Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №250447

ХЕ.. чуваки с соседних домов жгут!! )))) У нас дома стоят рzдом образуя
своими гранями букву Г.. ну и чуваки решили кидануть сетку, ну как
обычно витуху.... Ну и т. к. опыта воздушной прокладки у них не было, то
они сделали самое простое... Т. е. сделали прямоугольный треугольник,
гипотенузой которого был собственно кабель. Ну а так как птицы всякие
там ворОны и вОроны, а также косяки голубей не знают что такое
электрическая сеть разных компов, то они не долго думая решили
устраивать там вечерние и утренние посиделки (на кабеле)... этого кабель
не выдержал, сказал "Хватит срать на меня!" и также не долго думая
поравался... теперь лежит на ветках деревьев, перцы походу еще тоже не
догнали почему это у них пинги не посылаются..... ))) вот однако...
+-25
Проголосовало за – 5, против – 30
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов