По поводу прошедшего дня Победы: все ли знают, что триколоры, они же
бесики, использовались во время войны власовцами? Толпы, радостно
размахивавющие предательскими тряпками... Ну не ЛОЛ ли! Всегда
подозревал, на кого работает мое правительство =)
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.