Вот будет прикол, если он на все это скажет - да, а она - бесплодная. А вообще, такие заявления только в присутствии адвоката и под договор. Полквартиры - мальчик, без генетических отклонений и не дебил. Свое время после родов. Девочка - красавица и гений. Ну и так и далее по списку)
Да она и так фактически бесплодная. Потому что "плодная" - это когда 5, 7, 10 детей, и молча. А эта родит дай бог одного, тем самым сделав огромное одолжение своему государству и всему миру, и под этого ребёнка будет требовать миллионы, прикрываясь "яжемать, яжерожала".
Судя по запросам, это должна быть Барби... А имеем...Шапокляк, ты ли это?
А не лучше ли взять красивее, умнее, надежнее девочку за МКАДом? С запросами приближенными к реалиям жизни.
Ю ★★★➦bukaserg• 30.09.25 17:21
ЗаМКАДье бывает разное. В городах поменьше сидят точно такие же "принцеждалки из коммуналки". Ну не 3 миллиона в месяц она хочет, а 1 - но сути же это не меняет: дай ей денег, потому что она так хочет. Девочку из села можно взять, она сильно поскромнее, конечно - но тогда надо переехать в её село и там жить. Потому что если перезвезти её в Москву, то местные стервы и роскошная жизнь быстро превратят работящую скромницу в точно такую же мегеру и празитку, и не пройдёт и полгода, как ты услышишь сакраментальное "мужчина должен", и сколько миллиардов в секунду ты должен зарабатывать, и "А вот у машкиного мужа Бугатти, а у тебя позорное Ламборджини", и всё остальное по списку.
wasting the dawn ★➦bukaserg• 30.09.25 18:55
разведется, разделит хату, это в лучшем случае, в худшем: ее замкадные дружки прикопают незадачливого мужа в лесу...