Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №378562

В нашем полку "служила" кошка Муська. Жила в штабе, была общей
любимицей, "контролировала" обстановку на вверенной территории.
Крыс ловила таких, что мне до сих пор вспоминать страшно. Что
примечательно: отловленных крыс Муська приносила к двери командира
полка, но! если командир был в отпуске или командировке, то добыча
доставлялась к кабинету начальника штаба. Вот уж правду говорят, что
умнее кошки зверя нет.
Кстати, всяких заблудших пуделей (типа Атоса) Муська прогоняла с боем,
доставалось и их придурочным хозяевам (типа Аликов).
+50
Проголосовало за – 71, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Алик ★★14.01.09 08:29

Поклоннику на Среда, 14 Января 2009 01:50:39

У меня главная задача – ПроЭкт http://www.alikdot.ru/anru/

По ходу поддерживаю обратную связь с читателями через «Гостевую» своего сайта, КиО, «Обсуждения», изредка – «Гостевую» «Ан.Ру» (если вызывают), е-мейлу.

На тупую ругань не реагирую – пустая порода. Раздалбывать комментаторов? Шелупонь не волнует, а конструктивным комментаторам типа Фри, Вашего имени, Барбароссы, гота, twix’а, shaitanich’а, пионЭров... (звыняйте, кого не упомянул) – респект, хотя они меня по головке не гладят.

В общем, нацелен на созидание своего креатива, а не унижение чужого. Места всем хватает, делить нечего.

+0
ответить

Поклонник 14.01.09 01:50

комментирование на этом, народном сайте достаточно бессмысленно

Ну, так вожди не должны так сильно от народа отрываться. Раздолби пару комментаторов, для разнообразия. Ну, не тех, конечно, готорые "гы-гы жопа", а таких, которые стоят пороха, на них потраченного. Чем не достойное применение литературного и дискусионного таланта.

+0
ответить

Алик ★★13.01.09 22:58

Кошачьей маме на Вторник, 13 Января 2009 21:52:01

Тут большого ума не надо, хватит знаний по литературе начальной школы.

Выражение "умнее кошки зверя нет" придумал вася и поддержали придурки, для которых кошак - эталон ума.

На самом деле вася слыхал звон от выражения "сильнее кошки зверя нет" из басни Крылова "Мышь и Крыса". Там Крыса обрадовала Мышь, что Кошка попалась в когти льву, и им теперь не страшна. А Крыса возразила типа не радуйся, хана Льву – «Сильнее кошки зверя нет!".

Вот отуда это выражение стало крылатым для случаев, когда всесильным считают своего ближайшего сильного. У меня есть история и на эту тему, которая правда, называется, «СТРАШНЕЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ» - http://www.alikdot.ru/anru/sportovec/fishing/cathorror/

+0
ответить

Алик ★★13.01.09 22:41

Поклоннику на Вторник, 13 Января 2009 00:23:05

///камментируй исчо///

Вообще комментирование на этом, народном сайте достаточно бессмысленно - с каких позиций?

Ну, прислал человек байку о каком случае, она может быть корявой, но занимательной и смешной. Так предъявлять к нему литературные требования? Или Правды Святой? Опять же, главный принцип восприятия байки - не веришь, не слушай, а врать не мешай. Как говорится, не стреляйте в пианиста.

А из постоянных авторов, претендующих на литературность, кроме великолепной пятерки - Кадета, Аллюра, Филиппа, Крутоголового и Abrp722, могу раздолбать любого.

Но зачем? Вон васю размазал за агрессию и спекуляцию.

+0
ответить

Кошачья мама13.01.09 21:52

Алик, если Вы такой умный, откуда пошло выражение "умнее кошки зверя нет"?

+0
ответить

Шакалик13.01.09 21:29

А ты, Гость,
как-то беззубо тявкаешь!

+0
ответить

Гость13.01.09 16:41

Ты, Алик, слишком громко гавкаешь.

+0
ответить

Гость13.01.09 07:19

вах!
да они виртуально размножаются!
АЛИК,типа АЛИК, шакАЛИК...
Правда Ваша,автор.Кошки-умнейшие животные.Кошка умнее не только гавеной аликовской тяфки,но и дерьмового быдлоида алика...
PS
Aлик,пеши исчо...Особенно смешно,как буль с твоей моськой не совладает :)Он ее перекусит на бегу,не останавливаясь.Дебилом жил,дебилом и помрешь :).Одно слово-алик...

+0
ответить

Поклонник 13.01.09 00:23

Алик, камментируй исчо:)))

+0
ответить

Ваше имя 12.01.09 20:56

Нда, Танкетка.... Детский сад твои комменты по сравнению с аликовыми.

+0
ответить

Поклонник 12.01.09 20:43

Alik,
this time your story and comment were really funny. But now people know, what really bothers you): -Don't touch my Atos! Grrr... (Sorry, I am away of home)

+0
ответить

Шакалик12.01.09 20:22

Ну и шоб два раза не вставать, спасибо, Алик, за историю:

"ИГДЕ НАШ ГАЗ, ВЫТЯ?"

Ибо смешно.

+0
ответить

Шакалик12.01.09 20:19

За что уважаю американцев,
за то что могут постоять за себя.
А русский Вася пёрнул в лужу и расстворился.
Жаль.. Хотя сам такой.

+0
ответить

Алик ★★12.01.09 19:57

Magalex, спасибо, конечно, но за себя могу постоять. Вообще-то на мелкое говнецо типа васи внимания не обращаю, но энтот ублюдок переступил красную черту.

И обычно не комментирую вась, но тут надо для порядка начистить хавальник очередному васе.

Сразу вопрос –почему его высер не в «повторных», но это уже не к васе, просто вася подмахнул Хозяину – тот любит, когда Алика поливают. Еще вася потрафил местному быдлу – ах, обругал Алика, а еще и Атосу вроде досталось. Убогому быдлу нравится, когда сильных бьют, хотя бы в виртуале, потому как в реале васе сунуться слабо – сразу получит укорот по полной.

А так «опус» - абсолютный боян, да тут сотни стори про таких мусь-пусь. Впрочем, что еще быдло может вытужить? Ну, и заодно обосрать и самим собой, и рассказкой матушку Россию.

Что это за такой полк, в котором водятся такие крысы, что васе «до сих пор вспоминать страшно». С одной стороны, вася подлец и трус, что видно из текста, ему и маленькая мышка с кролика покажется. Но если в полку водились такие крысы – это что, полк из дикарей?

Такие крысы – первый признак бардака, и нормальный комполка заставил бы всех хоть руками изловить, если уж такой же придурок, как вася, и не знает, как цивилизованно уничтожать крыс. Крысы – для нормальной воинской части бОльшая опасность, чем потенциальный противник: противник – где он и в кои веки, а крысы – инфекции + опасность бешенства: укусит солдата в казарме или сортире – писец комполка и всяким таким санитарным службам. Короче, вранье это все про крыс, плод васиной убогой фантазии, скорее всего, форма похмельного синдрома.

Теперь про срочную службу в армии. Ну, уж во время войны – ладно. Но хрена я поверил партийной лабуде про «священный долг» и, как положено белому человеку, откосил, и за те три года, что вася мыл сортиры и был мешком для дедов,- практически получил специальность, и офицерскую – тоже. Да еще и в спорте преуспел, и в обществе знаний, и в газете – да много чего успел полезного и интересного, пока лузер-вася сортиры драял. Так кто из нас придурок?
И в остальном, видать, вася – говно, которому стыдно явить себя в реале. Вот и подленько прячется.

Еще васины «перл»: «Вот уж правду говорят, что умнее кошки зверя нет». Кто говорит эту «правду», демагог ты эдакий, малограмотная тварь и невежа! Почитай хотя бы Лоренца. А вот у меня хватает и личного опыта - всю жизнь были и есть кошаки. Животные необыкновенно тупые, но ценим мы их не за это, а за то, что – кошаки, какие уж есть, у них столько приятных качеств, что тупость прощаем.

Вон сравни, сколько уходит времени отучить кошака и собаку – не гадить в доме. Или мой Атос Второй кошаков, славьте Господи, не убивал. Вырос вместе. Но дворовых гонял – для порядка. Так вот от него один кот удрал в дырку в заборе. В следующий раз Атос не за котом погнался, а перекрыл дырку – а кот на него и вылетел, и так каждый раз. Потому коты себе на уме, что соображать не могут. Да и самый рекордный номер в цирке для дрессировщиков – Куклачев, сумел, понимаешь, выдрессировать самых тупых животных. Хотя он не столько выдрессировал, сколько подстроился под них.

Дальше, вася, быдло ты тупое и сраное – где это ты видел «заблудших пуделей типа Атоса»? Ты соображаешь, что ты лепишь? Да королевский пудель типа Атоса стоит больше, чем ты, нищая срань, за полгода заработаешь. Да и тебе его в жизни не продадут – харей не вышел, дворнягу можешь подобрать и радоваться, что в одной столько пород! И на халяву.

Теперь какая-то кошка смогла с боем прогнать королевского пуделя – правильно воспитанный, это боевой пес, может противостоять до кавказской овчарки, а это пес серьезный. Густая шерсть – защита, ни ротвеллер, ни буль не прокусит, а реакция – от ударов и укусов уворачивется, взлетает в воздух, атакует с разных направлений, клыки – дюймовые, а бедных кошаков – глушит ударом лапы, за загривок – и кранты. И тебя бы, вася, по команде к земле приложил да клыки подержал у твоей горлянки – как бы ты еще обосрался, духарь виртуальный!

Наконец, мне, вася, оценки дали высшие государственные институции, все у меня на сайте http://www.alikdot.ru/, не с неба звезды, но тебе до этого уровня, как до неба. Можешь виртуально вякать чего угодно, а попыткой объявить меня придурочным в первую голову явил себя как имбецила.

Так что целуй меня в жопу. Кстати, американскую, быдло!

+0
ответить

Magalex12.01.09 18:05

Ладно, про кошку зачет, а Алика за что?

+0
ответить

Серый Волк12.01.09 11:13

"В нашем полку "служила" кошка Муська" Замполитом.

+0
ответить

нахнах12.01.09 08:35

кашак против алика = покемон против телепузика
монопенисуально на обоих

+0
ответить

клятый москаль12.01.09 07:06

забавно

+0
ответить

зоозоо12.01.09 01:44

зоофилия

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru