Планирую подавать заявление на вид на жительство в Соединенном
Королевстве лично, так как пока брит. МВД рассмотрит заявление,
отправленное по почте, недолго и кони двинуть, не дождавшись.
Т. к. проживаю в Ср. Англии, изучаю карту Бирмингема, где находится одно
из представительств.
Радует обилие оптимистичных названий вроде Worlds End* или Touchwood**.
Расхотелось ехать :)
В соседнем Wallsol-e и вовсе веселое название-Black Country Road, в духе
истории региона? Видимо у поборников политкорректности руки до такого
медвежьего угла не дошли. Кстати, совсем рядышком место рождения Дж. К.
Джером-а.
* -конец света
**-постучи по дереву
www.translaterussian.co.uk
История №260658
+-6–
Проголосовало за – 4, против – 10
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.