Ввиду того, что бог был мужского пола, становятся очевидными две вещи:
1) почему человек всего лишь подобен богу,
2) почему человек произошел от абызьяны.
p.s.
хорошо хоть не от овцы
Анекдот №224690
+-17–
Проголосовало за – 6, против – 23
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.