Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Анекдот №1611349
Мы по бережку идём, песню солнышку поём: - Эй, бухнем, эй, бухнем ещё разик, ещё раз!