Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №370993

Не могу не поделиться.
Маленький пролог: В официальном браке 3,5 года. С женой не живем уже
месяц. Подаем на развод. Жить стал как в сказке один минус - готовить
самому. Мужики, что в моей шкуре были - поймут.
- Приехал сегодня вечером с работы, скучно что-то, решил выпить пивка,
взял пару бутылочек, мало пошел еще иду обратно и тут мне в голову
приходит интересная мысль.
Наверное всем по ушам ездили, что мол третий год, пятый год и седьмой
год брака критические годы на которые и приходится основная масса
разводов. И тут Я ПОНЯЛ!!!!!
Это действительно так! А знаете почему?
Да потому, что после трех лет брака МУКИ СТАНОВЯТСЯ НЕВЫНОСИМЫМИ!!!!!
+-16
Проголосовало за – 3, против – 19
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов