Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1601802

Мем, Смехалка

+110
Проголосовало за – 126, против – 16
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Krem13.05.26 18:08🇷🇺

За 7 лет обучения во сне, теперь можешь отремонтировать любой двигатель с закрытыми глазами.

+3
ответить

2011➦Krem13.05.26 18:24🇨🇿

Для этого нужно ноут класть под подушку.

+1
ответить

ABRASIVE13.05.26 17:18🇳🇱

Метод быстрого засыпания, описываемый Виктором Суворовым (Владимир Богданович Резун) в книге «Аквариум» как методика подготовки сотрудников ГРУ, заключается в физическом расслаблении и закатывании глаз.
Нужно лечь на спину, полностью расслабить тело, закрыть глаза и под веками закатить зрачки наверх, имитируя состояние сна.
Техника по «Аквариуму»:
Поза: Лечь на спину, вытянуться.
Расслабление: Максимально расслабить все мышцы, снять напряжение с лица, рук и ног.
Глаза: Закрыть глаза и поднять зрачки вверх (под закрытыми веками) — это положение глаз, свойственное глубокому сну.
Этот метод помогает быстро перейти в глубокое состояние сна, так как искусственное закатывание глаз сигнализирует мозгу о переходе к отдыху.

+0
ответить

robin1➦ABRASIVE13.05.26 18:08🇷🇺

Интересный факт: Виктор Суворов (Владимир Богданович Резун) - хуй.

+-3
ответить

1andreymx➦robin113.05.26 18:48🇸🇪

Попа до сих пор бо-бо?

+2
ответить

izya13.05.26 17:05🇷🇺

Кстати, на всяких ру-ютюбах дофига роликов с горящим камином со звуковым сопровождением. Иногда помогает заснуть.

+0
ответить

Ромал13.05.26 16:49🇩🇪

А его с удовольствием смотрю, прям бальзам для души). И даже, насмотревшись, сам у своего форда движок перебрал. Вроде все норм пока.

+1
ответить

wasillew13.05.26 16:28🇷🇺

Дробышевский, Семихатов и Сурдин - лучшие лекторы для сна у них достаточно интересно, много видео, но засыпать очень удобно.
Хотя от них остается много и в антропологии и черных дырах теперь все-таки разбираюсь боле-менее :))

+3
ответить

Тоник➦wasillew13.05.26 17:31🇷🇺

По антропологии - Сергей Савельев.
А Дробышевский он возник как отрицание Савельева. Так наука не делается!

Личная зависть и желание сделать наоборот, назло мамке, назло великому.
Поэтому речь дробышевского - взаимомсключающие параграфы.
Вот, взялся бы кто такую подборку сделать...
Хотя, во времена нейросетей уже не актуально...

+1
ответить

2011➦Тоник13.05.26 18:22🇨🇿

Что за бред?
Такое заявление требует доказательств. Вообще-то они по работе никак не пересекаются.

+0
ответить

wasillew➦Тоник13.05.26 18:22🇷🇺

Ну во-первых, науке все-равно кто тут великий, это не религия, тут нет догм, есть общие принципы, логика и подход. Великие те, кто смог открыть и доказать что-то. Энштейн велик не потому, что сделал новую догму, а потому, что дополнил теорию Ньютона и его расчеты более точны, чем остальные.
Во-вторых, Савельев, кто угодно - стендапер, рассказчик мифов, фантаст, но не антрополог. Закончил заочный педагогический институт и работает в какой-то богодельне. Дробышевский - ученый из МГУ, работает в МГУ. Если хоть что-то понимаете, то тут, как пятиклашку-фантазера сравнивать с выпускников ВУЗа.

+2
ответить

2011➦Тоник13.05.26 18:23🇨🇿

Дочитал ваш пост до конца)).
Это Савельев великий? А может вы и есть Савельев? Очень уж похоже по гнилому пафосу.

+0
ответить

demontag13.05.26 16:24🇷🇺

Лет десять назад на РБК вроде мужик про финансы рассказывал, вот это было лучшее снотворное. Совершенно монотонным голосом говорил непонятные слова.
Я бы скачал...

+1
ответить

demontag➦demontag13.05.26 16:28🇷🇺

Шум поезда скачивал для сна, только через час там проезжал встречный с гудком!

+4
ответить

LuCia Ne Santa➦demontag13.05.26 18:08🇷🇺

Я вырезала гудок. :)

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов