Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №318736

Ночь с 21 на 22 ноября 2007 г. Спортивные новости на Газета.ру:
- Турция вышла на Евро-2008
- Швеция вышла на Евро-2008
- Россия ПОПАЛА на Евро-2008
+270
Проголосовало за – 330, против – 60
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
38 комментариев, показывать
сначала новые

Напас Кумаров27.11.07 13:48

Господа, о чем вообще разговор? Россия попала на Евро'08, потому что набрала больше Англии очков. Вот и весь сказ. А как уж там кто играл - дело второе.

+0
ответить

Ebony25.11.07 20:48

Я попалло!!!

+0
ответить

Слава25.11.07 11:14

2 Вопрос:
На вопрос вопросу хоть и не вопросом отвечаю: НЕТ (ответ отрицательный).
Вдогонку совет: не надо всех судить и ровнять по себе, ибо, как говорили древние латиняне: "каждому - своЈ". Ты, дружок, занимайся своим любимым делом, т.е. задавай неуместные, грубые и глупые вопросы (и соси не разгибаясь, коли придЈтся), а мне, мил человек, предоставь более привычные и обыденные, но зато знакомые мне повседневные труды, радости и горести.

+0
ответить

Слава25.11.07 11:04

Не знаю, кто упало, кто попало, но сборная России на ЕВРО-2008 - точно пропала (судя по контингенту прошедщих в финальную стадию первенства Европы команд).
Нашим, конечно, изрядно повезло, нечего и спорить. Но, как говаривал Суворов: "Раз повезло, два ... да, помилуй Бог - надобно и умение".

Если в классе не подрастут, да не приобретут достаточной мотивации, играя за честь страны, кроме как позориться, воистину, нечего им будет делать на первенстве Европы. А жаль... в кои-то веки попали наконец-то на престижный турнир. Надо бы отыграть как следует, ибо одному Богу ведомо, когда подобная возможность предоставится нашим в следующий раз.
Но всЈ равно, всех от души поздравляю. Попали ли, пропали ли, вышли или прошли - но ОТРАДНО на душе. А то, что это случайность и везение, так ведь когда-то и нашим должно начать везти, не всЈ же им досадные и неприятные случайности хлебать.

+0
ответить

Нетронь Проводов24.11.07 21:24

2Дармидонт Аврахамович, 30, Большие Лупы
>англичане (правильнее их называть 'бриты' или 'бритишы')
Образованность все хочете показать, Дармидонт Аврахамович? Бриты -это, все-таки, население Великобритании, которая помимо Англии включает Шотландию и Уэльс.

+0
ответить

24.11.07 04:08

И на сколько Евро она попала?

+0
ответить

О24.11.07 00:44

Маленькому пуку
Собственно, сербы и хорваты, - это практически одно и тоже. Разница в вероисповедании, - хорваты католики, а сербы православные. И еще, сербы пишут кириллицей, а хорваты латиницей. А язык один и тот же, - сербско-хорватский.
Вот и получается, - язык один, а различие вообще то не очень то и существенное. С другой стороны, - вроде бы хорватов во времена СФРЮ, то есть еще при социализме и Югославии довольно сильно притесняли. Что опять же странно, - ведь Иосип Броз Тито был хорватом, а почему то у власти были больше сербы, чем хорваты. Вообщем, ничего разобрать нельзя, как всегда на Балканах. Там такие скрытые контры, что ничего понять нельзя. Сербы по моему болгар ненавидят, а те еще кого-то, за всякие старые обиды.
Вообщем, короче, - хорваты, сербы, боснийцы (те же сербы, только отуреченные и омусульманенные) по сути одно и тоже. Чего они там в свое время передрались, - непонятно.
НО, все равно хорваты молодцы, гордые люди и футболисты хорошие. Не то, что наши импотенты от футбола. Смотреть на матч с Андоррой было невозможно. Вот был бы фокус, если бы Андорра нашим под конец забила.:-)

+0
ответить

Штыф24.11.07 00:06

не ПОПАЛА, а втащили за уши

+0
ответить

Фря23.11.07 23:34

Да ладно вам! Сколько команд проходят на Евро? 24? А победит одна. А проиграют 23, ладно, 22 - потому что первая и третья выиграют, а вторая и все остальные - нет. Ну, повезло россиянам, ну и славно. А чемпионатах чего только не бывает - помните, Дания, кажется, вошла вместо Югославии - и стала чемпионом (если не ошибаюсь).
Поболеем!

