
Дайте этому парню велик и триатлон потеряет привлекательность.
Такая аватарка у меня на автосайте
todoshi_takato• 18.09.25 22:21
Бегемоты не умеют плавать. Под водой они не плавают, а тоже бегают.
Koshiku➦todoshi_takato• 18.09.25 23:25
Ну, так-то и крокодилы не плавают, а перемещаются под водой длинными "планирующими" прыжками.
В стрельбе они точно слабы. Да и бег на лыжах явно не их конёк.
Человек пробегает 10 км (беговая дистанция современного триатлона) за 30-50 минут (норматив на мастера - 29 с секундами, на третий женский разряд - без малого 48, триатлонец после велосипедного и плавательного участков побежит медленнее, но из часа почти наверняка выбежит). Бегемот 10 километров не пробежит вообще, нахрена ему так далеко от своей речки уходить?
Даже в спринте уже есть шансы поспорить. А вот "ГТОшный" спринт на 60 метров, из положения лёжа на старте в положение лёжа на финише - тут без шансов определённо.
Миндербиндер➦Koshiku• 18.09.25 21:13
На Iron Man бегут марафон. После 3,9км плавания и 180км на велике. Так призер пробегает этот марафон меньше, чем за три часа (победитель последнего за 2,5 часа). То есть даже в марафоне десятку пробегают за примерно 40 минут.
Koshiku➦Миндербиндер• 18.09.25 21:22
Я говорю про олимпийский триатлон (1500 плавания + 40 км на велосипеде и 10 бегом) и... Тех самых "вас", которые упомянуты в меме. Потому что лично я со своим расху порванным ахиллом и убитой спиной 10 километров не только "не пробегу", я их даже "не побегу", зная, что "скорая" потребуется уже после первого километра.
Но среднестатистический читатель этого сайта, полагаю, десять километров из часа не выбежит даже за деньги (ожидаю шквал ответов и минусов от тех, кто каждый день бегает по 10 километров за полчаса и даже вспотеть не успевает).
Алитет➦Koshiku• 20.09.25 00:54
Бегемот может и не пробежит 10 км. Но ему это и не надо, он догонит уже на 20 метрах.