Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №235922

По поводу событий в Бутово и не только :(
- Мама, а что это такое страшное по телевизору показывают?
- А это милиционеры бабушек дубинками лупят.
- А зачем?
- А те жить хорошо не хотят.
+259
Теги: тв
Проголосовало за – 419, против – 160
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
21 комментарий, показывать
сначала новые

Л.В.21.06.06 20:18

Спасибо за отклик на мой "крик души". :) Знаю, вы меня отсылаете на женские сайты - и я, наверно, загляну туда, но мне всЈ же важно было услышать ваше - в большинстве мужское - мнение. ЕщЈ раз спасибо!
Только один вопрос (простите за непонятливость) - СЕМЬ ЛЕТ! про маму и работающую подругу, которых надо в двушку. Это я не смогла понять... Может, поясните? Если нет всЈ равно всем спасибо. Хорошие вы ребята...

+-1
ответить

Кошь20.06.06 23:50

Л.В. - зайдите на форум woman.ru - там самое подходящее место для обсуждения вашей проблемы. Мое мнение: возвращаться не стоит. Некуда. Кругом одно дерьмо. Лучше ничего не становится, одна тольок пропаганда с экрана телевизора. Наоборот, все окончательно развалилось: здравоохранение, уровень культуры и т.д., а цены на квартиры такие заоблачные, что купить собственное жилье наемному работнику нереально.
Что касается Бутово - ясно, что суд был "в доле". Интересно, когда-нибудь в нашей стране суды будут защищать права обычных граждан - или всегда будут петь под дудку государства и корпораций?

+1
ответить

Greher20.06.06 23:00

Грустно...

+0
ответить

Скептик20.06.06 20:33

А дело не только в правовом произволе. Деньги. Участок-то под застройку пойдет, (цена м кв)*(число этажей)*(площадь) бабок нарубят. Жадный только застройщик попался - посчитал, что выгнать силой дешевле, чем откупиться, дав нормальные, как минимум, двухкомнатные, квартиры. Кстати, в американских фильмах такую ситуацию видел неоднократно: людей выживают застройщики.

+0
ответить

Игорь20.06.06 18:39

Грузин: Мы отлично видим, как в Грузии милиция просто так не трогает оппозицию или торговцев на рынке.

+0
ответить

Семь лет !20.06.06 18:18

Л.В. Ну вы даЈте. Сами то где сейчас, если ещЈ там? Пол-миллионый городок или преподавание английского в Америке... Вас же хватило выйти замуж черте-куда, ну так и на остальное хватит!:) Передышка - яркая вспышка в море проблем. Для меня родина заканчивается там, где начинаются очереди в сберкассу. И я из Садового. Реально: хватайте плачушую маму и работающую подругу и в двушку их. И вперЈд, по жизни смело

+0
ответить

М. П.20.06.06 17:58

Действительно прикольно подорвались на провокацию :) И бросили обсуждать действительно важную тему правового произвола в России...

+0
ответить

Moro20.06.06 16:03

2Украинец:
Истину глаголешь - действительно одно быдло. Русского человека (я не говорю уж о коренном москвиче) днем с огнем не сыщешь. Одни хохлы да хачи.

+0
ответить

Бывший капрал20.06.06 15:29


Украинец
Ну и пошел на хер отсель. Мы свои внутренние дела обсуждаем, тебя это не касается. И не лезь свинным рылом в калашный ряд, не разобравшись - ментов там в помине не было. И проблема не в ментах вовсе, а суде.
И видимо мал ты еще спорить со взрослыми дядями, коли не помнишь как разгонялись демонстрации в Киеве. Закрой рот, сядь тихонько в уголок и сиди молча, и ненавидь Россию, глядишь к утру и лопнешь от злости. А сюда не суйся побьют.

+0
ответить

іжик20.06.06 15:08

Л. В.
Раз мама зовет, ехать надо. Работу найти можно, можно свое дело начать, можно просто частные уроки давать. Это как в "Брат-2":
- А,что я в России буду делать?
- А, что ты здесь делаешь?

+0
ответить

Украинец20.06.06 14:57

Ненавижу россию, мусора безпредельничают, а их за это только хвалят! Наверное потому что народ в москалии тупорылый, быдло одним словом! Правильно мусора их пиздят, с быдлом так и надо, но вод что б бабушек трогать, это писец........
Бля, я даже себе представить не могу, что бы было, если б меня на Украине ментяра просто так ударил.......

+-1
ответить

ВадКа20.06.06 13:55

> Л.В.
Саветы кончились вместе с названием страны.
А, по большому счету, умные взрослые девочки, как ВЫ, должны ВСЕ решать сами. Чтобы потом не было мучительно больно...

+0
ответить

anonsist20.06.06 13:14

2 Л. В. Иди служить в милицию, что тут думать.

+0
ответить

Ivan Fuckov20.06.06 12:45

Все бы должны давно уяснить себе -- жизнь в России проявляется только
краткосрочными периодами, которые приводят к банальному выживанию.
Вспомните хотя бы август-98...

+0
ответить

Мутин Пудак20.06.06 12:39

Когда наши танки въедут в москву,
Мы повесим многих...
(с) Захар Май

+-1
ответить

вася20.06.06 12:38

мляха, вот за это эту страну ненавижу - завтра тебя менты завалят и никто слова поперек не скажет

+-1
ответить

Росс20.06.06 12:25

>Л. В.
Я думаю, нет. Несмотря на последние положительные изменения в нашей жизни ("жить действительно стало лучше, жить стало веселей"), еще многое у нас плохо. И Вам без поддержки, профессии (диплома), связей будет очень трудно. Хотя одна моя знакомая, жившая за рубежом и хорошо знающая язык работает секретарЈм, и неплохо зарабатывает переводами и уроками.
Но, и это скорее всего решающий фактор, учтите, что хотя лечат у нас хорошо, но это хорошо зачастую не распространяется на рядовых граждан.

+0
ответить

Мария20.06.06 11:34

Л.В., зайка дорогая, ну здесь же сайт Ю-МО-РА!!!
Нашла где спрашивать, как дальше жить!
Тебе тут тааакого насоветуют!...
только на постебалово нарвЈшься.
Сходи лучше на форумы более-менее серьЈзные: dumaem.ru хотя бы.

+0
ответить

Л. В.20.06.06 11:20

Хочу посоветоваться, так как большое количество пишущих сюда живЈт в России, как я понимаю. Я живу в Америке, приехала учиться, потом вышла замуж " за местного", была счастлива 7 лет, а теперь наша семейная жизнь распалась. Детей нет. Я осталась в плачевном финансовом состоянии, так как работа у меня хоть и по профилю, но полную ставку не дают, к тому же здоровье всю жизнь не ахти какое - операции были и ещЈ предстоят, возможно. Мама моя прямо плачет, чтобы я возвращалась обратно - в провинциальный город, где она живЈт, а я пока не решаюсь. Английский жаль - забуду ведь в России, да и возвращаться ни с чем как-то не хочется, да и не уверена, что смогу себя нормально обеспечивать. Подруги говорят, что я смогу устроитбься преподавать английский, но у меня диплома по английскому нет, хотя местные студенты не жалуются - я веду предметы на английском, естественно.
Вот что вы скажете о моей ситуации? И о ситуации в России - о том, что "жить стало лучше, жить стало веселей"? Вы бы поехали обратно в город, где найти работу трудно, а жителей где-то пол-миллиона? Я не компьютерщик, а очень поверхностный пользователь.
Знаю, многие тут против "иностранцев" выступают, но и разговоры "за жизнь" я здесь иногда тоже встречаю. Жду ваших ответов и советов - кроме "соси х&й", желательною :)

+0
ответить

Бывший капрал20.06.06 10:52

Очень удобная позиция у судей приняли непонятное решение и спустили исполнителям – пусть те дубинками вколачивают в народ веру в высшую справедливость. А нет бы поехать, в Бутово, и на месте показать людям, где в однокомнатной квартире редиску сажать, огурчики, куда лучше яблоньку в кадушке поставить.
Оригинальна позиция правозащитников- мы решение суда оспорить не можем, мы посмотрим чтобы драки не было. Посмотрели?
Восхитили представители местной власти – мы же им квартиру даем в 39 метров против их 13, за 2 000 000. Хочется узнать для кого строят однокомнатные квартиры за 2 млн? Миллионер, пусть даже одинокий, в такой квартире жить не будет - 39 метров , куда ж аквариум с бегемотиком ставить… А одинокая медсестра, со всеми теперешними надбавками и подработками ее за 40 лет не выкупит.

+0
ответить

Дядя Уэф20.06.06 08:41

На самом деле они хотят жить ещЈ лучше, нежели им предлагают застройщики.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru