Ну раз пошел разгром торговых брэндов внесу свою лепту и я. Мишенью
оказался магазин фирмы Sunrise (город называть не буду, ну товарищ там у
меня сейчас работает), торгующий компьютерами и прочими принадлежностями
к ним и комлектующими.
Сей рассказ со слов моего старого друга и я ему верю на все 100
процЕнтов. Было это года два назад. Прикупила одна из школ нашего
городка компутер в вышеназванном магАзине, ну как иногда бывает
заглючило железяку и причем совершенно новую.
Ну товарисч мой закатил рукава и давай тестить и так и сяк, оказывается
жесткий диск помер или был присмерти. Блок системный он не вскрывал, ибо
вещь чужая и тем более гарантийная, разбери так греха потом необерешься
и свои денежки еще выложишь. Ну так, да и так ГАРАНТИЯ вещь нужная, блок
под мышку и попутным транспортом в этот магАзин (а ехать 200 км. с
гаком).
Приехал, заходит в магАзин и к юноше у привалка подваливает гордо тыча
тому у фейс гарантийку и блок системный, типа "мил человек вот тута
написано, Шо вы должны бы поменять железяку которая сломалась". А не тут
то было, чел выдает перл - "А жесткий диск НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОМПЛЕКТУЮЩИМ
ЭЛЕМЕНТОМ И МЕНЯТЬ МЫ ВАМ НИФИГА НИЧЕГО НЕ БУДЕМ".
Мой товарисч в начале опешил, а потом на "дыбы встал", типа начальство
подавай, а чел в ответ - "А натека выкустие начальство сегодня не будет"
и так все в вежливой форме, лучше б сразу на хрен послал, не так обидно
было бы.
Товарисч в сердцах обазвал всю контору шарагой и что больше ноги его
здесь не будет и побежал в соседнюю фирму, где ему за его кровные рубли
поменяли диск и чуть ли в ж... не целовали за то, что он обратился в их
фирму.
Я вот засомневался, может я чего не понимаю, с компами работаю больше 15
лет, но ниразу такого отношения не встречал, видать чел попался
неопытный или "дубовой" всяко бывает....
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.