Видимо судьба у тебя Ост такая. Постоянно читать Лианита. Ты, кстати, не заметил? Куда ты не ткнешься, а он уже там.

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★27.08.23 23:41

Верно! Я однажды провел прикольный эксперимент - не стал прятать, как обычно, в рюкзак свои боксерские перчатки, а привязал их к багажнику велика. Результат: ни одного возмущенного кретина с девственными знаниями ПДД, искренне убежденного, что велосипедистам запрещено ездить по тротуару, так и не нашлось примерно на 20 км по всей Москве.

Поэкспериментировал и от обратного - поехал медленно, вежливо предупреждал сзади звонком и смущенным интеллигентным голосом, робко просил слегка посторониться, дать проехать. Гм! Оказалась большая разница!

+-3
ответить

Valentine D➦Некто Леша28.08.23 02:03

До этого сколько раз морду били за езду по тротуару?

+1
ответить

NPV27.08.23 23:32

Если говорить о том, чтобы заставить кого-то делать свою работу, дело не обязательно в габаритах, есть еще эффект мужского присутствия. Девушек проще вывести на эмоции, а если девушка начала эмоциониоовать - она переходит в разряд неадекватных клиентов. Нормальный начальник не будет ругать за несделанную работу, которую подкинул неадекватный клиент. Мужчина же спокойно обоснует, почему и что они должны сделать, а если его продинамят - также спокойно создаст проблемы, не обязательно прибегая к угрозам или мордобою (действуя в правовом поле, можно создать ленивым сотрудникам даже больше проблем).

+0
ответить

Anna1815➦NPV28.08.23 09:53

О да ты дружок прав, девушки они такие эмоциональные создания. И они явно не умеют логически обосновывать что и как будет происходить в правовом поле. Так ни читать ни писать ни логически мыслить они не умеют. Молодец - вот тебе конфетка

+0
ответить

СашаК27.08.23 23:11

Ну или если народ в стране цивилизованный, тоже работает знаете ли... ))

+1
ответить

YK27.08.23 20:46

Нет, все таки не комплекция главное. Перебрал в памяти своих знакомых. Вспомнил, на кого из них никто в здравом уме не посмел бы варежку открыть. Нет в них ни богатырского роста, ни центнерного веса. Но есть что-то такое в выражении лица и интонации, что не располагает затевать конфликт. Харизма такая, что ли?

+3
ответить

dkk1348➦YK28.08.23 06:15

Может их всех отличает уважение к вашей отдельно взятой личности, да и вообще, к людям, как правило?

+0
ответить

Apostle27.08.23 20:14

Ой, ну хз, вот есть интернеты в которых нет вероятности гипотетических пиздюлей. И тут после некоторого времени вежливого общения агрессия оппонента снижается, а если юмор добавить, то совсем угасает. Это же психология

+1
ответить

Янги27.08.23 19:57

пока я сам не стал свидетелем ситуации, когда ее грубо говоря нахер послали.

- Ну вот же, вот! Ну почему бы не описать эту сценку? Как девочка выпрашивала, выпрашивала и выпросила.
А то всё про себя и про себя. Я так считаю, если рассказывать про себя, то нужно начинать с преамбулы - как кушал в детстве. Всю ли кашу ел? Соглашался ли спать после обеда? А с кем? С нянечкой, или сразу с заведующей. Чем так откромил себя? Ну ведь ясно же что не морковкой.
Поди, наверное, американскими окорочками? С французских лягушиных лапок и улиток такой вес сложно набрать.
Ну вот и все, пожалуй, августовские тезисы к будущей истории.
И я уверен, она наберёт больше плюсов чем нынешняя.

+-4
ответить

Avaz27.08.23 19:31

Хм. Богатыри - не вы. Плохая им досталось доля, немногие вернулись вернулись с поля...
Хотя у вас все еще остался вариант. На Пикабу многие девочки желают превратится в здоровенных мужиков и управлять не маленькими красненькими Киа, а здоровенными черными джипами. А то жизни говорят нет. Хамят им!
А кому тогда хамить? Пенсионерам на Анекдот ру? Но ведь говорят же, о покойниках или хорошо или ничего. И тут риска много, нахамил, а он в это время кончился. Заповедь нарушается.
Собакам с кошками? Ни-ни. Этож члены семьи. И многих сильно любят. Таким нужна только доброта.
А вот у нас на заводе на сортировке работали в основном девочки которым никто не хамил. От слова вообще. Одной такой попробовали, так она с брусом 150ж150 который в этот момент с рольгангов сдергивала за обидчиком и побежала. Хорошо он за проходную успел выскочить. А ее с брусом наперевес не пустили. Думали несунья. Осталось только этим брусом помахать с угрозами. И все. Больше никакого хамства. Никто не хотел умирать молодым.

+2
ответить

AleM 27.08.23 18:31

От роста всё зависит.
100 кг веса при росте 1 метр 80 см - это дрыщ! :-)

+4
ответить

ZZZZZZ➦AleM27.08.23 20:47

Глянь для интереса рост и вес Арнольда Шварценеггера...

+1
ответить

Прот➦AleM27.08.23 22:37

Вот и я не понимаю, почему все считают 100 кг это прям богатырь какой?
Обычный дрыщ и небольшой животик.
Я сам такой и этой вертлявой гордости не понимаю.

+5
ответить

mitosSmitos ➦AleM28.08.23 10:53

При росте в 1 метр 80 см нормальным вес будет от 60 кг до 80 кг.
Больше 80 кг при таком росте уже лишний вес.
А 100 кг при таком росте соотвесвует индексы массы тела в 30, т.е. это нижняя граница ожирения.

+1
ответить

Pink_Panther27.08.23 18:17

Возможно, бывает и так... Но по личному опыту (а в мои 57 лет он у меня кое-какой накопился)- девушки мелкого формата зачастую бывают исключительно стервозны, разговор начинают высокомерно и прямо-таки провоцируют на обратный негатив. Возможно это комплексы, привитые в процессе взросления, возможно избалованности в детстве. Люди же, которым нет необходимости доказывать окружающим свою крутость, как правило уважительны к окружающим - отсюда и разница в их восприятии.

+15
ответить

Den4a➦Pink_Panther27.08.23 20:57

Кто сказал , что маленькие такие скандальные потому что у них гуано близко к голове .

+0
ответить

yatolkosprosit27.08.23 17:20

Было такое, супруга 3 раза ходила к шумным соседям, результат - ноль. Пошел я (100 кг вежливого веса), вежливо сообщил, что очень хочу отдохнуть в тишине. Тишина. Спим.

+3
ответить

Barmalej27.08.23 16:50

Отличная тема. Спасибо автору! Я часто задумывался почему мы по лицу незнакомого человека и пообщавшись буквально минуту уже "знаем", какой он этот человек? Ведь это не логично, правда? Что общего у внешности и характера? А вот что. За годы человек становится тем, кем его видят другие. Потому что, все кто его не знает долго, т.е. 99 % людей, с ним будут общаться, как с человеком который по их мнению должен быть такой, потому что выглядит так. И мы такими и становимся.

Т.е. высота, крепкое телосложение, низкий голос и вежливость достигнут большего, чем просто вежливость. Так же как и пистолет и вежливость достигнут больше, чем просто вежливость.

+5
ответить

Виктор Джонг ★★27.08.23 16:33

Просто склочный характер, вот на хуй и посылают. В предыдущей жизни, видимо, была чи-хуа-хуа.

+11
ответить

Kangaroo➦Виктор Джонг27.08.23 18:54

Да и в этой жизни тоже сучка..

+-2
ответить

НМ ★★27.08.23 14:12

У меня есть знакомая пара. Активно занимались семейным бизнесом.
Она - рост 190, бюст четверка, короткая стрижка, яркий макияж, стильный брючный костюм, образ - "женщина-вамп".
Специализировалась на получении всякого рода разрешений у мужичков-начальничков. После получаса общения - не мог устоять ни один мужик, причем безо всяких "непристойных предложений" в ее адрес. Просто мужикам обязательно хотелось сделать что-то приятное ТАКОЙ женщине.
Если же речь шла о том, чтобы "обаять" некую даму-начальницу (или, например, целую бухгалтерию, которая никак не хотела провести платеж вовремя) - на сцену выходил супруг. Маленький, кругленький, рано начавший лысеть, сыпавший прибаутками и анекдотами - от его появления "таяли" дамы-начальницы в возрасте от 30 до 80 лет.
Фирма их была очень успешной лет 15.
Пока муж не слег с инсультом лет 5 назад, в свои 60 с очень небольшим "хвостиком". Жена забросила бизнес, все силы и деньги бросила на лечение мужа. Он потихоньку восстанавливается, посмотрим, что будет дальше

+15
ответить

kamakama➦НМ27.08.23 20:47

Главное что? главное правильный и индивидуальный подход к людям

+3
ответить

YK27.08.23 14:05

Есть такой эффект. Вот мой товарищ Серега, интеллигентнейший филолог, очки минус пять. Но статью весь в папашу, шкафина 64 размера. Ему не надо было повышать голос, все и так слушались.
Едем как-то в троллейбусе. И Серега замечает мужика, который возле задней двери смокчет тихонько окурок в кулачке. Видимо, не успел докурить, когда тралик подъехал, а выкинуть жалко, сигареты дефицит был.
- Папаша, сигаретку-то потуши...
Мужик от негромкого замечания съежился, как смятый окурок и торопливо раздавил в кулаке горящую сигарету.

+-2
ответить

ElenaEPetrova 27.08.23 13:11

Ну, то, что Вы "здоровенный 100кг мужик" - это еще не причина того, что все сразу становятся с Вами вежливыми. Сужу по бывшему мужу - его рост около 180 см, вес около 110 кг. Никакой особой вежливости по отношению к нему я не замечала, более того, в его присутствии чаще возникали скандалы. Мне намного проще было решить вопросы в одиночестве. Поэтому я думаю, что на Ваш внешний вид и поведение оказал влияние Ваш характер - и это гораздо более весомо, чем рост и вес.

+6
ответить

GMA➦ElenaEPetrova27.08.23 15:00

180 - это немного.
110 - наоборот.

А ещё есть такое понятие "комплекция". Глядя на меня в одежде, мало кто "даёт" мне более 90кг. А я тем не менее более 100.

;-)

+2
ответить

Valentine D➦ElenaEPetrova27.08.23 15:09

Вероятно у вашего мужа просто склочный характер.
"Склочность- явный и несомненный признак ощущения собственной неполноценности. Человек подсознательно понимает, что ему не удастся обосновать свою позицию, используя разумные доводы. Куда проще перевести диалог в плоскость конфликта и добиться "победы", оскорбляя и унижая оппонента".
Зачем вы так затуркали вашего мужа?

+-1
ответить

irrazionalle27.08.23 12:48

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом (с)

+16
ответить

Batis ★★27.08.23 12:29

Пытались согнать с места в автобусе...
После чего бабушка с клюкой, занявшая её место, увидев меня, очень вежливо и без лишних разговоров выпрыгнула на ходу из автобуса

+10
ответить

Фря ➦Batis28.08.23 07:08

В окно!

+2
ответить

Batis ★★➦Фря28.08.23 10:35

В закрытое.
Но успев перед этим переписать квартиру на автора поста

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru