Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №400275

Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Соединились? Все? Махмуд, поджигай!
+3
Проголосовало за – 115, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Глупосвятополк06.06.09 13:35

Мой дорогой дохтур!
Я очень рад, что вы, милейший, не прекращаете нашей интересной дискуссии. По порядку отвечу на все ваши вопросы.
1.Никакой лицензии на наказание мерзавцев у меня нет (надеюсь, любезнейший, что сами себя вы к мерзавцам не относите), да и не нужна она мне вовсе.
2.Лицензия есть у НЕГО, и почему я ЕМУ так понравился - не знаю, возможно, из-за своей кротости и смирения. А вы, уважаемый, не пикируйте на меня - это опасно. От НЕГО за ником не спрячешься.
3.Я сильно подозреваю вас к симпатиям к дедушкам Ленину и Сталину, как раз и занимавшимися уничтожением народа русского(и преуспевших в этом) - если есть другая причина вашей ко мне злобы, поправьте меня.
4.Ох, как давно я отпраздновал свою 16-ю весну! Вашими устами, дохтур, да мед пить!
5. "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" - лживый коммунистический лозунг, непонятно, где пролетариям собираться и что такой многомиллиардной толпе делать.
"Махмуд, поджигай!" - из "Белого солнца пустыни". Так, пустая хохма, насмешка над коммунистической утопией. Пролучилось смешно и глуповато.

С наилучшими пожеланиями

+0
ответить

дохтур06.06.09 12:36

Ах ты клоп окаянный! А у тебя лицензия на наказание мерзавцев имеется? Незаконным промыслом занимаешься, за это и будешь наказан! В чем провинись люди, что ты их наказал (помимо воли своей, но с тайным желанием! Во за это желание, за желание убить и исковеркать человека уже будешь наказан!), и наказал смертию? А под небесным покровительством все мы находимся, нет людей без замысла Божиего. Для просвещения и убеждения в этом советую прочитать (в крайнем случае посмотреть) бессмертное произведение Булгакова "Мастер и Маргарита". Скажи нам, грешникам, не уж-то ты чист и свят, раз люди из-за тебя погибли? Шестнадцатую весну свою отпраздновал, отрок, или все ждешь ее?

Про анекдот.
Для нас, необразованных, объясни слово пролетарии и почему махмуд будет их поджигать. Ведь ты в этой путанице смех нашел. Над убийством людей смеешься, безбожник?

+0
ответить

Квазисвятоклоп Окаянный06.06.09 11:55

Я, любезнейший, никаких троих не замучил. Я человек мягкий и кроткий. Двоих мерзавцев постигла Кара Божия помимо моей воли и желания - не перевирай мои тексты. Не исключено, что каких-нубудь подонков также настиг Промысел Божий - сие мне неведомо. Но я для себя уяснил лишь одно - не надо никому мстить - ОН отомстит стократно. И также подозреваю, что нахожусь под Небесным Покровительством, и связываться со мной никому не рекомендую.

С Глубочайшим Почтением

+0
ответить

дохтур06.06.09 11:44

За богохульство и наведение порчи на людей русских Святополк получит свое по полной. Он уже хвалился, что троих замучил. Придут они за тобой Святополк, ой придут еще.

+0
ответить

дохтур06.06.09 11:42

Управа? Там где Господь заседает? Туда все придем, все своим чередом, туда никто раньше времени не приходил и никто не жаловался, что опоздал.

+0
ответить

Оберсвятоклоп СС06.06.09 11:21

И на тебя, дохтур, найдется Управа Божественная.

+0
ответить

дохтур06.06.09 10:41

Плять, опять этот Гавнополк с ипанутым анекдотом... Тебе же сказали не ходить сюда, а шутить дома. Был один Святополк Окаянный, не любили его люди русские, ой не любили.

+0
ответить

Гость06.06.09 07:35

Эффективного менеджера на вас нет!!!

+0
ответить

не террорист06.06.09 01:15

Классный анекдот! Молодец, Святополк, растёшь!

+0
ответить

Гость06.06.09 01:00

Святополк!
Ты что - мазохист?
Зачем опять открыл обсуждение?
Собираешь коллекцию извратов?

+0
ответить

fima706.06.09 00:15

Сабелькой надо, сабелькой! Чтобы работали, а не революциями всякими маялись.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru