Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №407343

В бытность мою студентом-медиком, проходил я практику в хирургическом
отделении. И вот, воскресное дежурство, срочный вызов в процедурную, где
уже сидят девушка с очень строгой мамой. Довольно типичный случай: на
фоне приема антидепрессантов у девушки нарушилось мочеиспускание. И
тяжко девочке, и, наверное, стыдно - 16 лет, а тут такой вот конфуз. Но
мы же люди опытные, привычным движением смазываю катетер и пытаюсь
ввести его в мочеиспускательный, пардон, канал, под полным ужаса
взглядом ее мамы... Дело движется вопреки ожиданиям, с трудом. Но мы
трудностей не боимся - и вот, через пару минут, под вздох облегчения, из
катетера заструилось... С гордостью заявляю: "Довольно трудно было
вводить..." На что мамаша, не скрывая презрительного негодования, выдала
мне: "Конечно! Она же ДЕВСТВЕННИЦА!" И, с горечью: "БЫЛА!.."
+301
Теги: студент
Проголосовало за – 406, против – 105
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
32 комментария, показывать
сначала новые

mew729.07.09 02:25

О ДА!!!!!!

+0
ответить

_siguranza_26.07.09 23:23

Готовы ли мы ко второй волне кризиса?

Слово "статистика" в переводе с латинского означает - положение вещей. И, как известно, статистика вещь упрямая. Можно, конечно, настроить СМИ на позитивный лад, что, мол, выходим из кризиса и можно жить по-прежнему. Но сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Цифры то свидетельствуют об обратном. Надвигается "вторая волна" кризиса, а мы еще не готовы. Несмотря на обнадеживающие рапорты некоторых экспертов в последние месяцы, рецессия в мировой экономике продолжается.

К примеру, только в Америке безработица достигла рекордного за последние 26 лет показателя, и, по словам министра труда США Хильды Солис, ее уровень уже намного превысил худшие ожидания правительственных экономистов. Со времен Великой депрессии 30-х годов мир еще не переживал такого экономического спада. Антикризисные правительственные программы пока не приносят свои плоды. Ведь все решения выхода из кризиса остаются на старом уровне: как вернуть все в прежнее состояние.

Перекидывая деньги из одного кармана в другой, проблему не решишь. Как пишет профессор экономики Джозеф Е. Стиглиц: " Эта новая форма суррогатного капитализма, при которой убытки национализируются, а прибыли приватизируются, обречена на провал. Происходит искажение стимулов… Сначала разрегулировали государственную экономику, а затем перенесли бремя уплат на налогоплательщиков". Хотя все признают, что мы живем в новом мире, но продолжают играть по старым правилам. " Золотой миллиард" по-прежнему ест свой пирог, оставляя остальным только крошки. Сколько же мы можем кушать крошки, от которых уже ничего не осталось?

Оказывается до дна еще далеко. Президент Всемирного банка Р.Зелик недавно заявил, что кризис продолжится и в 2010 году. И немудрено, ведь кризис экономики на наших глазах превратился в кризис потребительского общества. "Верхи" призывают тратить больше денег, чтобы стимулировать экономику, забывая о количестве безработных. А " низы", получая меньше, снизили покупательную способность. Фактически общества потребления, которое мы помним по 70-м годам, больше нет.

Понимание того, что планета едина для всех и ее ресурсы - общие, может оказаться полезным для решения любой из существующих сегодня в мире проблем. Потребляя сверх необходимого и занимаясь спекулятивным бизнесом, человечество разрушает саму основу сосуществования. Выход из кризиса – в пересмотре нашей системы взаимоотношений. Если построить общество по принципу одной семьи, где каждый член помогает другому и поддерживает слабого, то изменений не придется долго ждать.

Поменяв отношение к человеку как к ближнему, мы не сможем наживаться за его счет. Наша связь друг с другом станет общечеловеческой. Начав с этого, мы с новой силой запустим мотор всей экономики. Нормальная, спокойная и мирная жизнь без кризисов вполне реальна. Она разовьется из ощущения необходимости обеспечить комфортные условия всем в равной степени. И не нужно будет совершать революций, как в прошлом.

