Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №412263

Был в гостях у знакомых и увидел красивого кота. Поинтересовался, как
зовут, и услышал странное имя – «Лыжик»
- ??? Спортсмен, что ли?
Смеясь, поведали историю этого имени: Взяли котенка и по совету логопеда
назвали «Рыжик». Ну не выговаривает дочка букву «Р» и все тут. Конечно,
со временем ребенок освоил трудную букву, но кот, настолько привык к
имени «Лыжик», что на правильное имя уже не откликался. :-)
+709
Проголосовало за – 769, против – 60
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
39 комментариев, показывать
сначала новые

убить21.07.11 12:21

первый за несколько лет полезный камент от Лоук:
>> Про привычку кота, конечно, глупости. Ему по барабану, хоть "ЧижЫк", хоть "ПыжЫк", главное именно "жЫк".

такчто пиздёшь.
а всех у каво сопли потекли - убить.

+0
ответить

Sergeeff02.09.10 10:48

Нормальная добрая история +2

+0
ответить

антитатарин02.09.09 23:00

милая история про кота
но задолбали вы жывотные со своими коментами за левые истории, нету там обсуждалки так лезут сюда...пишите путину на сайт если в жопе зачесалось, зассали? значит в бабруйск, в бабруйск

+0
ответить

Лоук02.09.09 21:53

Про привычку кота, конечно, глупости. Ему по барабану, хоть "ЧижЫк", хоть "ПыжЫк", главное именно "жЫк". Скорее "Лыжик" характеризует хозяев, как людей с чувством юмора.

+0
ответить

Талатин02.09.09 20:55

Увашаемый к9 в Важ посд к сошарению сакларась опжипка в срове "разделом":
"II Миpовая Война начаpась в 1939 году pазделом Поpьши"

надо читать как:
"II Миловая Война начаpась в 1939 году pаздером Поpьши"

а ещё плавирьней:
"II Миволая Война нарачась в 1939 году pарзетом Пошьри"

+0
ответить

шестиклассник02.09.09 18:44

канешно,в предыдущем посте слово"забаная" четать каг " в рот мне ноги", кончил на очки восьмиклассницы.

+0
ответить

кока02.09.09 18:00

канешно,в предыдущем посте слово"забаная" четать каг "забаненная"
кокаин бльать на клаву разсыпал

+0
ответить

кофе02.09.09 17:36

канешно,в предыдущем посте слово"забаная" четать каг "заeбаная"
кофеин бльать на клаву разлил

+0
ответить

к902.09.09 17:35

Сегодня пpочитаp в уважаемой мной газете:
"Пpемьеp PФ Вpадимиp Путин сегодня посетит Гданьск, где пpимет участие в
тоpжествах по поводу 70-pетия начаpа Втоpой миpовой войны."

Для тех, кто хеpово знает истоpию: II Миpовая Война начаpась в 1939 году pазделом Поpьши - нацистская Геpмания захватиpа западную, а коммунистический СССP- восточную часть Поpьши (до этого наци устpаивали "пpовокации" в Чехосpовакии, а совки воевали с Финpяндией).
В 1941 Стаpин не успеp напасть на Гитpеpа (точнее геpманская военная машина оказаpась "пpовоpней") - начаpась "Веpикая Отечественная Война" котоpую СССP, поpожив тучеву хую pюдей, выигpаp. Кpоме того II Миpовая Война даpа СССP возможность непpохо поживиться и pасшиpиться.
Никаких пpоцессов подобных Нюpнбеpгскому над коммунистами не быpо.

Так-что "уважаемая газета" к сожаpению пpава: дpя Путина это действитеpьно пpаздник.

+0
ответить

извесный критег02.09.09 16:37

канешно,в предыдущем посте слово"забаная" четать каг "забаВная"
кофеин бльать на клаву разлил

+0
ответить

извесный критег02.09.09 16:35

каллеги,пра ката исторея забаная,каг Макс изволел выразится.
Но я не об етом щас,а нащет истореи про Путена и вайну(сорре за офтоп,каг говарится).Дак вот-речь там не идет а том,кагда именно вайна началась,а соль вся в фразе-"торжествах по поводу 70-летия начала Второй мировой войны."
Па логеке,какие нах торжества бльать-война началась,што тут празновать?

+0
ответить

Бабёр02.09.09 16:12

Да по испански "пута" значит "сука".

+0
ответить

Таталин02.09.09 15:43

Сегодня плочитал в уважаемой мной газете:
"Племьел ЛФ Владимил Путин сегодня посетит Гданьск, где плимет участие в
толжествах по поводу 70-летия начала Втолой миловой войны."

Для тех, кто хелово знает истолию: II Миловая Война началась в 1939 году лазделом Польши - нацистская Гелмания захватила западную, а коммунистический СССЛ - восточную часть Польши (до этого наци устлаивали "пловокации" в Чехословакии, а совки воевали с Финляндией).
В 1941 Сталин не успел напасть на Гитлела (точнее гелманская военная машина оказалась "пловолней") - началась "Великая Отечественная Война" котолую СССЛ, положив тучеву хую людей, выиглал. Кломе того II Миловая Война дала СССЛ возможность неплохо поживиться и ласшилиться.
Никаких плоцессов подобных Нюлнбелгскому над коммунистами не было.

Так-что "уважаемая газета" к сожалению плава: для Путина это действительно плаздник.

+0
ответить

Таталин02.09.09 15:38

Дологая Фля, мой пост на тему Путина ничуть не неуместней твоих излечений на ту-же тему палу часов назад.

Со своей столоны пледлогаю в целях подделжки аффтала соклатить лусский алфавит на букву "Рр" в обсуждении этого лассказа

+0
ответить

ФуфЛыжик02.09.09 15:23

Можно было и к "Рыжику" приучить. У нас кошак откликался и на "бандит", и на "зараза мохнатая", и на "трахальщик", и на "этот паразит", и на "вот жопа!"

+0
ответить

Фря 02.09.09 14:43

А пойду-ка я истории +2 поставлю. После столь неуместного поста Татарина - единственная возможность компенсировать автору истории обиду за испорченное обсуждение.

+0
ответить

Татарин02.09.09 14:36

Сегодня прочитал в уважаемой мной газете:
"Премьер РФ Владимир Путин сегодня посетит Гданьск, где примет участие в
торжествах по поводу 70-летия начала Второй мировой войны."

Для тех, кто херово знает историю: II Мировая Война началась в 1939 году разделом Польши - нацистская Германия захватила западную, а коммунистический СССР - восточную часть Польши (до этого наци устраивали "провокации" в Чехословакии, а совки воевали с Финляндией).
В 1941 Сталин не успел напасть на Гитлера (точнее германская военная машина оказалась "проворней") - началась "Великая Отечественная Война" которую СССР, положив тучеву хую людей, выиграл. Кроме того II Мировая Война дала СССР возможность неплохо поживиться и расшириться.
Никаких процессов подобных Нюрнбергскому над коммунистами не было.

Так-что "уважаемая газета" к сожалению права: для Путина это действительно праздник.

+0
ответить

soroka02.09.09 14:34

Самой высокой в стране плате за жилье москвичи (да и миллионы гостей города) обязаны, оказывается, не только столичным властям, но и Америке, которая оказала в свое время администрации Юрия Лужкова «содействие в реализации программы повышения платы за жилье и коммунальные услуги».

Нобелевский лауреат академик Жорес Алферов (депутат Госдумы от КПРФ) выяснил, что еще в 1994 году между Агентством международного развития (АМР) США и правительством Москвы было подписано «Соглашение о техническом содействии в жилищном секторе». От имени Москвы столь значимый документ скрепил своей личной подписью Юрий Михайлович Лужков.

Ниже мы приводим текст этого прелюбопытнейшего документа полностью, так что читатель сам может насладиться на досуге его чтением. Здесь же мы выделим лишь два «основных направления совместной деятельности и содействия правительству Москвы со стороны американских и российских экспертов».

Одним из них являлось, оказывается, «дальнейшее содействие в реализации программы повышения платы за жилье и коммунальные услуги». Видимо, это «основное направление» и было самым сокровенным желанием московских властей под водительством Юрия Михайловича Лужкова. И – судя по тарифам на услуги ЖКХ, арендным ставкам, стоимости, в конце концов, каждого квадратного метра столичного жилья – эта мечта столичной власти за истекшие годы успешно реализовалась.

Второе «основное направление» московско-американского документа также заслуживает нашего пристального внимания. Оказывается, столичное правительство и АМР стремились содействовать «привлечению частных фирм, отобранных на конкурсной основе, к эксплуатации муниципального жилья». Как эта цель реализовалась на практике, москвичам и проживающим в столице иногородним гражданам также хорошо известно – большинство из них сейчас вовсе не ведают, кто обеспечивает им обслуживание по линии ЖКХ.

Ну а сейчас предлагаем ознакомиться с полным текстом «СОГЛАШЕНИЯ между Агентством Международного Развития Соединенных Штатов Америки и Правительством Москвы о техническом содействии в жилищном секторе»:

«I. Предмет и цели соглашения
В рамках общей программы оказания помощи Российской Федерации Правительство Соединенных Штатов Америки готово продолжить оказание технического содействия, обучение и консультирование по проблемам жилищного сектора, начало которому было положено Соглашением между Агентством по международному развитию США и городом Москвой о техническом сотрудничестве в жилищном секторе, подписанном в марте 1992 года на 2 года. Необходимость продолжения такого содействия особенно актуальна сегодня, поскольку бремя ответственности в удовлетворении жилищных потребностей граждан ложится в настоящее время всецело на субъектов Федерации.
Целью настоящего Соглашения является оформление договоренностей, достигнутых между Агентством Международного Развития США (AMP США) и Правительством Москвы в отношении технического содействия, запланированного AMP США в жилищном секторе.

II. Направления сотрудничества
Основными направлениями совместной деятельности и содействия Правительству Москвы со стороны американских и российских экспертов являются:
Дальнейшее содействие привлечению частных фирм, отобранных на конкурсной основе, к эксплуатации муниципального жилья.
Дальнейшее содействие в реализации программы повышения платы за жилье и коммунальные услуги и одновременного введения жилищных субсидий для семей с низким уровнем дохода.
Продолжение совместной работы с городской администрацией по созданию в столице кондоминиумов.
Продолжение совместной работы с городской администрацией и коммерческими банками по совершенствованию системы жилищного кредитования на базе долгосрочного ипотечного кредитования на рыночных принципах.
Данный перечень может быть дополнен по договоренности сторон за счет включения других вопросов жилищной сферы, представляющих взаимный интерес.

...
IV. Обязательства Правительства Москвы
Правительство Москвы назначает координатора программы для помощи экспертам в обеспечении целостности проекта. Координатор по мере необходимости создает рабочие группы из представителей заинтересованных правительственных организаций и представителей частных институтов для работы с экспертами. Правительство Москвы оказывает всемерную помощь экспертам в получении необходимой информации и жилищной статистики. По каждому из проводимых направлений деятельности Правительство Москвы обеспечивает участие компетентных представителей для интенсивной работы с экспертами, бесплатно предоставляет помещения для офиса (с телефонной связью), удобно расположенные для контактов экспертов и представителей.

V. Ведение записей, проверка и контроль
Правительство Москвы должно будет вести или обеспечивать ведение в соответствующем порядке отчетов с целью подтверждения получения и использования помощи, предоставляемой во исполнение настоящего Соглашения. Записи должны храниться в течение трех лет после предоставления помощи. Правительство Москвы должно предоставлять уполномоченным представителям AMP США или лицам, назначенным AMP США, возможность в любое удобное время осуществлять инспекцию оказания помощи на местах, а также проверять соответствующую отчетность.

YI. Использование имущества
Любое имущество, предоставленное или переданное в рамках данного Соглашения Правительству Москвы AMP США или любым финансируемым AMP США подрядчиком, должно эффективно использоваться Правительством Москвы только для достижения целей настоящего Соглашения, а по окончании предоставления помощи в рамках данного Соглашения должно использоваться для дальнейшего достижения целей данного Соглашения, за исключением тех случаев, когда с AMP США достигнута иная договоренность. Если имущество, предоставленное AMP США или подрядчиком AMP США, будет использоваться в целях за пределами договоренности сторон и при обстоятельствах, которые могли бы быть предотвращены в результате принятия Правительством Москвы соответствующих мер, Правительство Москвы должно по требованию AMP США либо возвратить это имущество, либо компенсировать AMP США сумму, израсходованную на это имущество (в долларах США).

...

+0
ответить

Гость02.09.09 13:52

Кстати, а все знают, что на языке братского белорусского народа фамилия нашего гениального вождя Пуцiн?

http://be.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D1%96%D0%BC%D1%96%D1%80_%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D1%96%D0%BC%D1%96%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%96%D1%87_%D0%9F%D1%83%D1%86%D1%96%D0%BD

+0
ответить

Гость02.09.09 13:27

А меня поразил анекдот из "остальных":

- Как вас зовут?
- Виктор, а для своих, просто Вика.

Тоже положительный рейтинг, кстати.

Париж для того, чтоб, забыв хоть на час
борения крови и классов,
войти мимоходом в кафе "Монпарнас",
где ждет меня Вика Некрасов.

То есть люди вообще ничего уже не знают и не понимают...

+0
ответить

Фря 02.09.09 13:18

Сцинк
И еще: для некоторых очень смешным является слово "Путин".

+0
ответить

Фря 02.09.09 13:17

Сцинк
Пожалуй, в том, что это не "торжества", а "встреча, посвященная".
Хотя, "торжества" могут быть и "траурными", так что автору можно было бы и не напрягаться, "коллекционируя".

+0
ответить

Сцинк 02.09.09 13:06

Люди! Помогите!
Срочно требуется разъяснение.

Дело в соседней история про то, что "Путин сегодня посетит Гданьск, где примет участие в торжествах по поводу 70-летия начала Второй мировой войны."

История имеет рейтинг 0.78, что должно говорить о том, что она смешная.

Так вот, подскажите, пожалуйста - в чем юмор-то? В том, что автор думает, что 2-я мировая началась в 1941-м?

+0
ответить

jaba02.09.09 12:27

удивительная история потому что всем понравилась только ху не умен как всегда

+0
ответить

Максбезреги02.09.09 12:20

Бля, пра кошкаф, пра дитей, а забавно!
Главнае штоп после этай чудеснай истореи не актевезиравался местный кошкайоп-высирака с истореями пра Юпега!

+0
ответить

OO02.09.09 12:20

Аналогичная гиштория произошла с Кабаном, сначала его все Хуйлом называли, но со временем просто HY стали

+0
ответить

Уважаемый в черном02.09.09 11:02

Аналогичная история произошла с домашним кроликом, который в дальнейшем стал Толиком.

+0
ответить

Zoophil02.09.09 10:43

Ну так и логопед он в оригинале рогопед был, но со временем...

+0
ответить

HY 02.09.09 10:16

скорее как отдельно плывущая какашка в потоке говна

+0
ответить

Юрий Гагарин02.09.09 09:36

HY ты и есть самая бальшая сука и ловить тебя не надо - ты и так всем в жепу дашь

+0
ответить

Луч света в тёмном царстве02.09.09 08:47

Единственная незлобивая история в сегодняшнем выпуске. Спасибо. Как лучик.

+0
ответить

1202.09.09 07:55

Ну вот, так и испортили бедному коту биографию!!!

+0
ответить

Калр Меткин02.09.09 07:40

Свирипень, подумай исчо пожалуйста. Очень охота почитать про это!

+0
ответить

Калр Меткин02.09.09 07:38

Довольно логически осмысленное объяснение названия кота. История сладкая. И вся на позитиве и спокойствии. Простая семейная жизнь. Со своими какими-то приколами, в данном случае понятными всем. Мне честно понравилось.

+0
ответить

mvilorich02.09.09 06:40

Надо было назвать Чижиком или Пыжиком.
У меня в раннем детстве был кот Пыжик. Так вот, когда я слышал стишок "- Чижик-Пыжик, где ты был? - На базаре водку пил..." У меня были детские ассоциации, как наш кот идет по базару и бессовестно водку глушит из горла...

+0
ответить

Свирепнь02.09.09 02:27

Хотел обыграть слово "пидаЛаз", но так ничего и не придумал...

+0
ответить

васька ★★02.09.09 01:26

Ребенок скорее скажет "Лызык", ну да уж ладно.

+0
ответить

Украинец 02.09.09 00:11

Пра кошкофф - это топ! Автор, давай ещё!!!

+0
ответить

Фря 02.09.09 00:08

Симпатиишная какая история!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru