Историю рассказала подружка, дочке ее 6 лет
"я тут дашуку послала первый раз за продуктами.. с записочкой..
деньгами(70 рублеф)
возвращается.. мешок волочет...
а там: карандаши дешевские.. разукрашки.. диск(который нихрена еще и не
кажет).. прикинь? на 70 рублей говна!
я грит сдачу то принесла. три рубля протянула
а гречки то мам все равно такой не было
я сквозь слезы и смех стала "ругать"(всего то просила объяснить КАК так
можно было поступить???).. а она мне: в след. раз сама иди в магазин
во коза блин!"
История №364012
+-15–
Проголосовало за – 14, против – 29
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.