+0
ответить

васька ★★26.07.09 22:45

Про Алика похоже на пиздежь, нет никаких у поминаний о смерти, да и возраст у него - не 75-ый, а 72-ой год.

+0
ответить

с_В_26.07.09 21:47

эпитафий - ссылу давай !!! Про Алика-то....

+0
ответить

с_В_26.07.09 21:45

Пиздец какой-то. Все комментаторы за редким исключением ближайшие родственники мамаши из истории.

электрик без лампочки
**********************

А-а-а-а-а!!!
Плюс пицод !!!

+0
ответить

Мойдодыр26.07.09 19:16

Рабле - да запросто, без Гугля - перечисляет, чем в детстве подтирался Гаргантюа (предпочитал утят, потому что мяконькие). И это - смешно. Для смеха нет запретных тем. Другое дело, что одно и то же можно написать весело, или просто грубо, или противно, или занудно. Это уж кто как умеет. Но претензии к теме ("писать о таких вещах на юмор-сайте - отвратно") - глупость и ханжество.

+0
ответить

честный26.07.09 18:56

попа с ушами

не... мы Шкафку не читали - так... с краешку...))) Но написать смогу, пожалуй, не хуже. Или это мне только кажется?)))

+0
ответить

жеппа_с_ушами26.07.09 18:33

Честный, судя по всему - прав. Он дает единственное разумное объяснение истории. Косяк с мягким знаком случился, факт. Внимательнее надо было перечитывать перед отправкой. А вот отцитируй-ка Рабле или Бокаччо, ты, знаток существования таких фамилий. Быстро и без Google, слабо? (Я знаю карате-до, айки-додо, кэн-до и много других страшных слов... оО)

+0
ответить

Мойдодыр26.07.09 18:02

честный учебник русского языка, ну если дефект - так спроси себя: делать или делает? И сразу станет ясно, нужен тут мягкий знак или нет. Но ведь на то она и жеппа_с_ушами, чтобы ни о чём себя не спрашивать. Пукнуть при всех - это она может, да.

+0
ответить

честный учебник русского языка26.07.09 17:20

мойдодыр

у меня лично такое впечатление, что неумение различать глаголы совершенной и несовершенной формы - врожденный (генетический) дефект

+0
ответить

Мойдодыр26.07.09 17:03

жеппа_с_ушами, знаешь, почему ты безграмотная? Потому что случайно можно пропустить букву, а не случайно вставить лишнюю (да-да, "ему нравится" пишется без мягкого знака). "истории об опорожнении" - ты, конечно, не читал ни Рабле, ни Бокаччо, да и фамилии такие вряд ли слышал.

+0
ответить

Хрякоглюк26.07.09 16:53

"25 июня 2009 года на 75 году жизни трагически скончался известный публицист и автор юмористических произведений Илья Риженко,известный также под псевдонимим Алик Кимры.По непроверенным данным причиной несчастья послужил домашний питомец покойного...."

а правда ,на мыле написанно.

+0
ответить

эпитафий26.07.09 16:36

РЕбяятыыы!!!! а Наш Алик то ..тогооооо...пооооомеееррр!!!На инфопортале прочел..Кимры то пооооооомееер огоооогоооо!!!Говорят пудель его загрыыыыыыз!Почтим память вставанием!!

+0
ответить

честный26.07.09 16:23

вы все дураки или притворяетесь - дочь пьет антидепрессанты оттого, что ее бросил ее первый мужчина. Конечно, девочка пожаловалась маме, мама поняла что ВСЁ у них уже было. И просто от огорчения, на волне эмоций, выдала сей факт в присутствии врача.

+0
ответить

жеппа_с_ушами26.07.09 16:09

ндяя... сначала поклонник золотого дождя, теперь товарищ, нашедший смешными "истории об опорожнении" коих он видел немало. и ему нравиться! светоч мысли вы наш, а как вы относитесь к копрофагии? :)))

+0
ответить

Мойдодыр26.07.09 15:46

///скоро появяться ржачные истории о волнующих подробностях опорожнения

Таких историй тут уже было немало. Некоторые из них смешные, некоторые - не очень. А процитированный мной комментатор просто безграмотный дурачок.

+0
ответить

истрЕБИТЕль джыгитов26.07.09 14:14

ДЖИГИТ-ОСЛОЁБ

+0
ответить

userunknown26.07.09 10:50

блин, вся история высосана из пальца, не может мать таких вещей не знать. порнуху для знания анатомии смотреть не обязательно, это в учебнике за 9-й класс по биологии в мое время рассказывалось, и вряд ли школьную программу принципиально меняли. мне бы в голову такой источник познаний не пришел, что раскрывает тематику просматриваемых Катетер-ом видеоматериалов.
и вообще, писать о таких вещах на юмор-сайте - отвратно. скоро появяться ржачные истории о волнующих подробностях опорожнения кишечника отдельно взятым индивидом. а что? тенденция налицо.

+0
ответить

Катетер26.07.09 10:13

userunknown женскую анатомию знает... Видать порнушки много с "золотым дождём" смотрел...
А вот читает он только буквы, а смысл написаного непонимает.

А автор всё зачётно изложил! Удивляет в истории строгая мама. Она наверное забеременела в темноте под одеялом.... И ничё не видела... А моется она в годрокостюме, а переодевается в ТЕМНОТЕ!

+0
ответить

Наблюдателъ26.07.09 09:38

Некоторым тупым коментаторам, и особенну жирафу userunknown-у, автор как-раз анатомию знает, а вы - очень напоминаете ту мамашу...

+0
ответить

La26.07.09 09:32

история ( и комментарии) освещает тот факт, что многие до седых волос так и не знают, из какого отверстия девочки писают:)моя взрослая знакомая очень удивилась, когда узнала, что уретра находится не в вагине:)

+0
ответить

клятый москаль26.07.09 09:04

Доктор Хаус переехал в Россию?

+0
ответить

электрик без лампочки26.07.09 08:19

Пиздец какой-то. Все комментаторы за редким исключением ближайшие родственники мамаши из истории.

+0
ответить

извесный критег26.07.09 08:13

Автар-ну рас мамашо настоко тупое,ввел бы ище и калбасу пад придлогом ниобходимасти расшерения атверстия.Заодно и дипрессею бы исцелил

+0
ответить

Авось26.07.09 07:47

Andrey79, userunknown, Тонег НИИ Баца
Вы че все, ебанулись? Прочитайте историю ещё раз. Автор всё ввёл куда надо, это мамаша не догнала. А за то что уретру со влагалищем путает и дочку в 16 лет пичкает антидепрессантами - мамашу бить надо батогами.

+0
ответить

Andrey7926.07.09 07:40

Не понял? Вы извините, куда этот катетер засунули? Уретра никакого отношения к девственности не имеет, если катетер был введен туда куда надо, девушка бы девушкой и осталась бы. А если катетером вы влезли куда не следует, то что интересно хлынуло? Да и девственность не предпологает трудностей с введением катетера... Может анатомию бы почитали перед тем как постить.

+0
ответить

Федотов26.07.09 06:41

Зарисовочка в тему. Спасибо, что прислали, порадовали.

+0
ответить

Не ссуть26.07.09 06:34

Заебательская отмазка получилась для девочки. Похуй, что там эффект трехлитровой банки присутствует.

+0
ответить

userunknown26.07.09 06:03

прикольна! специально для автора-фантазера и других балбесов:
мочеиспускательный канал расположен не во влагалище.
и как это он катетером че повредил? -2 озабоченному придурку.

+0
ответить

Мустанг26.07.09 00:35

Бред какой. Мамаша по ходу орангутанг, да и дочка ее тоже.

+0
ответить

Веселый Гом26.07.09 00:29

Делает медбрат афтару клизму
- Довольно трудно было вводить...
А афтар отвечает
- Конечно! Я же ДЕВСТВЕННИК! И, с горечью: "БЫЛ.."

+0
ответить

диваностые26.07.09 00:21

- Кто, я, блять, мама, девственница? Да ты мне в рот загляни -
паркет видно!!!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru