Недавно наше государство (сиречь Путин) заплатило Абрамовичу около 13,5
миллиардов долларов за Сибнефть, которую он получил фактически за
бесценок, как и все прочие олигархи. Видимо, он был готов делиться, в
отличие от Ходорковского. Но вот жена Абрамовича решила с ним
разводиться, и ей прочат при разводе половину его состояния - то ли 5,
то ли 5,5 миллиардов долларов. Значит (для не умеющих считать), 2,5 или
3,5 миллиарда долларов исчезли. Куда - сами догадайтесь!
Анекдот №256664
+1–
Проголосовало за – 16, против – 15
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.