Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №376404

Как вы думаете: мужчины все козлы или дети?
Захожу к подруге, болтаем на кухне за чашкой чаю. У нее плохое
настроение. Утверждает, что все мужики козлы. Ее сыну 5 лет, а он уже
козел. Я с ней спорю. По моему мнению - все мужчины дети, притом до
глубокой старости.
Тут в кухню залетает ее муж и кричит: "Натаха, привет! Я пистолет
купил!!! Идем с балкона постреляем!!!"
Что и требовалось доказать.
+243
Проголосовало за – 347, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
48 комментариев, показывать
сначала новые

Mike2231.12.08 13:50

Можно взглянуть на ситуацию с других позиций.

На одну европейскую женщину, вынашивающую и рожающую ребенка в комфорте и под присмотром медиков, найдутся десятки африканских и индийских, делающих то же самое в нищете и грязи. И население Африки и Индии растет, тогда как население Европы - падает.
Первый вывод очевиден - не такое это уж сложное дело, каким его пытаются представить. "Походи 9 месяцев с 10кг" - при ожирении люди ходят и с +25 и с +50кг, не испытывая особого дискомфорта. Вопрос привычки.

Второй вывод тоже очевиден - европейские женщины стали осознавать, что они, в первую очередь, люди, а лишь потом - женщины. Карьера, независимость, образование.
Хорошие лозунги.
Но не для всех. Есть ничтожества, без мозгов, талантов и воли.
Их способ выжить - объявление всему миру, что мир им охрененно должен за то, что они существуют. И попадаются те, кто ведутся на подобный дешевый развод.

И из второго вытекает третий вывод.
Чем больше кто-то воспринимает себя как мужчину или как женщину, тем меньше в нем от разумного человека. От личности.
Впрочем, каждому свое. Кто-то хочет быть личностью, кто-то бледной тенью своих предков и их традиций, а кто-то биоксероксом, на котором Жизнь штампует новое поколение.

+0
ответить

мдя31.12.08 10:56

2да, ты дура

>>P.S. Прочитав пост на 10:20:25, поняла отчего растет число гомосексуалистов.

лучше поразмысль отчего растёт количество матерей-одиночек и падает рождаемость..
рост числа гомосексуалистов разумеется в этой же плоскости лежит, потому как гендерные роли в современном обществе размылись
в общем-то мой пост только подтверждает это..
ну да это ненадолго, до следующей войны - слишком долго в мире жили

+0
ответить

Фря 30.12.08 21:13

Местный

Будешь гадости говорить - в КуКуй не пустим, на коврике под дверью ночевать будешь, привиденец.

+0
ответить

Согласен предыдущим оратором30.12.08 20:57

Много таких, которые и к этому не пригодны

+0
ответить

Любопытствующий30.12.08 19:55

У меня высказывание замужних дам "Все мужики козлы" вызывает два вопроса.
1. Если он козел, то зачем ты за него замуж вышла?
2. Если он был нормальный, а потом стал козлом, то ЧТО Ж ТЫ С НИМ ТАКОЕ ТВОРИЛА, что он так преобразился?

+0
ответить

Фря 30.12.08 19:42

Цапля

Судя по вашей первой фразе в обсуждении "Как это мужчина может родить", вы склонны понимать все буквально, потому я и решила объясняться на простых примерах, а не говорить, что женщины и мужчины отличаются и физиологией, и морфологией: женский организм приспособлен к деторождению, а мужской - нет. Хотя всякими медицинскими ухищрениями трансвеститы, вроде бы, могут беременеть и рожать - читала что-то такое. Мужчины крупнее и сильнее женщин физически, и мешок картошки для парня нормального сложения не такая уж и страшная тяжесть, а для женщины - вещь неподъемная. Хотя есть спортсменки-штангистки, которые поднимают вес, равный трем мешкам - более 150 кг. Мне показалось, что ваш ответ был реакцией на безпелляционность комментаторов, приговаривавших: "баба, знай свое место у печки и в койке" - ну их, не принимайте близко к сердцу. Тем более, что ваш выбор вы все равно будете делать сами - никто же силой не заставит кашу варить.

+0
ответить

Цапля30.12.08 18:11

Фря,простите, а Вы это к чему сообственно написали?При чем, тут мешок с картошкой,который "женщина не может поднять"????К чему,Ваше упережающие предупреждение мол" только не надо про финты медиков и дам-тяжеловесок".Простите, мне не понятно.....

+0
ответить

Путин велел холопам плодиться30.12.08 17:55

99%? По себе людей не судят.

"5 процентов опрошенных россиян собираются завести детей в ближайшие год-два. Почти две трети россиян не имеют детей и не планируют обзаводиться ими (60 процентов). Каждый третий (34 процента) является родителем – 22 процента имеют одного несовершеннолетнего ребенка, 10 - двоих детей, 2 процента - более двух детей."

+0
ответить

да я дура30.12.08 17:53

Если подруги ведут разговор тет-а-тет, то это обычный женский кухонный треп, за которым ничего не стоит. Сынок войдет, и она ему ласково скажет: "А вот, и мой козлик прискакал." Нет криминала.
Если же она при сыне лясы точит, то однозначно - дура. Банально, но не все бабы дуры, а мужики козлы.
Тема борьбы полов тёрта-перетёрта, вряд ли кто-нибудь здесь блеснет новыми гранями суждений. В том числе и я.
P.S. Прочитав пост на 10:20:25, поняла отчего растет число гомосексуалистов.

+0
ответить

Наивный30.12.08 17:37

Всех сбивает столку первая фраза: "Как вы думаете: мужчины все козлы или дети?" Выбор какой-то ограниченный: или все мужчины козлы, или все дети козлы. Хи-хи (С) Ну кто так двусмысленно фразы строит? Убрать эту фразу - премиленькая история получится. И тогда можно, по совету Немолодого, ее на первое место в выпуске определить.
Потому как, про пса такое боянище баянное, что и не перебоянить никому, а в истории с ослом автор во временах запутался: если человека посадили за скотоложство, то действие должно происходить до 1903 года (с 1903 года в России уголовной ответственности за такие деяния не предусмотрено), а если другого человека исключили из партии и отправили экономистом в колхоз, то - после 1927.
А эта история (ели без первого предложения) - хорошая история.

+0
ответить

Фря 30.12.08 17:36

Цапля

Ну-у-у, кроме, как говорится, самоидентификации есть еще и биология-физиология. Мужчина не может родить, женщина не может поднять мешок с картошкой - только не надо про финты медиков и дам-тяжеловесок. А вместе у них все получается. Не хочет кто-то заводить семью, рожать и воспитывать детей - ну что ж, это его выбор. Но 99 процентов хотят, и заводят, и рожают, и воспитывают.

+0
ответить

Цапля30.12.08 17:27

"Роди сына, посади дерево, построй дом. Без этого ты не мужчина, а самец".
1.Как мужчина может родить?
"Каждый в жизни должен играть свою роль"
2.Кому должен?Кто будет оценивать выполнение этого "долга"?
"Женщина - продолжать род", " Достойна смеха женщина, отказывающаяся быть женщиной".
3.Смейтесь сколько угодно.Для Вас женщина=самке производительнице.В наше время,такой взгляд действительно на женщину очень смешон.
"мужчина - заботиться о женщине и о потомстве."
4.Есть много мужчин, которые не хотят заводить потомство и заботиться о ком-либо.
Возможно , Вы их и презираете, я нет.Я удивляюсь людям, которые считают, что они знают, как должен жить другой человек.Мужчина или женщина, без разницы.

+0
ответить

Фря 30.12.08 17:10

Mike22
Насчет "козла" Лоук все сказала - мамаша, называющая своего пятилетнего сына козлом, должна быть так или иначе изолирована от общества. В смысле, не в тюрьму ее сажать, а не общаться с нею - не дай бог заразишься чем-нибудь.