+0
ответить

Бывший капрал23.11.07 21:37

Вот мало кто умеет пройти в ЧЕ не выигрывая!:-)

+0
ответить

'усский олига'х23.11.07 20:26

Нкмедленно прекратите ругать Великобританию!

+0
ответить

я23.11.07 19:33

"Попадают" на деньги?!

+0
ответить

Артем23.11.07 18:16

ну что-ж. не надо портить полиграфу праздник. пусть думает что опупенно сильная сборная РФ заслуженно прошла квалификацию. А при влетах в 7-1 летом от Португалии или ещЈ кого нибудь кто попадет в группу, ему следует напомнить этот разгавор и спросить почему же непобедимая народная сборная так просирает, а то что это случится можно не сомневатся.
Полиграф, вы корзины смотрели? Когда вдоволь нарадуетесь "заслугами" сборной, посмотрите пожалуйста.

+0
ответить

ZZ23.11.07 17:57

Bog s toboj. kakaja polit-ekonomija? znanie dobito prakticheski krov'ju - v proshluju subbotu vo vremja prosmotra futbola v irlandskom pabe chudom ne bila bita gruppoj shotlandcev za obzivanie anglichan britishami. togda to oni mne i ob'jasnili kogo i kak zovut (i zaodno chto oni dumajut pro rossijskuju komandu proigravshuju Izrailju).

+0
ответить

Кегля23.11.07 17:54

Нашим корягам там тока сасать не разгибаясь прийдЈтся.. позорцы блять. такая страна огромная а команду с нормальными игроками найти не могут.

+0
ответить

tiwik23.11.07 16:58

Ура! Наши "вышли"! Или "попали"? А разница есть?
Жить стало лучше? - Смотреть стало лучше.(с)

+0
ответить

ZZ23.11.07 15:15

vot durak. anglichane eto nikakie ne britishi. britishi - eto anglichane+irlanci+shotlanci+well'ci - vse naselenie velikobritanii. a anglichane - eto english'i

+0
ответить

Жывадер23.11.07 15:02

Именно. А у тебя че, телика нет?

+0
ответить

каа23.11.07 14:17

PS: я имел ввиду сборную, а не АНГЛИЮ.

+0
ответить

каа23.11.07 14:16

2 Полиграф Полиграфович
Да я согласен. А попала потому, что обосралась перед своей страной, фанатами. 24 года такого не было.

+0
ответить

Михаил23.11.07 14:13

Поболеем за наших на ЕВРО 2008. Полиграф прав, раз уж мы в одной лодке, то болеть надо за своих.
Хотя, признаться, игра с Андорой была ужасная. Я пожалел, что не смотрел Хорватия-Англия.
Англичане действительно уроды. Эта нация нас никогда не любила и всЈ делала в пику России.
Маленькая зарисовка. Давненько довелось мне побывать в Англии ради обучения языку. Учеба по будням, а выходные как-то надо занять. Поехали с товарищем в бассейн. Так вот, плававший рядом с нами ребенок, услышав иностранную для него речь, спросил откуда мы. Услышав в ответ, что мы из России, сразу же сказал, что ненавидит русских. Вот какое воспитание получают английские дети.
Считаю, что мы своих точно так же воспитывать должны.

+0
ответить

Ленка23.11.07 14:12

2 ПолиграфПолиграфович:
по телевизору показывали, что говорят английские болельщики, так они опускают свою команду не хуже наших, типа да как они посмели, да что это за уроды не умеющие играть, и т.д. и т.п. Так что менталитет тут не при чем, большинство людей в разных странах считают, если они "наши", то обязаны всех порвать, а если не рвут, то козлы. Класс же русских футболистов отлично был виден при игре с Андоррой :), и не надо говорить, что профукали с Израилем - у них было мало шансов на победу, и они старались, это видно было, только играют хуже. Конечно, англичане виноваты сами, их проигрыш - только их проигрыш, но вот не замечать что русским _афигенно повезло_, может только слепой.

+0
ответить

Дармидонт Аврахамович, 30, Большие Лупы23.11.07 13:58

Маленький пук, англичане (правильнее их называть 'бриты' или 'бритишы') действительно самые мерзкие люди(шки) на Земле, гниды коченные. Мнение такого рода не родилось в Хорватии, просто нам россиянам пока не очень вдомек почему так. Ткни палец в глобус, там про бритов тебе сразу расскажут, почему и как.
Определение не затрагивает народы, которые по несчастью должны жить в тесном соседстве с этим гавном. С соседями кстати все нормально, западла не наблюдалось.

+0
ответить

Дармидонт Аврахамович, 30, Большие Лупы23.11.07 13:49

zzz сасет!!! Попало под раздачу.

+0
ответить

zzzzz23.11.07 13:48

chto za durackij mentalitet u russkih. ni v odnoj drugoj strane mira ne budut stavit' chuguju komandu vishe svoej sobstvennoj. ne smotrja ni na chto. otkuda vzjat' uspehi esli net veri v sebja? i dage kogda nakonec vipal shans chego-to dobit'sja slishatsja eti razgovori chto mol - chego tuda ehat' pozorit'sja tol'ko. a anglija popala potomu chto proigrala do figa matchej. i ne ochem tut govorit.

+0
ответить

Маленький пук23.11.07 13:43

Надо было видеть братание русских и хорватов на сайте газеты "Советский спорт" сразу после матча! Набежала куча хорватов, писавших латиницей на сербско-хорватском, требовали за победу бесплатно газа, нефти, водки и девок. :)
Был очень удивлен разговорами о славянском братстве - как-то раньше думал, что это сербы у нас зарезервировали за собой вакансию "братушек", и поскольку у сербов с хорватами вроде не очень, то и у нас по идее с хорватами должно быть не очень. С другой стороны, вспомнилось, что на Евроведении они друг другу ставили высокие баллы. Может, это были сербы, живущие в Хорватии?
Еще очень удивила нелюбовь хорватов к англичанам. Писали о них как о "наиподлейшем" народе в мире. Тоже не понял - это их так английские туристы достали?
В общем, вопросов осталось много.
Предварительный вывод: встречным хорватам - наливать!
Окончательный вывод делать пока преждевременно, вопрос нуждается в дополнительном исследовании.

+0
ответить

Обломова23.11.07 13:21

Полиграф Полиграфович,
согласна стопудоф.

+0
ответить

Полиграф Полиграфович23.11.07 13:06

2Гоблин
Я придерживаюсь американской поговорки - "они конечно долбо..бы, но это
наши долбо..бы". А топить ближнего при любом удобном случае это к
сожалению в ментальности нашего народа. Интересно, если бы Англия все-таки выиграла, вышли бы английские газеты с заголовками "Это не мы
выиграли - это Россия проиграла"?

+0
ответить

уебанец 23.11.07 12:32

Что могут показать 11 кривоногих абезъян. Не умеют и не хотят учиться. Пусть об этом честно скажут. А то у нашей сборной всегда что мешает, то поле плохое, то незаполненность стадиона, то болельщиков мало хуевый. Не разу не сказали "Мы проиграли потому что не умеем играть". Вот я не умею играть и не лезу. Пусть эти "футболисты" играют в лото, в прятки на худой конец.

+0
ответить

Гоблин23.11.07 11:48

2Полиграф Полиграфович
финал чемпионата европы с англией инетереснее чем без оной,
потому что наши поедут только страну позорить своим пофигистским отношением к игре, я бы болшьше половины сборной выгнал к чертям собачьим после игры с израилем
и нечего говорить что лучше чем эти нету, толку что они лучше других всЈ равно ни фига не играют
звЈзды мать их

+0
ответить

Полиграф Полиграфович23.11.07 10:31

2каа
Почему это интересно она ПОПАЛА? Она попала еще раньше, у нее не было
шансов уже перед игрой Россия-Израиль, и если бы наши из-за своей
безалаберности не профукали ту игру, то для них бы все кончилось.
Не очень понимаю эту истерию, мол повезло России, а вот великой Англии
просто не повезло. Привыкли на всех снизу вверх смотреть, забыли, что у
той же Англии выиграли.

+0
ответить

Сборная23.11.07 10:31

А мы вам покажем через полгода! Ух, как покажем! Эх, что покажем!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

+0
ответить

самый маленький гном23.11.07 10:28

это было бы смешно, если бы не было так грустно.

+0
ответить

каа23.11.07 10:07

На самом деле ПОПАЛА Англия. Траур у ребят.

+0
ответить

акув23.11.07 09:48

Да уж. Это покруче мексиканского сериала

+0
ответить

Полиграф Полиграфович23.11.07 09:31

Это не Россия попала, это Евро-2008 попало.

+0
ответить

MoiSHa - ebar novozelandskogo kastrirovannogo borzometra23.11.07 07:30

НаноМойШа, ты красиво говоришь. Пиши исчо
борзометр, за меня тут уже все сказали.

+0
ответить

Нановася23.11.07 06:38

Попала-то попала, только вот что нашей сборной там делать - позориться?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru