История Соломона напомнила https://www.anekdot.ru/id/1641097/
У меня было чуть похожее. В конце даже будет нравоучение.
В кабаке с двумя дамами - одна моя любовница, вторая её племянница (разница между ними всего года 4, чтоб никто ничё не подумал). Кому-то из тамошних парней показалось, что как-то мне дохера женского внимания. И на танцполе стал приставать к моей подруге. Я подошёл, и вежливо сказал, что это моя девушка, и чтобы он отваливал. Реально вежливо, без мата, просто уведомил, что занята.
Проходит какое-то время. Ко мне подходит официантка и говорит, что услышала, как там парни за другим столом договаривались меня отпиздить. Показывает -там их четверо. Притом вообще молодняк. Мне было 22-23, а тем вообще на пределе допуска в такие заведения. Но -четверо. А в то время я был как раз на пике формы -свежеприготовленный офицер, бычка прёт, поддерживаемая 4-я годами качалки и 2-мя Вин-Чуна. И было желание просто подойти к ним и въебать первого, потом, если надо, второго, а там бы остальные по любому зассали.
Но это уже конец вечера, я весьма поддатый. и понимаю, что я просто не в состоянии. Говорю официантке: - А у вас охраны разве нет? выведите их лучше сами, иначе тут пиздец начнётся.
Смотрю, вывели.
Вскоре нам уже пора уходить. Не помню кто - или официантка, или кто-то из подруг - разведали, что стоят снаружи, ждут ) Ещё мобил не было. Попросил персонал вызвать такси прямо к порогу. Подъезжает. Открываем дверь, в одну секунду прыгаем все втроём в такси и стартуем.
Мораль - это был последний раз, когда я бухал один вне дома, потому что пару раз до этого я пьяным курсантом получал нехилых лещей, раз даже все передние зубы шатались пару недель, но устояли. То есть потом бухал в большой компании. Или в малой, но когда собутыльником был подполковник МВД.
Не пейте )
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.