Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №208321

К 19й истории от 2.02.06
> Есть такая фишка у мобильников - быстрый интеллектуальный набор СМС-ок -
> Т9. Но нужно некоторое время, чтобы научиться с ним работать.
> Мой приятель вчера набирал "Киса, спокойной ночи", а чуть не отправил
> своей девушке СМС-ку "Икра, спокойной мочи"

Да эт что, вон я одной девушке неделю(не было ее в городе) отправлял
СМС-ки
типа
Привет, как дела, я скучаю...

а вот Т9 воспринимал как
Привет как дела, я СЛУЧАЮ

А я ведь не смотрел, полагался на телефон.. через неделю мне-таки
сказали кого это я там случаю постоянно ))
+-11
Проголосовало за – 11, против – 22
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов