Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1641289

Дубайские таксисты- они такие
(Навеяно вчерашней историей про Дубайских таксистов https://www.anekdot.ru/id/1641103/ )

Рассказывала знакомая, которая после потери работы на заводе в 90-х занялась швейным бизнесом на дому в кооперации с другими сестрами по несчастью в их квартирах. Модная и качественная их продукция сбывалась в большом сибирском городе хорошо. Полетела с подругой в Дубай за партией тканей, тогда это был наиболее приемлемый вариант. Да и не только за тканями тогда туда мотались. К примеру, один бывший завлаб в НИИ, доктор наук, замутил бизнес с поставкой автозапчастей оттуда в Сибирь.
И вот едут они по прибытии с подругой в такси. Молодой таксист оказался очень общительным, разговорчивым. Поинтересовался, зачем девчонки приехали, им обоим было чуть за 30. Они рассказали. Он поинтересовался, и сколько же они на этом бизнесе прибыли имеют. Они ответили, как есть.
-Вот дурочки!- эмоционально воскликнул таксист- вон ваши девчонки из России там-то и там-то на тротуаре стоят, так они гораздо больше зарабатывают!

П.С. Лирикческое отступление:
— Что же из этого следует? — Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.

(Из репертуара Татьяны и Сергея Никитиных)
+-2–
Теги: девушки
Проголосовало за – 5, против – 7
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов