Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №486171

Рассказал знакомый, у него жена работает продавцом в магазине. Подошло у
них время заказывать новую партию хлеба, а от старой остались две
подсохших булки... понятно, что их никто не купит, а делать возврат
как-то неохота... Так что они делают - заворачивают их в целлофановый
пакет и разогревают в микроволновке, а потом обратно на прилавок...
Первая попавшаяся бабушка купила их не чувствуя подвоха, да ещё и
обрадовалась; УХ ТЫ ЕЩЁ ТЁПЛЫЙ! Так что вот; не всё то золото...
+-95
Проголосовало за – 51, против – 146
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
21 комментарий, показывать
сначала новые

Сибиряк29.12.10 10:06

И вообще,проблем списать чёрствый хлеб у продавцов нет-схема всегда отработана.Согласен с предыдущим оратором.

+0
ответить

dlibman26.12.10 18:16

Думаешь конец света близится?

+0
ответить

хоть Татарин и пидорас26.12.10 17:15

dlibman, наконец- то ты созрел. Я, например, всегда соглашаюсь с Татарином

+0
ответить

dlibman26.12.10 17:10

Пилот Ф1. и ещё, про ВОВ то лучше помолчать. Тебя бы тогда небыло, или был бы ты сейчас с голубыми глазами блондинистым лобком и на всё вопросы кричал Хайль Гитлер. Люди воевали за свою землю, своих детей, свои дома. Да шли в бой с криками "За Сталина", но и "за Родину" тоже кричали.
ИМХО.

+0
ответить

Волна26.12.10 16:10

От горячего свежего хлеба бывает адское вздутие живота и пердёж. Вот поэтому медицина настойчиво советует всем жевать чёрствый хлебушек - испытано на себе:)
Волна

+0
ответить

ИЩИК 26.12.10 14:37

а нах пакет то онаж мокрой станет

+0
ответить

Абрамов26.12.10 10:55

Типичный случай гоповского мировозрения. За такие проделки по морде этим хлебом бить надо. Но ведь бабка безобидная, можно и поржать.

+0
ответить

извесный критег26.12.10 08:28

ПилотФ1
-ай ниблагодарным делом занялся.Добавляй пажалуста к сваим словам "имхо".Ты ж не жил в то время,чтоб давать аценку. Тибе ведь не 90лет,надеюсь?

+0
ответить

PilotF126.12.10 07:12

dlibman,
твои рассуждения о пролитых литрах крови на благо потомков наивны, как детский подгузник. Вопрос вот в чём - чья именно кровь была пролита литрами, и на благо чьих потомков. Это всё. Правильно расставив фамилии, и чётко проведя границу, кто расходный материал, а кто элита, которую защищают до последней капли крови, ты навегда избавишься от розовых очков по поводу истории советского периода.

В одном я согласен с тобой, маразмы есть везде, различен только уровень. Где-то эти маразмы смертельно опасны, и поэтому ты так спешишь слинять обратно, а где-то маразмы просто мешают тебе достроить к своему дому четвёртый этаж или снять глушак со своего мускул-кара, чтобы не мешать соседям самолётным рёвом. Избавляйся от иллюзий, у тебя их слишком много для человека, который пытается мыслить трезво.

+0
ответить

dlibman26.12.10 04:12

татарин - написано глубоко, но несовсем точно. Моя семья сугубо интелентна и слов от которых принято краснеть я не слышал. Не слышу и сейчас. Но это не значит что овладеть матерными навыками небыло возможности, как и у любого. 14 возраст действительно не туда - ни сюда или что прозвучит точнее "ни в пизду ни к красную армию". Акцент есть - и не собираюсь отрицать, но большинство не могут понять откуда. В краску меня это никогда невгоняло, с чего? Америка страна акцентов. Но вот по-Русски, заметь, говорю без "поющего" акцента который приобритает за границей большинство, говорю с чётким Питерским ПРОНОНСОМ и вот этим ГОРЖУСь. Винить в отьезде никого не собираюсь? Зачем? неуехал бы - не узнал бы, как оно тама бывает, а всё, как известно, познаётся в сравнении. Одно время, в юношеском пыле, серьёзно собирался вернутся, но потом присмотрелся и понял что это было бы ошибкой. при всей моей нелюбви к фальшивым улыбкам, сранной либеральности и т.д. стабильности больше тут, а не в России где все живут одним днём "Гуляй рванина" и с точки зрения безопасности детей (а в моей жизни всё упирается именно в это) США более приемлемый вариант, хотя и не идеальный. Могу так-же тебя заверить что у меня "всё удалось" и еслибы даже это было нетак, то винить в этом кого то кроме себя не стал бы - личина жертвы обстоятельств не для меня. Относительно моих рассуждений про ВОВ и т.д., я далёк от того чтобы идиализировать культ личности и страну, но я хорошо помню всё хорошее что было у меня там благодаря Русскому Народу который пролил не один литр крови на благо потомкам. На той земле могилы ТВОИХ предков. И было и есть в России много хорошего - великие писатели, музыканты, актёры, врачи и т.д. А то что ты называешь "равновесием с самим собой" есть ни что инное как помесь игоизма, инстинкта самосохранения и извини жлобства. Оно ведь так намного проще. Зачем терзать себя сомнениями, рватся на части где-то,переживать, когда можно одним махом послать всё это нахуй и зажить счастливо по новому без оглядки назад. всё зависит от человека. тебе так легче жить - отсюда и "Гармония души", но вот так или иначе тянет тебя к Русскому. Добрый дядюшка Фрейд мог бы прочитать, радостно потирая ладони, целую лекцию о подсознании и т.д. Ну а с Алзгеймером я увы знаком не по наслышке. Мой отец уже 5 лет как путешевствует по жизни рука в руку с ним. И можешь не хвататся за клаву чтобы просветить меня о генетической предрасположености (ты ведь хотел?). Я в курсе. Чему быть - того не миновать.

+0
ответить

Татарин26.12.10 02:27

dlibman - уж больно ты складно матом разговариваешь. Т.е. либо дома материтесь либо среда обитания соответствующая - но так и так, ты уж меня изваняй, но сам знаешь как это называется (я обещал не чморить). А если в США тебе коряво дык зачем дом там покупать, семью заводить?
А в 14-лет уезжать самое фиговое время - акцент, может и почти не заметный, на всю жизнь останется (только не тренди, что его у тебя нет - это уже психология - лет до 10 ещё, в исключительных случаях, катит, потом - нет). Если Альцхаймер посетит - то только русский и останется.
Кто взрослым уехал - сделал это сознательно, кого "увезли" в сознательном возрасте и кому что-то не удалось обзаводится недовольством и винит зачастую своих-же родителей и "новую" страну. И остаётся в этом случае на всю жизнь "Свой среди чужих, чужой среди своих". Отсюда все твои рассуждения на тему ВОВ, предателей и прочего, а так-же глубокой уверенности в том, что Россию все, кто хоть каким-то боком с ней связан, должны любить (ведь тебе никто не объяснял, за что Россию любить нельзя, а сам ты многого не пережил).
Те, кто уехал на ПМЖ (а не в "погоне за зелёным рублём", и продолжает на самом деле (а не только делать вид) любить Россию - зачастую глубоко несчастные люди. Я-же нахожусь по крайней мере в равновесии с самим-собой...

+0
ответить

шпилька26.12.10 01:36

Ишь, какие вы там умные в Замкадьи! У нас-то, в Нерезиновой, засохшие булки на отдельный лоток выкладывают, вешают честный ценник "Хлеб чёрствый" и продают со скидкой в 70-80%. Вот дураки-то! Нет бы подогреть!

+0
ответить

Непонятливый26.12.10 01:09

Это культура мелких барыг: обманули бабушку и хлопают в ладоши. Ничего, бабка их проклянет, и потом кто-нибудь кинет.

+0
ответить

ГЕВ 26.12.10 01:00

А если бабку в целофан и в микроволновку засунуть, она приобретёт "товарный" вид?

+0
ответить

извесный критег25.12.10 23:50

Там было продолжение,но автар умолчал-бапка патом вернулась и вставила эти злощасные батоны в жёппу продавщицам.

+0
ответить

Yourrry ★★25.12.10 23:32

Мда! И это в основных! (((

+0
ответить

Татарин25.12.10 23:30

dlibman, пока ты "согласный", один вопрос без подколки - с чего ты взял, что я люблю США (ведь это то, что ты имеешь в виду под Америкой)?! Я в Северной Америке ваще ни разу не был (вру - в Мексике вот бывать приходилось), а Пиндостан для меня одна из самых лицемерных стран мира.

Кстати на тему родины (твоя/моя/наша) - если следовать твоей логике, то Ссакошвилли и Лилипутин - земляки. Для меня Родина - это там, где прошло моё "босоногое детство" (тебя там не было), а не "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз" - прям космополитизм каккой-то...

+0
ответить

Антонио25.12.10 23:22

О таком надо молчать и испытывать угызения совести, а не хвастаться.

+0
ответить

Бабушка25.12.10 22:30

Скотина эта баба и твой друг тоже.

+0
ответить

dlibman25.12.10 21:48

свершилось! Я согласен с Татарином. История сама по себе ужасна своей сутью. Ну в лом возварт оформлять - бомжу любому скиньте. он только благодарен будет. или за пол-цены выставте (что кстати в любимой Татарином Америке делают). Кому надо сам купит. А обманывать старушек...Завтра так-же гнилое мясо будут подсовывать, заплесневелые овощи. Хотя какое там завтра? Мда. Я бы воздержался такие истории публиковать - и смаковать тут нехуй. Автор завтра сам удрищется от гнилой сосиськи. Вот тут мы все посмеёмся

+0
ответить

Татарин25.12.10 21:32

Продавалы мерзкие: когда булки остынут, они станут просто каменными - одна надежда, что бабуля кинет их в окно булочной...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru