Надо переводить человека на руководящие должности в культ массовой работе.
Талант есть, пусть работает.
Самое простое поставить на человеке крест.
Ну можно и посмотреть, что там было https://n1s1.hsmedia.ru/gm/videos/46f979685ae5cabb2cbb76926cf71abf_22728138_640x360.mp4
Молодец, наш человек. Его в президенты после Путина. Народ у нас любит анекдоты и идиотов.
"В своём регионе он отвечает за общественную безопасность и профилактику правонарушений." - ну так это в своем регионе. в чужом-то он за это не отвечает. наоборот, перенимает передовой опыт. как там говорил в фильме "тренировочный день" герой дензела вашингтона, "агент по борьбе с наркотиками должен любить наркотики. более того, они должны быть у агента по борьбе с наркотиками в крови!"
Не, ну вроде питер пока в алкогольное опьянение не пререименовали. Хотя шнур же явно ради этого в политику подался...
Ну так он же не в области был.
А в путешествии, даже в пост, по христианским законам не возбраняется.
Так почти сразу же отписали что он разнимал двух буянов. А в баре выпивку продают и в Вологде
они на него и надышали алкоголем. и он как в детстве - "мам, я не курил, я стоял рядом с курящими! а еще какие-то дураки облили меня пивом!". вот и получилось что он тоже, разнимая, впал в алкогольное опьянение. а думаете легко отвечать за общественную безопасность и профилактику правонарушений? "это работа, требующая самоотречения!"(с)