+0
ответить

мдя30.12.08 17:10

2Гость
про выживание речи не идёт, речь идёт про неумение большинства женщин видеть дальше своего носа и того, что плетут тупые курицы-подружки..
ну и про козлов и детей.. рассуждать так может только инфантильная тупая курица, которой детей иметь категорически возбраняется, так как научить ничему хорошему всё равно не сможет, быдло-с

+0
ответить

Гость30.12.08 16:56

Вот это гоню... Роди сына, ибо ты мужчина... Торкнуло нипадецки...

+0
ответить

Гость30.12.08 16:44

1. Ни женщины без мужчин, ни мужчины без женщин не выживут - ни биологически, ни социально.
2. Каждый в жизни должен играть свою роль, и выполнять свои обязанности. Женщина - продолжать род, мужчина - заботиться о женщине и о потомстве. Достойна смеха женщина, отказывающаяся быть женщиной. Достоин презрения мужчина, отказывающийся быть мужчиной.
3. Судьба мужчины трудна, судьба женщины стократ труднее. Обязанность мужчины - облегчить судьбу женщины.
4. Хвалишься своим физическим превосходством? Походи 3 месяца с 10-килограмовым мешком на животе, сдавая каждый день по 50 мл крови. Женщина - не слаба, просто ее сила направлена на созидание новой жизни, а не на разрушение.
5. Роди сына, посади дерево, построй дом. Без этого ты не мужчина, а самец.

+0
ответить

Барт Симпсон30.12.08 16:18

У Mike22 с женщинами проблемы, бва-ха-ха!

+0
ответить

Инга Валерьевна30.12.08 16:14

2 Mike22

За предложение спасибо, но я ещё пока не согласна отправиться к тебе домой.

Пещерным людям было хорошо в пещерах. Думаю, они не заморачивались насчет выделенки и мобильника.

+0
ответить

Mike2230.12.08 15:55

Фря:
Виртуальное общение великая вещь. Можно любое слово обыграть с разных позиций и интонаций, исказив вкладываемый автором смысл до неузнаваемости.
Вы еще скажие, что "мой козлик", это ласковое обращение и эти две дамы обсуждали, какие ласковые прозвища лучше подходят их любимым мужчинам :-)

+0
ответить

мдя30.12.08 15:33

моё высказывание прошу особо близко к сердцу не принимать - я это написал где-то год назад, начитавшись в одном из форумов в разделе "женская" подобного этой истории тупизма, а вот сохранил, и цитирование сего крика души бывает чаще чем мне хотелось.. да и смешно наблюдать как тётки вовсю усираются пытаясь опровергнуть ;)
маму я свою люблю, и козлом она меня не назыает.. даже страшно представить как назовёт такую мать сын, когда подрастёт.. в общем-то заслужено

+0
ответить

Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду Ва За Банга30.12.08 14:40

Милая предновогодняя провокашка...)))

+0
ответить

БФ30.12.08 14:38

Дурища, утверждающая, что её пятилетний сын "козёл" не заслуживает ни малейшего уважения.

+0
ответить

Гость30.12.08 14:31

Занесло чего-то. Я же Гость всего лишь.Извините. Пойду застрелюсь.

+0
ответить

Гость30.12.08 14:07

Жалко что этот козёл-ребёнок не пристрелил аффторшу и не избавил нас от "счастья" чтения произведений этой козы безмозглой на этом сайте.

+0
ответить

Лоук30.12.08 13:57

Моя подруга, в очередной раз расставаясь со своим очередным ухажёром, поведав мне про все свои "страсти-мордасти", свой рассказ завершает всегда коронной фразой: "Все мужики - козлы! Счастье в труде!". Автор, как Вы думаете, после прочтения вашей истории, она будет говорить: "Все мужики - дети! Счастье в труде!". Сомневаюсь...
А история страшная, пятилетнего сынулю называть козлом - ужос, несчастная женщина.

+0
ответить

Фря 30.12.08 13:55

Mike22

Сразу понятно, что вы не женщина, хоть Машенькой назовитесь, хи-хи. Тут главное то, что "детей" любят, как и детей. :р))

+0
ответить

Mike2230.12.08 13:54

Инга Валерьевна:
А если бы не твой отец, то тебя бы не было. Так что, паритет.

Кстати, могу подсказать где найти ааатличную пещеру (без интернета) куда бы тебе следовало отправиться и быть счастливой. Не хочешь ответить за слова и попробовать?

+0
ответить

Mike2230.12.08 13:50

Женщина:
Хорошо, что вы осознаете, что ваша единственная ценность - репродукция населения.
Больше вы ни на что не годны. И да, детей можно рожать находясь в резервациях, за колючей проволокой. Подумайте об этом.

Фря:
Я думаю, что это предновогодний аврал. Масса народу доделывала срочные задачи, отчеты и т.д., впахивая работе, и потому история, где женщины за чашкой чая рассуждают о том, что мужики всего лишь дети... ээ... несвоевременна. :-)
К тому же, подобные рассуждения, часто имеют оттенок противопоставления, мол, мужики - дети, а женщины, соответственно, взрослые существа.

А это уже наезд, причем, беспочвенный. :-)

+0
ответить

Инга Валерьевна30.12.08 13:47

2 мдя

Если бы не твоя мама (тоже женщина) тебя бы вообще не было. И не развлекался бы ты в своии игрушки-технологии...

Да и вообще нах они нужны? Жили бы в пещерах и были бы счастливы..... Так что уймись, недоделанный!

+0
ответить

Женщина30.12.08 13:37

Ребята, давайте жить дружно! мы без вас вымрем через три поколения. а вы без нас-через одно! Кроме самок есть мамы, дочки- это же чась мужчины, и отцы, сыновья-в них часть от женщины. Как можно ненавидеть свою часть...
Мама сына, дочь своего отца.

+0
ответить

Поли30.12.08 13:34

"За что люблю ан.ру так это за то, что из любой мухи комментаторы с удовольствием раздувают офигительного слона. "

ага, а еще чаще начинают вопить "сам дурак!"
обиделись "детки", ути-пуси
и что за надобность приклеивать ярлыки: все козлы или дети?
причем сразу всем: "все козлы", вот и ребенок под горячую руку попал. эхх, люди-люди...

+0
ответить

Алишер30.12.08 13:27

Надо говорить - все мужчины в своем окружении. Хотя точнее это все-таки не мужчины, а самцы у быдла.

+0
ответить

Гость30.12.08 13:18

"мы играем на в сетевухи"
- похоже, что сей фразеологизм среди Немолодых означает - "сношаться в ректус"

+0
ответить

Немолодой ★★★30.12.08 13:15

психиатр,

Ну автор и утверждала, что все мужчины дети.
А про козлов говорила не она, а ее подруга.

+0
ответить

Фря 30.12.08 12:55

За что люблю ан.ру так это за то, что из любой мухи комментаторы с удовольствием раздувают офигительного слона.
Ну, забавная же история! Положим, с "козлами" подруга погорячилась, но комментаторы тут уж компенсировали - и "дурами" и "что бы вы без нас делали" - да то же, что и вы без нас - вымерли бы во втором поколении, хи-хи.
Некуда нам от вас, а вам от нас деться. И как по мне, так "дети" на порядок лучше "козлов". И обидного в этом "детстве" ничего нет. Зато о них очень приятно заботиться, воспитывать и время от времени самой прикидываться дитенком - пусть взрослеют. Хоть не надолго.

+0
ответить

психиатр30.12.08 12:52

Это смотря скока мужу лет. Если 23-27, то спасибо скажи, что он пистолет купил, а не с девочками в сауну на эти бабки поехал. А вот если уже за 40... ТО да. Ребёнок. А из чего в сей истории следует, что мужики "либо козлы", совершенно не ясно. Зато "женская логика", прёт из всех щелей "это правильно, потому что мне так кажется".

+0
ответить

Немолодой ★★★30.12.08 12:35

Не понимаю, что обидного в этой истории.

Ну, поделили мужиков на детей и козлов.
Не хочется вам быть козлами, - не будьте ими.
Чем плохо в чем-то оставаться детьми?

Ведь, что-то детское у всех нас есть.
По-крайней мере, играть мы все любим.

Вон - мдя считает, что вся наша профессиональная деятельность это в чем-то игра.
Это кроме того, что мы играем на в сетевухи, в спортивные игры (а если не играем, то болеем), да и комментаторство это тоже род игры.

И что, кто-то будет доказывать, что среди нас некого обозвать козлами?

+0
ответить

Эхехе30.12.08 11:30

Эк Вас пробрало.

+0
ответить

Герасим30.12.08 11:28

tolajina
Вы столкнулись с очень распространенной женской проблемой - с тем, что называется "Мифом о женском превосходстве", и приводите очень типичные примеры женского возвеличивания в нашей социальной среде. Каждая женщина, решившая строить свою жизнь и карьеру, сталкивается с этим мифом - но не все осознают это. Вам повезло, Вы осознали собственное невольно подчиненное положение. И теперь нужно решить для себя вопрос - что с этим делать дальше?
Вы можете пойти по одному из двух путей. Большинство женщин, к сожалению, смиряются с этим положением вещей, отказываются от борьбы и принимают на себя "курицы", чье главное предназначение - домохозяйка. Сделать это очень легко - достаточно закрыть на все глаза и поплыть по течению.
Но если эта подчиненная роль Вас не устраивает, Вы можете бороться за свои права и выиграть - пусть не глобальное сражение, но битву за реальное равноправие в своей собственной жизни. Тем более, что примеры женщин, выигравших свою битву, уже есть и в истории, и в современности. Российская императрица Екатерина Великая - из истории. Советник Президента США по госбезопасности Кондолиза Райс - в наши дни. В России сейчас - Алла Пугачева (и никто не заикается, заметьте, что главное предназначение в жизни примадонны - сидеть дома).
Выбор за Вами.

+0
ответить

Баба Маня30.12.08 09:34

И правда, мужики как дети. Ведь и дети бывают тупыми, противными и жадными. А, да. Ещё и анормально агрессивными, как местные комментаторы. Правда глаза колет, деточки.

+0
ответить

Гость30.12.08 08:43

Солдат - тот же ребенок, только хуй толще, и автомат настоящий

+0
ответить

Немолодой ★★★30.12.08 08:18

Про осла - затянуто.
Про собаку - не смешно.
Эта сегодня лучшая, на мой взгляд.

+0
ответить

Пиндохол30.12.08 07:55

Я тут на днях посмотрел "Неуловимых мстителей" и, впечатлившись, купил себе наган, всего за 80 у.е. Ща пойду постреляю.
Пы.Сы. История от тупой овцы.

+0
ответить

Гость30.12.08 07:36

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.

+0
ответить

Мак Крей30.12.08 07:22

Сразу видно что муж купил игрушку не там и не тому (не той). Надо было для жены в секс-шопе.

+0
ответить

B30.12.08 01:54

подруга дура

+0
ответить

васька ★★30.12.08 01:43

Учительница в школе спрашивает учеников какие игры они знают. Вовочка говорит:
-Постельное домино.
-Володя, ты уверен? Я о таком никогда не слышала.
-Да мама с папой в него часто играют. Ляжем спать, они свет погасят, и начинают в постели чем-то шлепать. Потом папа говорит: "Ну все, я кончил." А мама начинает кричать: "Козел! Козел!"

+0
ответить

Vladimir Sidorov ★★30.12.08 00:18

Ну, попал? Тебе в мозг?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru