Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1593987

Сегодня рассмотрим очередную агитфотографию с канала " Совок и его почитатели". Подпись под ней пахнет партсобранием и стерней, которая так приятно впивается в задницу трапезничающих. И подпись" Χвала pукaм, чтo пахнут хлeбoм!"
Что они сказали бы про труд ассенизатора? Он тоже рабочий или это другое? Вижу этот бред регулярно. Основное это хорошая погода и опрятные люди, которые совсем не вспотели и не испачканы летящей соломой и пылью. Где бы они вкушали обед под дождем? Но таких фото совки не выкладывают. Неформат. Тот что рядом с лошадкой, вообще в белой рубашке, может и галстуке. Именно так и выглядит рабочий в поле, ой сейчас упаду от смеха. Эти неполноценные вот этим заманивают в совчарню? С таким размером мозга, там в принципе жить можно.
+-7
Проголосовало за – 1, против – 8
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов