Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №352171

Еду сегодня на эскалаторе, сонная, мыслей туча в башке, проблемы..
Впереди мужик стоит, лет 45, на спине у него рюкзак, а на нем значок
круглый белый с черной надписью: "сегодня - холокост!".
Я охренела.. Еду и начинаю закипать. Как же так? Как можно с таким
значком ходить?! Столько людей погибло в этом холокосте, а он такой
значок надел.. Снова на значок смотрю, потом на мужика сбоку заглянула..
Стоит, наглый, сегодня холокост он собирается устроить.. Потом начинаю
думать: а кто же вообще такие значки выпускает??? Вообщем, долго
пыхтела, наливалась гневом, и когда уже почти поднялись на этом
эскалаторе, я все-таки решила сделать ему замечание. Думаю, может,
ударит он меня, раз такой агрессивный значок напялил, но если я
промолчу, сама себя уважать не буду.. Вообщем, почти уже вцепилась в
этого мужика на самом верху эскалатора.
И тут последний раз на значок бросила взгляд, а там написано: "Сегодня -
холост!" )))))))))))))
Это у меня в глазах помутилось и я хрен знает что увидела )))))))))
вот бы я ему замечание начала делать ))))))))))
+3
Проголосовало за – 57, против – 54
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
81 комментарий, показывать
сначала новые

Змей Горыныч06.07.08 00:06

Фря
А какие аргументы вы бы хотели получить: экскурсию в Дахау-Майданек-Тремблинку?

Ну так ведь была лет 5 назад экскурсия. Точно не помню, но, кажется, в Бухенвальд. Целая телеэкспедиция с бывшим узником во главе. И когда тот показал печку, в которой сжигали заключенных, у многих возник вопрос: как в такой маленькой печке могли сжигать ежедневно столько трупов. Не попутал ли узник цифирки. А циники так вообще заявили, что узник то ли левый, то ли купленный... С газовыми камерами тоже что-то нечисто, поскольку следов отравляющих веществ на стенках этих камер найдено не было. Был там у них химик, так он заявил что после таких объемов использования ОВ хоть что-то останется и через сто лет. Да и физически невозможно было утрамбовать туда столько людей, сколько узник назвал. В общем, темная тема. Скорее всего, что-то такое действительно было, вот только далеко не в тех масштабах, которые нам втюхивают.

+0
ответить

Циля Шнипельсон05.07.08 06:59

> "Моего дедушку фашисты пустили на мыло, дайте два кусочка!"

А где можно мыло получить?

+0
ответить

Гость05.07.08 05:34

ext3, Штыф
Познакомьтесь, как вела себя Красная Армия в Германии 45-го. Да гестапо просто младенцы! Послушайте наших "афганцев", что они вытворяли в Афганистане. Не надо пиздеть!
new-yorker

+0
ответить

Гость05.07.08 02:15

Prochital toljko chto мемуары еврея Дегена, tosche odnoboko napisano, prajmo kak "Der ewige Jude" u nemzew, toljko naoborot - sdesj ewrei luchsche wsex. xerjnaj wse eto, Prawda kak wsegda gde-to poseredine.

+0
ответить

слишком хитровыебанные05.07.08 01:54

Ненавижу евреев. Многие из них по отдельности нормальные люди, но как нация- сборище агрессивных тварей. И психология такая же, как у Гитлера- Дойчланд, Дойчланд юбер аллес. Если ты другой веры, то ты "гой", неправильный. Психология недоразвитых в духовном плане сборища шакалов, бросающихся толпой на более слабых и наименее защищенных. Нетерпимость рождает нетерпимость.

+0
ответить

Голодомор Холокостов05.07.08 01:40

Холокост появился недавно. До 60 года сионисты почему-то особых претензий не предъявляли. Наверное, потому что никто не поверил бы и не понял, тогда все пострадали, да и знали хорошо, как лагеря работали. И чем дальше от войны, тем больше "жертв" становилось. И все больше ужастиков типа "конвейеров смерти" и облитых бензином штабелей трупов. Потом специалисты отсортировали фантазии и оставили газовые камеры, как наиболее правдоподобные. Хотя американские спецы, работавшие с ними при казнях в США, хохотали в голос, когда им эти "камеры" показывали. Но самый пик "холокоста" начался в 90-х годах! Интересно, есть у истерик пределы?
На самом деле "лагерей смерти" не было. Были рабочие лагеря, где те же евреи делали для вермахта оружие. Сам видел по телеку интервью с таким. Он делал на станке 50 пулеметных стволов в день. Для геноцида лагеря слишком дороги. Достаточно пули и лопаты. Немцы денежки считать всегда умели. Но вот сионисты им показали новый способ...

+0
ответить

hihi04.07.08 23:55

Не людей погибло, а евреев погибло!

+0
ответить

rio04.07.08 22:50

тупая дура

+0
ответить

Штыф04.07.08 22:40

"когда я слышу, что некие люди(или страна) убивают детей - меня не интересует почему они это делают. Я просто хочу чтобы этих людей уничтожили"

The American,

скажи это своему президенту с кодлой. или для вас дети не-американских родителей это не дети, а чурки-щепки, издержки при несении Великой Американской Демократии в чужие страны?

Начните с себя.

+0
ответить

Иванопуло04.07.08 18:41

2 Лоук
Молодец, переключила в нужное русло. К стати я тоже такой дяденька 45 лет

+0
ответить

Пудель Барбос04.07.08 18:39

Аффторшу - на мыло.

+0
ответить

Лоук04.07.08 18:35

"дяденьке", пардон

+0
ответить

Лоук04.07.08 18:34

А почему никто не написал: "Этот народ непобедим"? Желание отвесить словесных тумаков даденьке сорокапяти лет за значок "сегодня-холокост!" - это дорогого стоит!

+0
ответить

Иванопуло04.07.08 18:25

Сейчас пиндосы в более мягкой форме пытаются проводить ту же политику, только выросла большая птица обламинго - доллар пошел курить, а нефть взлетела

+0
ответить

Иванопуло04.07.08 18:22

2 ZX
Именно так - Дойчланд Юбер Аллес
Всех в топку или в рабство

+0
ответить

ZX04.07.08 18:11

Иванопуло
Полностью поддерживаю.
Существовал План уничтожения НародОВ,
где Холокост был частью Плана.
Надеюсь, с этим согласятся оппоненты?

+0
ответить

Иванопуло04.07.08 17:52

Достали вы своей грызней. Люди - они разные, независимо от нации. Я русский, у меня очень хороший друг - еврей, живет сейчас в Израиле, а раньше на одной кафедре служили, на хоккей вместе ходили и пр. Почитайте мемуары еврея Дегена, который всю войну прошел(можно найти на lib.ru), да мало ли их таких было? А говнюков везде хватает, даже в этом форуме. Будьте людьми, а не нацменами. Перестаньте оценивать людей по принадлежности к нации. Мы живем в стране, где наций, больше чем территориальных образований.

+0
ответить

Изя04.07.08 17:49

У Наты мозг прокручен через зомбоСМИ в фарш. Полный набор жыдоштампов - концлагеря, горы трупов, миллиарды в газовых каиерах, мыло. Чего не пиздишь про диваны, набитые человеческим волосом, про абажюры из кожи еврейских младенцев, а?
Дура набитая.

Все хором поём:
http://mirpesen.com/ru/kolovrat/karatel-ss-varjag.html

+0
ответить

ZX04.07.08 16:38

"Массовое же истребление детей по национальному признаку описано еще в Ветхом и Новом Заветах. Только тогда еще не догадались брать за это деньги."

Массовое исребление народа делали те-же евреи(помните Ветхий Завет?), правда никому не компенсировали, за что и были названы Богом народом "жестокосердным" и "отвратным". Бля.. Так и антисемитом станешь..

+0
ответить

Гость04.07.08 15:54

Впервые по национальному признаку начали убивать в I Мировую войну: австровенгры русинов и русских, проживавших в Закарпатье. Массовое же истребление детей по национальному признаку описано еще в Ветхом и Новом Заветах. Только тогда еще не догадались брать за это деньги.

+0
ответить

Фря 04.07.08 15:48

ZX
А какие аргументы вы бы хотели получить: экскурсию в Дахау-Майданек-Тремблинку?

А насчет "двух кусочков мыла", так послевоенные репарации в общем-то тоже не были подарком побежденной Германии. И картины, вывезенные из немецких музеев, лишь недавно "легализовали" в Эрмитаже и Пушкинском музее. Побежденный агрессор должен ответить за свои преступления. И никто мне не докажет, что разворованные и разбомбленные коллекции советских музеев не должны быть компенсированы. Только у евреев "война" началась раньше Второй мировой - "хрустальную ночь" им устроили прямо дома в Германии. И желтые звезды начали нашивать там же и тогда же.
Вообще, это тема вечная, как Вечный жид тов.Зюскинда, приконченный тов.Бендером в поезде, везущем ударников труда и журналистов на смычку железнодорожной магистрали по пескам Кара-Кумов.

+0
ответить

Nata 04.07.08 15:36

2ZX
И правильно, что сделали. И еще раз повторю, что этот гешефт и на неевреев распространился. Тем более что"старые" евреи за этот гешефт получили сполна.
Про программу уничтожаения народов - верно, но вот давайте не будем сравнивать, евреев-цыган, обреченных на полное уничтожение, русских-белоруссов - обреченных на уничтожение большего количества представителей, а бесправный труд оставшихся и прибалтов и, скажем, французов.
И, кстати, прибалтов с французами тоже не стоит сравнивать: на разных ступенях они , с точки зрения нацистов, находились.

Про "нас не стояло" - не поняла.
Про аргументы - пардон, что это за ничего, следовало бы отаргументировать?

+0
ответить

Недоебанный автор04.07.08 15:34

Мефодий

Дык пойди доеби, болезный

+0
ответить

Мефодий104.07.08 15:31

Не знаю, что там насчет евреев и холокоста, но у бабы явный недоебит!

+0
ответить

ZX04.07.08 15:28

Вот уж кто не антисемит, так я.
Это Вы зашорены, ведь не можете даже аргументировать ничего.

Фря Nata права: рассуждать о мучениях и смерти и с "калькулятором" подходить к гибели миллионов людей недостойно.

О! И я про то-же, существовала программа уничтожения народОВ, а не Евреев.
Но только новые Евреи сделали из этого гешефт.

+0
ответить

Фря 04.07.08 15:16

"Но вы всегда даёте повод"

2ZX

А еще один из признаков антисемита это считать евреями всех, кто неприемлет антисемитизм. Как-то не получается у них поверить в то, что есть люди, которым национальность других людей безразлична и кажется менее значимой, чем личные качества этих людей.

Nata права: рассуждать о мучениях и смерти и с "калькулятором" подходить к гибели миллионов людей недостойно. А то получается, как в знаменитой фразе Зюганова: в моей деревне никого в лагерь не посадили, значит лагерей не было.

+0
ответить

ZX04.07.08 15:10

"Вот про "два кусочка мыла" - есть такое дело, но у каждой нации есть черты, которые выбешивают всех остальных. В данном случае можно и перетерпеть."

Дак они-же ещё кричат , что нас тут не стояло!

+0
ответить

Nata 04.07.08 15:08

2ZX

Вот про "два кусочка мыла" - есть такое дело, но у каждой нации есть черты, которые выбешивают всех остальных. В данном случае можно и перетерпеть.

З.Ы. Как я понимаю, здесь нет людей, которые были бы в теме, как цыганы у немцев денег получали. Вот это таки класс!!! Отдыхают все.

+0
ответить

Nata 04.07.08 15:02

ZX
Вы знаете, когда почитаешь воспоминания на тот момент ребенка, которого своим телом прикрыл кто-то из родственников, а потом этот ребенок несколько часов лежал под трупами, как он выбирался из этой канавы, как бродил ночью один. И, кстати, как, рискуя своей жизнью и жизнью своих собственных детей, прятали белорусы/русские/украинцы, то как-то теоритезировать на тему Холокоста желание пропадает.
Что, безусловно, не говорит о том, что читать воспоминания русской женщины, которую с семьей угнали в Белоруссию и у которой сначала от голода умерла бабушка, потом маленький братик, а потом и мама и которой местные дети рассказали, что если на могилу принести цветок (не помню, как называется), то, если он расцветет, то оживет и покойный, и как эта девочка каждый день прибегала к маминой могиле, надеясь на чудо, читать веселее.
Короче говоря, не надо с умным видом рассуждать о человеческих трагедиях, поминая сионистские заговоры и прочее.

А относительно того, что "сами же шли", так и русские сами шли в лагеря. Куда им было деваться?

