Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №229464

"На юге Москвы обнаружена авиационная бомба"
http://top.rbc.ru/index2.shtml
" Уже второй случай обнаружения снарядов времен Великой Отечественной
войны произошел в Москве за последние сутки. На этот раз опасная находка
была обнаружена на юге города, в одном из мусорных контейнеров."

Это что же, выходит, что мусорный контейнер не вывозили на свалку
со времен Великой Отечественной войны.
Как попала туда бомба, так и лежит родемая.
+55
Проголосовало за – 89, против – 34
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Elder19.05.06 15:30

Shanil O'Kil +2

+0
ответить

Я19.05.06 13:12

а Я живу в Москве, ха

+0
ответить

Владимир19.05.06 12:05

2Путш
а я не спорю, что море было, скажу больше: давно-давно земли почти совсем не было, одна вода. но это не повод всякую хуйню пороть, как некоторые ))

+0
ответить

Путш19.05.06 11:53

Владимир
а я живу в Нижнем Тагиле. По-моему тут раньше на самом деле было море. А Уральские горы были вулканами. Но вот торпеда с тех времен вряд ли осталась бы.. хотя.. кто-то же нашел железный гвоздь то ли в юрских, то ли в пермских пластах...

+0
ответить

Владимир19.05.06 11:08

Shanil O'Kil
какой ты умный ))
я живу в Екатеринбурге всю жизнь, а ты меня счас учить будешь? ))
не пизди и неотпизжен будешь!

+0
ответить

Shanil O'Kil19.05.06 10:36

to Владимир
Вы не правы - на месте Свердловской обасти было море. Не далее нескольких миллионов лет назад.А потом горы как поперли... а торпеда, значит, сохранилась.

+0
ответить

Sadist19.05.06 10:27

to Keeper:
Значит, ты вчера правда накурился? отсюда вся эта пропрезидентщина и пр.? Путина, конечно, можно уважать даже только за то, что он оказался на этом месте. Но тыкать всем подряд в глаза его интеллектом причем по любому поводу - это уже лишка-а.
А насчет вывоза мусора со времен Великой Отечественной, так Москва - город большой, местами такой запутанный, что удивительно ещЈ как не нашли где-нибудь на западе(-севере-юге) какой нибудь забытый во дворе зенитый полк со времен войны.

+0
ответить

Путш19.05.06 09:03

А вот года два назад в Севастополе был полный атас - трое придурков выловили у побережья корабельную мину и на грузовике (!) провезли ее через весь город (!) и сгрузили во двор частного дома прямо возле ЖД вокзала (кто в Севе был, тот поймет), который находится практически в самом центре города. И решили эти %бланы ее распилить. Прям как в анекдоте про обезьяну. При распиле сдетонировала одна часть заряда, при этом двоих убило на месте, а третьему оторвало руки. После этого район оцепили, эвакуировали жителей близлежащих домов (а это куча народу), и стали думать, как быть с оставшимися зарядами. После долгих размышлений мину погрузили на грузовик с песком и тииииихонько вывезли за черту города на полигон, где и взорвали. Вот такая несмешная история. В Севе, конечно, постоянно снаряды находят и мины, каждый год практически не по одной штуке. Но чтобы до такого додуматься, как эти мудаки... это наверно первый случай был. Вот такие бывают на свете особи (людьми назвать язык не поворачивается).

+0
ответить

Keeper19.05.06 04:59

Ветеран в доме напротив еЈ курковал под кроватью на случай третьей мировой войны. А как время подошло ему коньки отбрасывать, так и выкинул еЈ за непригодностью. Лучше б мне еЈ завещал. Не... пусть в мусорку - а то ебанет ненароком.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru