Братья украинцы!
Мы вас морили голодом, смеялись над вами, издевались над вашей сборной
по футболу, обзывали "хохлами", отравили вашу главу государства и
приравняли его к жопе, объявили вас ворами (когда белорусы воруют больше
газу), подлизами НАТО, рабами США и так далее.
Пожалуйста, вернитесь к нам! Ведь Россия - щедрая душа!
Анекдот №238232
+-11–
Проголосовало за – 11, против – 22
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.