Американцы организовали группу по де-конфликтизации в Ливане.
В нее входят США, Ливан, Иран(!), Катар(!), и Пакистан. Там только ХАМАСа, ИГИЛ и АЛЬ-КАЕДЫ не хватает.
Кто будет защищать там интересы "союзника" США - Израиля?
А никто, потому, что американским властям похер.
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.