В Москве проведен соцопрос "Как Вы относитесь к приезжим?"
40% ответили: "Канешна, харашо, пускай прыызжат нащ сталица"
40% ответили: "Та мени шо, нехай идуть"
20% ответили: "Sorry? I dont understand."
Анекдот №222922
+15–
Проголосовало за – 32, против – 17
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.