Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №228963

Наблюдал вчера утром из окна. Мой сосед Костя выгуливал своего
лабрадора, неожиданно на его собаку налетел пит буль или как он там
называется, крыса такая здоровая - ошибка природы. Эта дрянь так рванула
лаба, что поводок оторвался от ошейника. Сосед оправился от первого
удивления и сделав из поводка петлю сумел накинуть ее на "талию" этой
крысо-собаки. Тянет за поводок и лупит буля по башке. Худо-бедно
отцепил, стоит весь красный и явно готов убить тварь, но поостыл и
вместо убийства подвесил его вниз головой на трубу, которая у нас
используется для выбивания ковров. Грех на душу не взял, ушел чинить
своего пса. Я вышел из дома на работу минут через 20, смотрю висит падла
и что есть сил гребет лапами к земле и скулит. Я подошел поближе,
какая-то добрая душа положила етой крысе на землю, аккурат под нос,
бутерброд. Урок физической и моральной боли. Правда хрен эта дрянь его
поймет, мозгов у них нема.
+177
Проголосовало за – 258, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
46 комментариев, показывать
сначала новые

Юка15.06.06 13:41

твою мать, ну что ж вы за звери, народ! плохих собак не бывает! если собака ведет себя как-то не так, идите бить хозяина, псинка-то при чем тут?! бойцовые собаки к людям вообще хорошо относятся, людям доберманов бояться стоит или бладхаундов. и по-любому, ну что за хуйня! это живое существо, вас бы самих так подвесить!

+0
ответить

Старый натуралист19.05.06 13:47

"Прохожий" - лучше сам застрелись ! Судя по комментариям у тебя с головой как у съехавшего буля.
Нет дурных собак, есть дурные хозяева-воспитатели. И такса может легко жилу порвать - ахнуть не успеешь. Вот хозяев и надо наказывать по полной. И штрафами и каталажкой. У самого собаки уже двадцать пять лет живут, знаю что говорю. И еще ... от разного рода "бойцов" свою собаку (лабрик) приходилось отбивать - наиболее эффективных два: или уже на подлете встречаешь пинком в морду, но так душевно... чтобы футбольным мячом себя агрессор почувствовал, или, если уже вцепился - то пальцем в глаз... Жестоко, но срабатывает сразу. Главное отшибает желание бросаться повторно... бить, душить - бесполезно.

+0
ответить

лле19.05.06 03:10

Вы не правы в обощениях! В 1987-м году лагерь дайвингистов?оров? ФТИНТА охраняла такая псина. Аккуратно ходила по периметру, показывала ЗУБЫ, всем чужим, кто подходил к машинам и палаткам, даже играло с детьми, до 3-х лет, никогда ничего не клянчило с кухни... Но, почему-то, любовью не награждалось.. Не любили зверя , наверное, от страха.

+0
ответить

прохожий18.05.06 19:04

2катя: Девочка, ты еще жизни не видела, живешь наверное под теплым крылышком с папой-мамой, и везде тебя возят от подъезда до подъезда. Но уже лезешь со своими комментами и наветами, мол тот псих, этот еще хуже. Подрасти сначала, да роди свое чадо, хотя бы одно, а потом уже говори. И не дай Бог тебе когда-либо узнать такое горе, что испытали мои соседи.
А тварей бойцовых, воспитанных уродами-хозяевами, мочить и еще раз мочить. Кидаются они на всех, кроме того, что мозгов в этих собаках маловато, еще натаскивают их так, ясно тебе?
Дура ты малолетняя, но надеюсь с возрастом у тебя прозрение наступит.

+0
ответить

Mike18.05.06 17:45

катя:
Сейчас по всей Москве плакаты. 35 тысяч человек в год погибает на дорогах. Более 200 тысяч получают травмы. Ты часто видела, как сбивают людей? Мне вот, ни разу не довелось за всю жизнь.
А как собаки нападают - видел не раз.
Хотя, конечно, чтобы младенца в клочья - никогда не видел, и не хочу видеть.

+0
ответить

катя18.05.06 14:59

Прохожий,а у тебя часом не галлюники?Нет?...И двух десятков псин ты застрелил.И младенца в коляске разорвали.И собачки на тебя все время бросаются.Неужто в дурдоме теперь пациенты доступ к интернету имееют?Ну прогресс,ну демократия...Можно почитать,что параноики пишут.

+0
ответить

Пес-Барбос18.05.06 14:50

Просто ублюдки какие-то размещают подобную ху.ню на анекдот.ру. Идите голову полечите!!!!!!!!!!!

+0
ответить

Sadist18.05.06 14:27

Классная история. Собак люблю, а ету породу почему-то ненавижу. очень понравилось. А кому не понравилась - ф Бобруйск нах!

+0
ответить

Vorchun18.05.06 08:42

>Булей выводили как бойцовых собак.
Бармалей, почитай что-нибудь окромя дедушки Корнея.
Бультерьеры существуют в Англлии уже давным-давно - применялись как для охоты на крупного зверя, так позже и для загона скота.
Злобность правда у них высокая, поэтому в семье, где они содержатся должна быть очень спокойная обстановка и нужно обязательно пройти хотя бы общий курс дрессировки, чтобы выработать у пса выдержку.
Специально для боЈв были выведены питбули - совершенно отмороженные создания.
Раньше их содержали исключительно в клетках и вольерах, и хозяева зачастую кормили их мясом других собак.

+0
ответить

notbimuft18.05.06 07:34

Я живу в Советском Закрытом Городе, до сих пор не открыли. Зато наш родной менталитет используют правильно, бабкам, что у подъезда, раздали мобилы с препограммированными номерами. Нажал 2 менты, нажал 3 скорая, нажми 7 - заберут собачку. Бабки сила!

+0
ответить

9918.05.06 07:27

2 dimas
dima Ты наверное Дима, латыш. Если у тебя Пит, то ты сам Питорs, т.к. нет у нормального человека причин заводить такую дрянь.

+0
ответить

вот тогда был бы порядок18.05.06 03:41

>третий укус кого угодно - для кусателя смертный приговор
не третий, а второй, и не только кусателю, но и хозяину впридачу

+0
ответить

Drakosha18.05.06 03:16

Много лет дрессировала собак служебных пород. Среди них были питбули и бультерьеры. Попадались собаки поумнее некоторых овчарок и т.д.
Как-то во время дрессировки очень упрямого буля на меня с дуру бросился немец....и хозяин ему по стать..стал орать, что с него бутылка шампанского. Я ему сказала, в каком месте у себя он может ее открыть.
Если хозяин моральный урод - у него либо забитая, либо агрессивная собака,вне зависимости от породы. У нас как-то усыпили пуделя трехлетку - пережрал всю семью.
На счет булей - у нас на глазах два урода натравили своих ротвейлеров на молодого буля,которий потерялся,как выяснилось позже. До них было далеко,пока мы бежали его порвали так, что кровь лилась со всех дыр. Мы закинули пса в машину и к нашему вету
рванули. Пока везли,он истек кровью так, что врач побоялась ему наркоз давать, да и времени уже не оставалось. Зашивали на живую, так вот, врач в него иглу, а он ей пытается руки пытался лизать. Выжил. Оставили его в клубе. Всех обожал, всем улыбался. Через два дня за ним пришли, и как вы думаете кто? Правильно 17-ти летняя
девченка в соплях и слезах....

+0
ответить

Редакция18.05.06 03:09

По многочисленным просьбам на анекдот.ру открывается специальный раздел с очень смешными историями под названием "Юмор для Камаза Отходова". Рубрика будет содержать искрометные истории про маршрутку, а также тематические подразделы: "Как я прикольно обделался", "Как я прикольно напился", "Как я (200 см, 200 кг) прикольно вмазал" и зажигательный подраздел "Как я прикольно пообщался по аське".

+0
ответить

Камаз Отходов18.05.06 02:32

"смешные" истории про детей, животных и программистов-сисадминов, пожалуйста, в отдельную тему.
спасибо.

+0
ответить

Слон17.05.06 23:09

Подумаешь - две собаки подрались.

+0
ответить

Бармалей17.05.06 23:01

Булей выводили как бойцовых собак. Соотвественно отбирали самых ебанутых. Результат: среди этих псин очень много отмороженых на всю голову - такая может без всякой причины напасть даже на ребенка. И это при том, что он может оттяпать руку взрослому мужику(!)
Недаром в цивилизованных странах их запретили ввозить и разводить. Убивать из соображений гуманизма не стали. Законы приняты под давлением общественности, которая попросту стала убивать этих псин прямо на улицах.
В Рассеи конечно это блядство продолжается, к нам сливают отбракованных за рубежом щенков.
Понятно конечно, что эти псы, как и люди, не все одинаковы, но...

+0
ответить

nisk17.05.06 21:59

Психиатор умный сказал -- всех этих крыс заводят те, кто на голову слаб, и(или) в комплексах весь. Или бабла срубить на щенках. Есть люди, которым они нравятся только за вид, но ТАКИХ людей мало и я их не понимаю.
А ваще, если мозга хоть чуток у собаки есть (это про собак, к крысам не относится) -- дальше от воспитания зависит. Если хозяин -- чмо и дурак, псина на всех кидаться будет.
прохожий
"таких сволочей-хозяев тоже буду мочить" -- а срок дадут, как за человека...

+0
ответить

Comment17.05.06 20:58

жуву в Канаде.
С прошлого года закон вышел о запрещении развода Питбулей во всей стране, а которые существуют обязаны в обществе быть на поводке и с намордником. штраф за не выполнения закона - громадный или тюремное заключение хозяина.
На остальных закон :
1. все собаки должны быть на поводке
2. без поводков разрешается только в "лишлэс парк" т.е. специально отведенное место для прогулки собак.
3. УБИРАТь просто обязан после собаки (все ходят с пакетами) - штраф 2000.00 долларов

Поэтому и чисто везде и в писочницах и на детских площадках и в самом парке в общем. (бывают ислючения, но редко - дебилов везде хватает)
Хотелось бы согласиться с высказываниями, что не собаки плохие, а их хозяева. У моего мужа был пит. (бандит) Умер от старости в 15 лет. Добрейшей души псина. Дети со школы на против бегали с ним поиграть. Завидя их сразу на спину падал, чтобы брюхо ему почесали.
Насчет мелких ... не все тявкают без надобности. У меня ПАГ есть, гавкает только когда кто-то в дом звонит, а так милейшее существо.

+0
ответить

прохожий17.05.06 20:32

Я 6 уже лет хожу с нарезным огнестрельным. После одного соседского питбуля выправил лицензию, и официально имею право на оружие. Застрелил уже более 2-х десятков бойцовых псин, летящих на меня. И пох мне, что "собачка не укусит", что есть намордник или нет, ибо без поводка а если тем более намордника - на, сука, получи. Хер знает эту псину, что у нее на уме. При мне в коляску запрыгнула эта тварь, со злости разоравла в клочья младенца, а ребенку меньше полугода было... И знаю мать, которая сошла с ума после этого случая, и отца, который себе вены резанул. И буду этих тварей давить.
А хозяин, как правило, сразу с%ебывается, чтобы не разделить участь своего пса-монстра. Но ничего, таких сволочей-хозяев тоже буду мочить.

+0
ответить

Друг природы17.05.06 19:17

История конечно актуальная, и с автором я в чем то согласен. Но нихуя не смешная. Чувак, ты сайтом ошибся.

+0
ответить

Mike17.05.06 18:34

Старый Бобик:
Любители собак могут лечиться об угол, раз стенка занята.
А про порядок согласен. Если собака не мешает окружающим, то пусть будет. Если нарушаются правила - утилизировать ее, а бывшему владельцу вкатать штраф.

+0
ответить

павлик морозов17.05.06 18:00

каждой собаке - по корейцу

+0
ответить

Старый Бобик17.05.06 17:59

Нелюбители собак - серьЈзно больные психи. Лечитесь головой об стенку.
Другое дело, что нужен порядок.
В америке:
- гулять только на поводке
- говно за собакой нужно убирать
- третий укус кого угодно - для кусателя смертный приговор

+0
ответить

6790417.05.06 17:18

Что то я не понял, он его на чем подвесил? На поводке питбуля?

+0
ответить

ЛЈлька17.05.06 17:17

Тупые хозяева собак в следующей жизни становятся собаками у тупых хозяев. Растаманскому булю - сайонара!

+0
ответить

Растрелять!!!!17.05.06 17:02

Всех питбулей крыс вонючих вместе с хозяевами на кол!!!! И умилятся глядя как они вертятся!!!!

+0
ответить

17.05.06 16:00

а вообще собак и собачников за колючку давно пора.
засрали всю страну, ироды

+0
ответить

Коренной Москвич17.05.06 15:28

По правилам выгула собак в г.Москва, их надо выводить только в
наморднике и на поводке.
Иначе можно сразу вызывать милицию, если нарушат.

+0
ответить

Vorchun17.05.06 15:08

И вот что интересно - у нас даже на газовую пукалку (пистолет) - безобидную вещь нужны справки, что ты не псих ине алкаш, а вот собаку, которая может наделать много бед - любой ублюдок заводи.

+0
ответить

Волдырь17.05.06 15:07

Почему-то даунам нравятся були.

+0
ответить

Nag17.05.06 14:46

Не клевещите на собак!!! Знавал очень милых и воспитанных булей. Тупых собак не бывает! Бывают хозяева-дауны.

+0
ответить

Прохожий17.05.06 14:23

На Унитазного Джо в детстве напал питбуль, хотел покусать, но побрезговал. Просто выебал унитазного во все дырки, а потом еще позвал кучу мелких собак, и Джо пердолили до вечера. После этого Джо втихаря кидает в собак пивными бутылками и чешет порванное очко.

+0
ответить

нах17.05.06 13:38

СОБАК В ПИТОМНИКИ!
ИЛИ НА ПОВОДКИ!

+0
ответить

бугага17.05.06 13:10

а че добрава в душе? С бутриком изгольнулся неподецки

+0
ответить

Чон Ду Хван 17.05.06 12:11

питбультерьера - холосий сабак, зира мала-мала, мяс много
холосий сабак

+0
ответить

Свиблово17.05.06 12:09

Тут девочке годовалой такая же тварь лицо порвала, месяц назад загрызла тоже 9-летнюю. Их вместе с чурками - на Луну! А говнища от них сколько! Натуралисты Јбаные.

+0
ответить

Унитазный Джо17.05.06 11:43

"Среда, 17 мая 2006 09:57:41
Хорошо на собачке отрываться! Хозяина слабо было за ноги то подвесить? рыцари-собаководы, блин! "
Наташко, давай я на те отыграюсь, хе-хе. Глотаешь хоть? А то нах, на чупа-чупсе тренькаться.

+0
ответить

Унитазный Джо17.05.06 11:28

Не люблю собак, особенно мелких. Потому как не кореец нихуя. Держат их в основном прыщаевые девицы, либо тетки лет так... превед, климакс, в общем. Сегодня посреди ночи какая-то сука начала тявкать под балконом, проснулся и хуй уснешь. Потому что блядское животное вроде заткнется, а как только начну засыпать, опять тявкать начинает. Захуярил в нее пустой пивной бутылкой, визгу было... Уносится стремительно на хуй и верещит, верещит. Жаль, не убил и в хозяйку бутылка не срикошетила.

+0
ответить

1117.05.06 11:05

А где хозяин-то этого буля? Ежли 20 минут крысо-дрянь висит, и все никак не востребована?

+0
ответить

Grek17.05.06 10:34

СОбака без намордника - сука страшная вещьчь! А ежели на месте этой собаки оказалось дите малое, ну или не малое всеравно пиздец етому дитю.

+0
ответить

наташа17.05.06 09:57

Хорошо на собачке отрываться! Хозяина слабо было за ноги то подвесить? рыцари-собаководы, блин!

+0
ответить

МАХОРКА17.05.06 09:38

По мне дак и хозяев таких псов надо на трубе вешать, и тоже вниз головой.

+0
ответить

Ебимот 1317.05.06 08:50

Прям ему буль дался накинуть соплю на "талию"... Чтой-то не верицца. А вообще буль - херовый собак. Так ему и надо.

+0
ответить

датый17.05.06 08:20

наверна, бультерьер. Мозгов точно нема.

+0
ответить

Romen Anasazi17.05.06 07:27

Неплохо... на +1 тянет. Но ЛЮБЫЕ собаки в черте города - зло!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru