Между нами, девочками (реальный диалог:
- «Какая она красивая, когда накрашена!»
- «Зато какая страшная, когда ненакрашена».
Соломон Маркович ★• 02.05.25 16:58
Вован ты не открыл Бином Ньютона по крайней мере для меня, я всегда раздеваю мысленно до заводских настроек, а в последнее время часто думаю а надо ли ? Хрен его знает или старею или умнею? ))
wasting the dawn ★➦Соломон Маркович• 02.05.25 18:12
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман…
hop za za ★➦Соломон Маркович• 02.05.25 18:48
Ах, было всё так романтично
И ждал я отношений близких.
Взял Беломор, пузырь Столичной,
Сырок на закусь и сосиски.
Твоя косметика облезла
И пусть в одежде ты плохой.
Но для меня ты как принцесса
Поскольку я уже бухой..
funkymonkey_ru➦Соломон Маркович• 02.05.25 22:01
И то и другое. Мудрость с возрастом) Но это хорошо, печалиться не стоит)
Vovanavsegda ★★➦Соломон Маркович• 02.05.25 22:47
У меня такое последние лет 30. Люблю одну. А про другое не скажу.
Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович• 03.05.25 00:04
Вот мой Бином Ньютона - чем выше от ушей растут ноги у девушки, чем больше она напоминает фигурой куклу Барби, тем менее жарка она в постели. Но я на всем прекрасном поле не проверял. Интересно, это мне лично так не повезло или это закон природы?
Вот к примеру наши генетические родственники по классу млекопитающих, собаки. Чем ближе они к природным настройкам, то есть более-менее походят на волка или крупную беспородную дворнягу, тем более здоровы, страстны и жизнерадостны.
Но чем больше прошлась селекция по внешнему виду - ноги там или морда подлиннее, самая крошечная чтобы получилась собачка или напротив самая огромная - в общем, чем породистей собака, тем больше с нею проблем.
Вот так и длинноногие тощие девушки! Самые идеальные из них трансгендеры.
Купила тушь, духи, помаду,
Румяна, тени, карандаш.
Ведь выходить-то замуж надо.
А не обманешь – не продашь.
Любовь-морковь и всё такое,
Но в дефиците мужики.
Поэтому – поярче брови
И поизящней каблуки.
Душа внутри нежна и хрупка,
Её так просто надломить.
Поэтому короче юбка.
Года идут. Надо спешить..
Garda Lake ★➦hop za za• 02.05.25 14:45
Привет. Просто к слову, твоя жена как?? Снова красавица после всех страданий?
hop za za ★➦Garda Lake• 02.05.25 14:58
Спасибо что помнишь )) Всё в порядке, отвалилось, рассосалось, зажило. Я никаких изменений не заметил. Жена считает, что позитивные изменения есть, но овчинка не стоит выделки..
Vovanavsegda ★★➦Тоник• 02.05.25 14:24
Это не низкое либидо, а наличие неограниченного выбора. Ну и вкуса разумеется. Я в отличии от большинства, КРС и прочей скотиной брезгую. Предпочитая любимую женщину.
Я ей написал - Надень чулки, туфли на каблуке и пришли фотку своей киски..
Vovanavsegda ★★➦hop za za• 02.05.25 14:18
Даже не интересно. Настолько всё предсказуемо. На Дзен зашло. На Пикабу положительно-отрицательно три к одному. Здесь будет отрицательно-положительно два к одному. Скучно. Ошибусь ли когда в прогнозе? Маловероятно. Поскольку местный читатель прозрачен как .... и мотивы его понятны изначально. Завтра вывешу ещё одну гадость в плане холодной мести одному из местных олигофренов. И возьму паузу. По причине что минимум до десятого числа все будут гордиться прошлым. А значит публиковать что-то стоящее смысла нет, поскольку затеряется в предверии праздника. Вернусь сегодня очень поздно. Поэтому в комментах меня не будет до полуночи.
finnn ★➦Vovanavsegda• 02.05.25 17:36
Всё потому, что антипутинцев здесь много. Ваш никнейм их дико раздражает 😉
До сих пор считала (и продолжаю считать), что автор это про себя любимого.
Как в детской песне. "Пусть всегда буду я".
Vovanavsegda ★★➦finnn• 02.05.25 22:07
Менять имя точно не буду. Кто меня читал тот знает что я тот ещё пацифист и космополит. А встроенный по умолчанию "патриотизм" отвалился сразу после кончины СССР. Ну а те кто "вместо книги видит фигу" .... им же хуже. Вешать ярлыки не зная сути это глупо и подло, а значит мне с подобными не по дороге.
Vovanavsegda ★★➦April19• 02.05.25 22:14
Правильно считаете. Ник появился когда я регистрировался на этом сайте почти случайно. Я как раз смотрел фильм "Бэтмен навсегда". Позиция героя на 99% совпадала с моей (я тоже стороник нелетальных люлей злу и насилию). Поэтому и назвался так как вы меня сейчас знаете. Кто знал что позже события пойдут вразнос и никнейм мой станет спорным?
Менять точно не стану. Кто умный всё правильно поймёт, а мнение дураков значение имеет только для самих дураков.
hop za za ★➦Vovanavsegda• 02.05.25 23:28
В российской истории снова и снова
Является Вова. А что здесь такого?
Есть улица Вовы и памятник Вове.
У Вовы ракеты всегда наготове.
Обычное имя, оно нам не внове,
Хотя вызывает горячие споры,
Надеемся - будет неплохо при Вове.
Не так, как при Мише, не так, как при Боре..
hop za za ★➦Vovanavsegda• 02.05.25 23:36
Ну вот не удержался. Прям на коленке накатал )) По-моему забавно..
МБ ★★➦Vovanavsegda• 03.05.25 01:12
Я более чем уверена, что Финнн пошутил. У меня ваш ник ассоциируется с хорошими историями :)