В советском детстве учителя-коммунисты учили меня, что "Я" -- это
последняя буква в алфавите, а сила -- в коллективе... Повзрослев, я
узнала, что в церковнославянском первая буква "Аз", а сила, брат, не в
коллективе, и даже не в деньгах, а и вовсе в ньютонах...
Кому верить, брат?...
Сестра
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.