2Фря
"просто нелюбовь к евреям быстрее проявляется, потому что негров рядом может не оказаться."
+ 500х500

+0
ответить

ZX04.07.08 15:01

"В Ростове евреи пришли на сборные пункты для "организованного переселения в особый район" по призыву совета старейшин евреев. Вот такой вот черный юмор,"

Да, но евреи тоже не пальцем деланы, за день до Сбора они проводили обряд, подозревая фашистов. Старейшины выяснили , что будет бойня, и привели туда всю свою паству.. Добровольно.. Зачем? Спросите у них, видимо хотели сделать тот-же ритуал что и Гитлер, только через Свою жертву.

"Антисемит обязательно ксенофоб и националист, просто нелюбовь к евреям быстрее проявляется, потому что негров рядом может не оказаться."
Согласен.
Но вы всегда даёте повод.
"Моего дедушку фашисты пустили на мыло, дайте два кусочка!"

+0
ответить

ext304.07.08 14:59

2The American:

ну собственно в ираке от рук пиндосов много детей погибло от "неточностей". или в югославии обесточивались роддома из бомбардировки электорстанций графитовыми бомбами

>Я просто хочу чтобы этих людей уничтожили.

да да. начните там с себя

+0
ответить

Усама04.07.08 14:58

А Аллах скоро всем неверным холокост устроит! Воистину неукротим гнев его!

+0
ответить

Фря 04.07.08 14:40

ZX
Не-а, не блондинки, а человека, имеющего опыт общения как с семитами, так и с антисемитами.
Вообще, ксенофобия - признак узости мышления и кругозора. Антисемитизм ничуть не хуже/лучше русофобии или украинофобии, или неприязни к неграм лишь потому, что они другого цвета.
Антисемит обязательно ксенофоб и националист, просто нелюбовь к евреям быстрее проявляется, потому что негров рядом может не оказаться.

+0
ответить

ПолиграфПолиграфович04.07.08 14:38

"C Бабьим Яром вообще дело тёмное, ведь евреи туда сначала шли добровольно, хотя
уже знали , что на убой. Но впереди колонны шли местные авторитетные евреи и САМИ
привели своих сограждан в " ZX

Так было везде, и в Варшаве, и в других гетто и городах. В Ростове евреи пришли на
сборные пункты для "организованного переселения в особый район" по призыву совета
старейшин евреев. Вот такой вот черный юмор, пообещали и переселили, кто скажет,
что не в особый. А д-р Герц из СС выступил в роли специфического Моисея.

+0
ответить

ZX04.07.08 14:27

" отношение к Холокосту можно считать проверкой на вшивость, в данном случае - на антисемитизм."
Антисемит не признаёт Холокост евреев - ДА, с оговорками.
Критик Холокоста - обязательно "Антисемит"! -Вывод Блондинки.

+0
ответить

Холокост04.07.08 14:21

Дремлют притихшие печи Дахау...

+0
ответить

Фря 04.07.08 14:18

"Вообще, антисемитизм - признак заниженной самооценки."
Мы про ХОЛОКОСТ, это несколько иное.
ZX

Судя по высказываниям Mike, там - внизу, отношение к Холокосту можно считать проверкой на вшивость, в данном случае - на антисемитизм.

Унитазный Джо,

Я не говорила о моральности или обоснованности требований - только о самом факте, в ответ на заявление, что ТОЛЬКО евреи требуют.

+0
ответить

Nata 04.07.08 14:17

2Унитазный Джо
Я, конечно, понимаю, что ты неипаццо знаток всего на свете, но вот уж тему про немецкие выплаты не затрагивай, пожалуйста, если не знаешь. И сразу сообщу, что вот с этой темой выплат знакома сама, а не понаслышке.
И про ведмедей уж позволь мне верить более компетентному человеку, чем тому, кто пару раз бывал на двухдневной рыбалке.
Нет, не еврейка.

+0
ответить

Ыыыыы04.07.08 14:14

Тёлка на мужыка вешалась по причине холокоста? Ахринеть!

+0
ответить

Миша04.07.08 14:08

Дура, бля

+0
ответить

ZX04.07.08 13:50

"Остальные, значит, не требуют - это их решение, не требовать. Правда, в отсутствии требований вы ошибаетесь: армяне требуют признать геноцид армянского народа турками в 1915 г., украинцы - голодомор фактом геноцида."

Я про Вторую Мировую.

"Вообще, антисемитизм - признак заниженной самооценки."
Мы про ХОЛОКОСТ, это несколько иное.
ZX

+0
ответить

Унитазный Джо04.07.08 13:48

Фря
Вот и я гаварю - галадамор настоящий халакост, гугугу. Ведь голода больше нигде и не было, кроме как на Украине.

+0
ответить

ZX04.07.08 13:43

"Нда, вспомнилось, как у Довлатова про памятный митинг в Бабьем Яру, где выступал, кажется, Некрасов, которому крикнули:"Здесь похоронены не только евреи", на что последовал ответ:"Да, но только евреи были убиты только за то, что они евреи"

C Бабьим Яром вообще дело тёмное, ведь евреи туда сначала шли добровольно, хотя уже знали , что на убой.
Но впереди колонны шли местные авторитетные евреи и САМИ привели своих сограждан в Яр.
ZX

+0
ответить

Фря 04.07.08 13:43

"Геноцид был применён не только к евреям, но только евреи ТРЕБУЮТ уважения(для себя)".

Остальные, значит, не требуют - это их решение, не требовать. Правда, в отсутствии требований вы ошибаетесь: армяне требуют признать геноцид армянского народа турками в 1915 г., украинцы - голодомор фактом геноцида. Возможно, есть еще кто-то - не знаю.
Вообще, антисемитизм - признак заниженной самооценки. Евреи чаще всего мешают жить плохим специалистам, у которых это является единственным аргументом собственного лузерства

+0
ответить

The American04.07.08 13:33

Холокост явление необычное, практически не имеющее аналогов в истории человечества. Свою известность это явление приобрело не из-за массового истребления евреев, как многие считают. Гибли люди всех национальностей. Истребление мирного населения, тоже не такая редкость. Свою жуткую славу холокост приобрел из-за планомерного, одобренного на государственном уровне, убийства детей. Те, у кого есть дети (у меня две малютки), не может себе представить, как можно совершить нечто подобное. Поэтому когда я слышу, что некие люди(или страна) убивают детей - меня не интересует почему они это делают. Я просто хочу чтобы этих людей уничтожили.

+0
ответить

Влад04.07.08 13:25

Вот народу-то мозги промыли с холокостом, уже мерещится им всюду... Холокост - одна большая афера сионистов по выкачиванию денег из всей Европы...

+0
ответить

XY_04.07.08 13:22

фашисты за национальность убивали не только евреев, да и мертвому так-то всеравно, за что его убили - за то что у него нос не такой формы, за то что он партизанил в лесу, за ради научных опытов Менгеле, или за то что он верил в наступление коммунизма.
здравомыслящим людям понятно - холокост был не тех раздутых теперешней пропагандой масштабов, но точно также здравомыслящим людям понятно - это очень правильно, что его раздувают!!! позор нацистов служит отличным отрезвляющим средством для эстетствующих любителей унижать людей, только потому что у них "рязанская рожа" или "быдлятское гражданство".

+0
ответить

Гость04.07.08 13:14

"во-первых, в бывшем СССР замученные или мучавшиеся на оккупированной территории и угнанные в Германию люди считались чуть ли не предателями. СССР отказался он каких-либо компенсаций своим гражданам. "
У меня меня родители по отцу были на окупированной территории. К ним никто никогда притензий не предьявлял. Дед партизанил, погиб прикрывая "Рудобельскую Республику"
от прорыва танков. Ушачу в том месте можно было перейти по трупам, и не только евреев. Бабушка с тремя детьми помогала партизанам. Дизертиры КА в деревне, которые не хотели воевать с партизанами,а пришли к жонкам под юбку- расстреливались( иногда вместе с семьёй).

+0
ответить

Унитазный Джо04.07.08 13:12

Nata
"Относительно того, как евреи немцемв наоблапошили:да, они добивались компенсаций и в результате этого тысячи белорусских, русских и украинских стариков получили хоть какие-то копейки."
Ты про медведов песдешь разводи, на эту тему ни нада.
Еврейка?

+0
ответить

Толян04.07.08 13:10

Научно доказанный факт - никакого холокоста не было. Авторша - дура, каких поискать.

+0
ответить
Показать ещё 31 комментарий

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru