Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1598415

Мем, Ashmedai

+140
Ashmedai ★★
Послать донат автору/рассказчику
Проголосовало за – 178, против – 38
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

pocetitel27.04.26 22:33🇷🇺

На халяву всё халяль.

+0
ответить

isalex 27.04.26 20:21🇨🇦

Как макароны могут быть без глютена? Они из гречневой муки что-ли? Тогда это не макароны, а хрень какая-то.

+0
ответить

Megafanat➦isalex28.04.26 04:27🇷🇺

Гречневая лапша вполне вкусно. Мы периодически едим.

+0
ответить

Megafanat27.04.26 18:09🇷🇺

Оно так и работает. Если чего то очень хочется, но этого нельзя, то лучше всего этого не покупать. А когда это уже есть дома то удержаться будет невозможно - всё равно всё съешь или выпьешь.

А по поводу колбасы - употребление 50 г колбасы в день повышает риск рака прямой кишки на 18%, риск рака молочной железы на 24% и риск рака простаты на 58%. Если употребляете больше - то риски ещё выше. С алкоголем аналогично тоже есть свои риски. Так что думайте сами, решайте сами.

+0
ответить

finnn 27.04.26 15:39🇷🇺

Похоже, за ЗОЖ там только жена топила, а муж только маскировался 😅

+0
ответить

Megafanat➦finnn28.04.26 04:30🇷🇺

Почитайте книгу "Воля и самоконтроль: Как гены и мозг мешают нам бороться с соблазнами" Якутенко Ирина
Там очень хорошо объясняется такое поведение. Муж тоже за ЗОЖ, просто ему очень нравится колбаса и он не может просто так взять и выключить это влечение к колбасе в своём мозгу. Но при этом он осознаёт, что это вредно.

Как наркоману нравятся наркотики или акоголику алкоголь. Это не их желание. Это их зависимость.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов